alexa-tracking

LELANG CANTONAPOENYA!! DOLLAR MENGGILA OBKU TETAP NOL! CLOSE 27-08

Main Content

LELANG CANTONAPOENYA!! DOLLAR MENGGILA OBKU TETAP NOL! CLOSE 27-08
Rp 10.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 25-08-2015 20:18
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 13918 kali
Last Sundul : 27 August 2015, 11:59:10 PM

Penjelasan Produk

104 ITEM BOS GAN
SEMUA OB ADALAH NOL RUPIAH DAN DIJAMIN NATURAL SEUMUR HIDUP (KECUALI TERTULIS MAN MADE / SINTETIS)
CANTONA250983 MEMBERIKAN GARANSI :
1. JAMINAN KENATURALAN SEUMUR HIDUP
2. FAIRPLAY, NO UP HARGA, NO KLONENGAN, BIDDER DENGAN MAX BID AKAN DIMINTAI PERTANGGUNG JAWABAN KARENA TIDAK MEMAKAI SISTEM PEMENANG KEDUA
3. BARANG AJIB TANPA BAHASA HIPERBOLA.
4. BISA TITIP MEMO BARANG YG DIMENANGKAN. WAKTU DAN BIAYA BERVARIASI


OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI KAMIS 27 AGUSTUS 2015 JAM 21.00 MALAM

Pengiriman on Tuesday, August 25, 2015
AHMAD DIANSYAH TGRH900323624715
EKO TGRH900323574115
M. ANDHIKA TGRH900323564315
HILMAN TGRH900323554515
SARKOWI TGRH900323544715
ERY PRATAMA TGRH900323534915
RICKY DARMANSYAH TGRH900323525115
LIDYA DEWI LIANA TGRH900323515315
SINGGIH BUDIANTO TGRH900323505515
OLAN OLIN TGRH900323484315
TEGUH INDRAWAN TGRH900323474515
ERICK TGRH900323464715
HERI TGRH900323454915
ASALI EDDY TGRH900323445115
JOHN MICHAEL TGRH900323435315
MUHSIN PULUNGAN TGRH900323425515
PUDJA SATATA TGRH900323415715
INDARDI TGRH900323365115
GUNAWAN TGRH900323355315
HERNI WAHYUNINGSIH TGRH90032345515
RONALD SIMBOLON 14441273929
MUH ARDIANSYAH 14441273932
UNTUNG YULIANTO 14441273945
EPAN 14441273958
SUTAMTORO 14441273961
YOSSI WICAKSONO 14441273974
BAYU SENDHI ARNATHA 14441273987
SURYA COM 14441273990
ROMMY L 14441274000
BUDI KISMANTO 14441274013
HADI 14441274026
RACHMAT AMIR 14441274039
ANDRE ZHU 14441274042
MOH DRAJAT GIRI 14441274055

Pengiriman on Wednesday, August 26, 2015
RESI JNE
MILTIADES ADITYA - TGRB302355603315
BENY - TGRB302355613115
HERBERT CANDRA - TGRB302355622915
ELAN - TGRB302355632715
ANTON - TGRB3023555642515
IRFAN MAULANA - TGRB302355652315
INDARDI - TGRB302355662115
RESI POS
WONDO - 14394168300
ANDRI EKO - 14304168313
IWAN - 14394168326
GALIH - 14394168339
BPK THOMAS - 14394168342
IWAN AGUS WICAKSONO - 14394168355

Thursday, August 27, 2015
WILLY 14394168660
SHENDY 14394168673
REONALDO EVON 14394168686
JONISON 14394168699
ALFRED 14394168706

Friday, August 28, 2015
YULI EDY SURYANTO 14394169121
DIDIN 14394168920
RIZAL 14394168933
ARIK 14394168946
EKO SETIAWAN 14394168959
TARJONO 14394168962
HERDINDYO KHRISNADY 14394168975
CALVIN SUHERMAN 14394168988
HERIYANTO OONG 14394169001
HELMY HISYAM 14394169014
YAYAN 14394169027
JOVIANTO 14394169030
ASIONG 14394169043
IRVAN CHAIDIR 14394169056
BP KABIB RAHMAD YUDA 14394169118

Friday, August 28, 2015
WILLIAM J TGRH900326245015
RAIHAN BINURI TGRH900326235215
ENI TGRH900326215615
SUTRISNON LAMIN TGRH900326225415
HERMAN TGRH900326254815
TRIBOWO SURYANTO TGRH900325643715
STEVO TGRH900325534315
M ANDHIKA TGRH900325544115
WIRA BHARATA TGRH900325553915
BP DIDIET TGRH900325563715
DIAN SAPEI NUGROHO TGRH900325573515
EDMON D SIMAMORA TGRH900325593115
BAMBANG LESMANA TGRH900325604515
RIZKY RAHADIAN TGRH900325624115
DIAN EKA SARI TGRH900325633915
TEGUH INDRAWAN TGRH900325653515

