alexa-tracking

Main Content

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 123.456.789
Location : Banten
::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Spoiler for click ane gan :):



Lapak ini adalah pindahan dari LAPAK INI dikarenakan id s1nx sudah tidak digunakan dan diganti dengan id s1ncross. SIlahkan cek SPOILER di bawah untuk melihat bahwa nomor kontak s1ncross sama dengan s1nx


::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::
Ruko Serua Indah Jln Aria Putra no.7 ciputat, tangerang selatan, banten(dekat rumah sakit bersalin buah hati)::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::


Quote:


PAMERAN BATU @PASAR KITA PAMULANG TANGSEL 15-30 NOV 2014
::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::
::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

SYAAGHA JEWELRY MASUK KORAN GAN!

Spoiler for Cek gan:


Selamat datang di lapak s1nx. Di lapak ini s1ncross hanya menawarkan beberapa jenis item. Yaitu bacan dan serbuk intan.

Langsung aja gan ditengok


emoticon-Hot News Bacan emoticon-Hot News


Spoiler for monggo di cek gan:


emoticon-Hot News serbuk intan emoticon-Hot News
[/center]

Spoiler for monggo di cek gan:


emoticon-Hot News PERHATIAN emoticon-Hot News

Quote:
harga disini khusus hanya untuk harga kirim kirim atau COD diluar toko. klo agan dateng ke toko silahkan tp dapet harga byasa. transaksi diluar toko baru dapet harga kaskus yaa
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

Batu corner

Reserved
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
reserved for update batu cincin per item not for bump
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
reserved for update batu cincin per item not for bump
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

procedure and contact corner

Quote: Prosedur Transaksi Pembelian
::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Quote:

1. Pilih barang yang di inginkan dan tanyakan ketersediaan barang melalui sms

2. Transfer biaya pembelian barang ke rekening saya atau bisa menggunakan REKBER (fee agan yang nanggung emoticon-Malu (S)), atau COD langsung di toko babeh ane.

Spoiler for Pembayaran yang diterima:

3. Konfirmasi melalui SMS atau BBM atau WhatsApp atau YM emoticon-Cek PM

4. Barang segera diproses emoticon-Ngacir2

5. Konfirmasi dan testi dari buyer bahwa barang telah diterima

6. Cendol meluncur setelah agan menulis testi emoticon-Blue Guy Cendol (L)


Quote:::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Quote:
Contact Person ane
Phone Number =085773558945
WhatsApp =085773558945
Pin BB =s1ncross
YM =s1n_x@yahoo.co.id

profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

disclaimer corner

Quote:

Disclaimer

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::


Quote:S1ncross memiliki 2 buah id di kaskus dengan nick s1nx dan s1ncross serta di tokobagus dengan nick [URL="http://s1nx_kaskus.tokobagus.com/"]s1nx_kaskus[/URL].

Quote:•S1nx membuka toko fisik untuk lapak ini yang terletak di Jln Aria Putra no.7 ciputat, tangerang selatan, banten (dekat rumah sakit bersalin buah hati).

Quote:•Jam buka toko babeh (fisik) adalah jam 07.00-21.00 WIB.

Quote:•COD hanya dilakukan di toko fisik babeh.

Quote:Nomor Ane hanya 085773558945 bukan yang lain. Jika ada perubahan nomor, maka Ane akan mengumukannya langsung di lapak Ane. Dan nomor ane di lapak ini hanya dipergunakan untuk FEEDBACK, bukan bertanya mengenai produk

Quote:•Batu yang dijual di lapak babeh bukanlah batu jimat/keramat/ada khasiatnya atau semua yang berbau ghaib. babeh HANYA menjual batu biasa.

Quote:Barang hanya akan dikirim setelah uang telah terbukti masuk ke rekening Ane atau terbukti ada konfirmasi dari Rekber.

Quote:Ketika bank sedang dalam keadaan offline/maintenance/gangguan, maka harap menunggu sampai bank kembali normal dan Ane dapat mengecek uang transferan agan.

Quote:Ane akan berusaha membalas Sms/Bbm/WA/YM/comment secepatnya selama Ane mampu, dan untuk FAST REPLY dimohon untuk mengutamakan berkomunikasi melalui Sms/Bbm/WA.

Quote:Jika barang yang dikirim tidak sampai ke tangan buyer karena kesalahan Ane, Ane akan merefund uang agan. tetapi jika itu karena kelalaian buyer(seperti salah alamat atau yang lain) maka itu tangung jawab buyer.

Quote:Order yang telah selesai di proses tidak dapat di cancel.
Quote:Gambar yang terpasang di lapak lapak ane merupakan ilustrasi yang resolusinya telah diperkecil untuk meminimalisir pemakaian Bandwidth.
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

Testimonial corner

Quote:::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Quote:[CENTER] :shakehand2 Click Ane Gan :salaman [/CENTER]

Quote:


ID kaskus s1nx telah berganti menjadi ID kaskus s1ncross
Untuk lebih jelas silahkan lihat penjelasan di bawah in

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::
Silahkan cek page s1nx untuk melihat statement bahwa id s1nx sudah berubah menjadi s1ncross DISINI

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::
Silahkan cek kontak s1nx di lapak terdahlu untuk memastikan bahwa kontak s1ncross sama dengan s1nx DISINI

dan silahkan cek lapak-lapak s1nx terdahulu untuk melihat reputasi, testimoni, dan feedback dari buyer langsung di lapak ane DISNI

profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

other link corner

Quote:::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Quote:[CENTER]Syaagha Jewelry, Jual Batu Mulia, Ikatan Cincin, Pasang Ikatan[/CENTER]
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

Kumpulan Resi Bulan DESEMBER 2013

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Atas nama hadi / titis / syaahga jewelry


JNE

2118580080003
2118580070004
2118580060005
2118580050006
2118580100008
2203991050001
2203991060000
2203991030003
2203991040002
2204390120005
2204385360003
2204385340005
2204385350004
2204385370002
2204385310008
2372903110000
2372903120009
2372903680008
2372903640002
2372903650001
2399494090009
2399494080000
2399495100004
2399495110003
2202738470003
2202737300004
2399495740002
2399495730003
2400194290009

ESL

2110663022269

POS

60077294889

profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...

Bundle Kumpulan Resi

::: Syaagha Jewelry, BAHAN BACAN MURAH, Serbuk Intan:::

Atas nama hadi / titis / syaahga jewelry


JNE
CGK1I00101118713
CGK1I00100457013
CGK1I00099751713
CGK1I00099761513
CGK1I00099732113
CGK1I00097713113
CGK1I00097682113
CGK1I00097703313
DPKAB03215832813
CGK1I00100457013
CGK1I00101118713
MYCGK00026867013
MYCGK00026858713
MYCGK00026852113
JOGC300238951613
BDOAI00404515013
BDOAI00404505213
BDOAI00407871713

Wahana Cargo
8800001051104
8800001051117
8800001051176
8800001051192

Pos Indonesia
903158580

profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
s1ncross
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)
×