Saturday, August 29, 2015
WELLY HUSEIN 14394169270
SURYA 14394169332
BAYU SENDHI ARNATHA 14394169345
YENNI 14394169387
AHMAD S 14394169390
HENDRA 14394169407
JOSEPH ANDRIAN 14394169303
SHENDI 14394169316
MUGO SULISTYO 14394169329
DODY BUDI 14394169296
TRI HANDOYO 14394169361
MUH PARAMAJATI 14394169374
ISKANDAR 14394169410
MUH DRAJAT GIRI 14394169267
MARTINUS BOBBY 14394169254
RIZKY FITRA N 14394169358
DOMI 14394169241
BUDI P 14394169283





HASIL AKHIR, CONGRATZZZZ.. emoticon-Smilie
1. PREMIUM BLUE SAFIR AUSTRALIA PLUS MEMO 440 emoticon-I Love Indonesia (S)asiong.lim
2. PREMIUM BLACK OPAL AUSTRALIA PLUS MEMO 450 emoticon-I Love Indonesia (S)klausteiner 
3. STRAWBERRY QUARTZ PLUS MEMO 140 emoticon-I Love Indonesia (S)GorasS 
4. PYROPE ALMANDINE GARNET PLUS MEMO 150 emoticon-I Love Indonesia (S)domi73
5. GIOK BURMA TYPE A PLUS MEMO 200 emoticon-I Love Indonesia (S)kayboardist 
6. PREMIUM BLUE SAFIR CUTTING MEDIUM IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19" 340 emoticon-I Love Indonesia (S)heribertusdq
7. CHRISOPASE CALCEDONY / IJO TOSCA IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19" 170 emoticon-I Love Indonesia (S)cempebuluk 
8. TOP LUSTER RHODOLITE GARNET IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 17" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)lesmana13 
9. BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 320 emoticon-I Love Indonesia (S)Mr.DeeX
10. BLUE SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)Mr.DeeX
11. BLACK SAFIR STAR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19.5" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)klausteiner 
12. OPAL KALIMAYA AFRIKA WELLO IN SILVER 925 ROLEX MICROSETTING SIZE 14" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)25101989 
13. SWISS BLUE TOPAZ CUSHION CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 210 emoticon-I Love Indonesia (S)reihunt99 
14. RHODOLITE GARNET IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 240 emoticon-I Love Indonesia (S)kaprek 
15. LIONTIN SILVER HURUF "B" 50 emoticon-I Love Indonesia (S)iis843
16. DEEP SMOKEY QUARTZ PLUS MEMO 120 emoticon-I Love Indonesia (S)rizqifitra88 
17. KALIMAYA KUMBANG PLUS MEMO 80 emoticon-I Love Indonesia (S)rizqifitra88 
18. GELANG ORANGE MARJAN PLUS MEMO 70 emoticon-I Love Indonesia (S)r1zh4l.jr
19. GELANG GREEN CALCITE PLUS MEMO 120 emoticon-I Love Indonesia (S)huzky01 
20. PREMIUM LEMON QUARTZ PLUS MEMO 210 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
21. OPAL KALIMAYA AFRIKA CUTTING TOP JARONG 270 emoticon-I Love Indonesia (S)GorasS
22. OPAL KALIMAYA AFRIKA CHRYSTAL TOP JARONG 210 emoticon-I Love Indonesia (S)mayuamakura 
23. PREMIUM BIG SIZE SKY BLUE TOPAZ 270 emoticon-I Love Indonesia (S)D 7053 pH 
24. BLUE TOPAZ EMERALD CUTTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)khizz
25. BLUE TOPAZ FANCY CUTTING SEGILIMA 70 emoticon-I Love Indonesia (S)25101989 
26. DEEP SHERRY TOPAZ 60 emoticon-I Love Indonesia (S)25101989 
27. WHITE TOPAZ 80 emoticon-I Love Indonesia (S)gladysmarshop 
28. BLUE SAFIR CUTTING 160 emoticon-I Love Indonesia (S)khatjieb 
29. RUBY CUTTING 150 emoticon-I Love Indonesia (S)asiong.lim
30. OPAL WELLO PEAR CUTTING 100 emoticon-I Love Indonesia (S)25101989 
31. PERIDOT TOP LUSTER 80 emoticon-I Love Indonesia (S)domi73
32. HESONITE GARNET 60 emoticon-I Love Indonesia (S)gladysmarshop 
33. RUBY STAR 60 emoticon-I Love Indonesia (S)notrobot 
34. BLUE SAFIR CABOCHON SIZE KANTORAN 140 emoticon-I Love Indonesia (S)razorxxx 
35. BLACK SAFIR STAR 80 emoticon-I Love Indonesia (S)lesmana13 
36. STAR QUARTZ 50 emoticon-I Love Indonesia (S)kc42 
37. NILAM STAR 40 emoticon-I Love Indonesia (S)h3rsar 
38. BIDURI BULAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)falconeforce88
39. AMETHYS / KECUBUNG 80 emoticon-I Love Indonesia (S)Marsda 
40. PINK SAFIR 90 emoticon-I Love Indonesia (S)bebekbongol 
41. GREEN SAFIR 50 emoticon-I Love Indonesia (S)dikakumel 
42. RUBY MADAGASKAR 90 emoticon-I Love Indonesia (S)khizz 
43. PANDAN NANAS 180 emoticon-I Love Indonesia (S)pyohanes 
44. LAPIS LAZULI 80 emoticon-I Love Indonesia (S)Terfle 
45. HEMATITE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
46. GREEN SERPENTINE 80 emoticon-I Love Indonesia (S)pyohanes
47. PANDAN OLI 50 emoticon-I Love Indonesia (S)lebai 
48. AKIK MOTIF UNIK / TELOR CEPLOK 40 emoticon-I Love Indonesia (S)hct 
49.RAFLESIA SULAEMAN YINYANG 60 emoticon-I Love Indonesia (S)r1zh4l 
50. LIONTIN TIGER EYE BUDHA 70 emoticon-I Love Indonesia (S)mdc 
51. GELANG LAPIS LAZULI 40 emoticon-I Love Indonesia (S)sumangkar 
52. GELANG GARNET 40 emoticon-I Love Indonesia (S)akifanayla 
53. TASBIH HAWK EYE 33PCS 70 emoticon-I Love Indonesia (S)dakur 
54. KALUNG TITANIUM 70 emoticon-I Love Indonesia (S)D 7053 pH 
55. KALUNG KIWI JASPER 110 emoticon-I Love Indonesia (S) seagate.sby 
56. PREMIUM PHAMTON QUARTZ/ KECUBUNG KARANG IN ALLOY SIZE 16" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)pyohanes 
57. PICTORIAL AGATE / (SNOOPY) IN ALLOY SIZE 21" 50 emoticon-I Love Indonesia (S) lillo.wallet
58. BLUE SAFIR CUTTING IN TITANIUM SIZE 15" 180 emoticon-I Love Indonesia (S)heribertusdq
59. DEEP PURPLE AMETHYS GOLDEN IN TITANIUM SCORPION SIZE 17" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)mutel 
60. HESONITE GARNET IN TITANIUM SIZE 15" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)nganggur 
61. LIONTIN AMETHYS DRAGON BALL 70 emoticon-I Love Indonesia (S)h3rsar 
62. VIOLET AMETHYS IN TITANIUM SIZE 16 50 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
63. TOP LUSTER GREEN SAFIR IN RHODIUM SIZE 20" 130 emoticon-I Love Indonesia (S)sumangkar 
64. VIOLET AMETHYS TOP LUSTER IN RHODIUM SIZE 19" 90 emoticon-I Love Indonesia (S)sayabingungg 
65. PREMIUM SODOLANANG IN ALLOY SIZE 17" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)notrobot 
66. PYRUS UNGU SERAT EMAS IN ALLOY SIZE 21" 220 emoticon-I Love Indonesia (S)D 7053 pH 
67. KIWI JASPER IN RHODIUM SIZE 20" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)reihunt99 
68. LAPIS LAZULI IN RHODIUM SIZE 16" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)Terfle 
69. LAVENDER IN ALLOY CHROME SIZE 16" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)kenarocksiip 
70. BIG SIZE SULAEMAN MATA IN ALLOY SIZE 19" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)dewo140 
71. TIGER EYE KLEP GOLDEN IN RHODIUM SIZE 16" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)boimkentut
72. CHRISOPASE CALCEDONY CUTTING IN RHODIUM SIZE 12" 90 emoticon-I Love Indonesia (S)h3rsar 
73. BARJAD API HIJAU IN RHODIUM SIZE 12" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)gendruwo999 
74. RING QUARTSITE QUARTZ SIZE 15" 50 emoticon-I Love Indonesia (S)dakur 
75. RING MILKY CALCEDONY SIZE 16" 50 emoticon-I Love Indonesia (S)dakur 
76. RING LAVENDER SIZE 15" 70 emoticon-I Love Indonesia (S)dakur 
77. BROWN MOSS AGATE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)kratgelas 
78. GREEN QUARTSITE 30 emoticon-I Love Indonesia (S)cahmojocomal 
79. BADAR TANAH PANCAWARNA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)cahmojocomal 
80. TIGER EYE GOLDEN KLEP 60 emoticon-I Love Indonesia (S)gladysmarshop 
81. LUMUT HIJAU 40 emoticon-I Love Indonesia (S)h3rsar 
82. AKIK SULAIMAN MADU 30 emoticon-I Love Indonesia (S) lillo.wallet
83. IJO CISANGKAL 40 emoticon-I Love Indonesia (S) suka ribut
84. RED TIGER EYE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)gladysmarshop 
85. BLACK ONYX 50 emoticon-I Love Indonesia (S)kobegms 
86. KECUBUNG WULUNG/ OBSIDIAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)kobegms 
87. ANGGUR HIJAU 50 emoticon-I Love Indonesia (S)kc42 
88. GREEN CALCEDONY 50 emoticon-I Love Indonesia (S)h3rsar 
89. AKIK DARAH 60 emoticon-I Love Indonesia (S) suka ribut
90. RED QUARTSITE 30 emoticon-I Love Indonesia (S) lillo.wallet
91. BADAR BESI 70 emoticon-I Love Indonesia (S)ezhadoank 
92. SNOWFLAKE OBSIDIAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)hct 
93. PREMIUM TOP YELLOW CITRINE CUSHION CUTTING SIZE KANTORAN 180 emoticon-I Love Indonesia (S)jackys 
94. PREMIUM BIG SIZE CENDANA SERAT EMAS 50 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
95. OPAL KALIMAYA AFRIKA WELLO TOP JARONG 180 emoticon-I Love Indonesia (S)j4ckdan13l
96. BIG SIZE TOP LUSTER MOISANITE 230 emoticon-I Love Indonesia (S)khatjieb 
97. PREMIUM BIG SIZE BLUE SAFIR CUTTING 270 emoticon-I Love Indonesia (S)debataradja 
98. PREMIUM BIG SIZE RUBY STAR SERAT PATKWA 180 emoticon-I Love Indonesia (S)adincomm 
99. PREMIUM TOP LUSTER PRASIOLITE/ GREEN QUARTZ IN TITANIUM SIZE 17" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)mutel 
100. TOP LUSTER SWISS BLUE TOPAZ IN ALPAKA TEPPER SIZE 17" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)helmy77 
101. SWISS BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12 200 emoticon-I Love Indonesia (S)kaprek 
102. PREMIUM PINK SAFIR CEYLON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 380 emoticon-I Love Indonesia (S)proteus168 
103. PREMIUM BIG SIZE ROCK CHRYSTAL QUARTZ/ KECUBUNG PUTIH 250 emoticon-I Love Indonesia (S)D 7053 pH 
104. PREMIUM TOP BLUE AMETHYS IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 18" 550 emoticon-I Love Indonesia (S)freedom_2_chaos 
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
AMANKAN POSISI, ALL ITEM ADALAH NOL GAN
Spoiler for BARANG LELANGANNYA GAAN:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for RULES DAN KETERANGANNYA:
profile picture
Loading...
dewo140
Loading...

ikut

all item ob
sby 081231229612
profile picture
Loading...
NlcXZHu
Loading...
54 104 +10
profile picture
Loading...
jopa
Loading...
open bid item 104 +50 0811289989 semarang
profile picture
Loading...
ruryrury
Loading...
1,23,24,104 +10 jakarta 017588660
profile picture
Loading...
ganayla76
Loading...
Item 7,63 +10 dtl
profile picture
Loading...
bebecha
Loading...
Item 6,21,22,23,64,103,104 +10 dtl
profile picture
Loading...
qhyu99
Loading...
1.2 +10 jateng 085226199555
profile picture
Loading...
AzureWang
Loading...
1,6,9,23 +10rb jambi 085366518804
profile picture
Loading...
jokosujoko
Loading...
item 25, 36 +10 dtl
profile picture
Loading...
benowoy
Loading...
4,34,24,38,33,22,82,85,39,86,44,29,31,28,49,96+10 surabaya 08819414661
profile picture
Loading...
mu5eXXX
Loading...
item 96,97,98,104 +10 SAMPIT 082156935060
profile picture
Loading...
mastopiece
Loading...
95,96 +10 bontang 081328474848
profile picture
Loading...
Item 1+10k jky 085752524163
profile picture
Loading...
angky81
Loading...
Item 2, 96 +10 balikpapan +62811499757
profile picture
Loading...
AtmoJiminJr.
Loading...
1,2,3,4,5 +10 dtl
profile picture
Loading...
helmy77
Loading...
Item 100+10,jbg,085655552400
profile picture
Loading...
helmy77
Loading...
Item 101+10,jbg,085655552400