alexa-tracking

NOTHING ELSE MATTERS CLSD 23-11 21.00

Main Content

NOTHING ELSE MATTERS CLSD 23-11 21.00
Rp 10.000
GRATIS Ongkir
Lokasi : Banten (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 21-11-2016 21:12
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 3260 kali
Last Sundul : 23 November 2016, 09:10:22 PM

Penjelasan Produk

UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION

UNTUK ITEM 1 SAMPAI DENGAN 8 OB NOL DAN NB 50K DAN KELIPATANNYA. PADA SNIPER TIME SEMUA RATA PLUS 10 SAJA

OB NOL RUPIAH DAN NEXT BID (KECUALI ITEM 1 S/D 10) 20.000 MINIMAL (20.000, 30.000, 40.000, 50.000 SAH), BIAR MAKIN SIP, MAKSIMAL BID ADALAH PLUS 300.000
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA . HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG.

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS 20.000. (KECUALI OB ALL ITEM)

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI RABU 23 NOPEMBER 2016 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
[/color][/size]

profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 1 SD 8:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 9-44:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

21 Nopember 2016
HUSIN 14702144538
STEVEN 888015910362
22 Nopember 2016
AFIF 14702144674
NANI 14702144687
AZZAKI 14702144690
LUCKY 888015910504
SUPRIALDI 888015910513
FIDEL 888015910505
LULU 888015910507
JOKO 888015910506
EDMON 888015910510
DAVID 888015910511
ANDRI 888015910509
HERMAN 888015910508
ARIF 888015910512
23 Nopember 2016
UKHRON 15425551985
AYIK 15425551998
ARIS 15425552008
ARMEN 888015910666
SUSANTO 888015910662
BUDIMAN 888015910664
INDRAYANA 888015910663
YANI 888015910665




hasil akhir, congrtazzz..
1, PREMIUM TOP BLUE ZIRCON KAMBOJA IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 500 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
2, PREMIUM BIG SIZE MILKY QUARTZ IN PERAK HANDMADE MOTIF DRAGON SIZE 20" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)simpananfatanah 
3, PREMIUM BACAN DOKO CHRYSTAL IN PERAK HANDMADE CHROME SWASA SIZE 18" 500 emoticon-I Love Indonesia (S)luky0406 
4, PREMIUM TOP LUSTER EYE CLEAN KECUBUNG RELAXA / SKY BLUE TOPAZ FANCY CUTTING IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 300 emoticon-I Love Indonesia (S)simpananfatanah 
5, PREMIUM JAMRUD / EMERALD BERYL IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 400 emoticon-I Love Indonesia (S)mio_putih 
6, PREMIUM LONDON BLUE TOPAZ IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 350 emoticon-I Love Indonesia (S)sottil99 
7, PREMIUM BIG SIZE RED BLOOD RUBY PIGEON IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)Diposix 
8, PREMIUM ROYAL BLUE SAFIR IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 460 emoticon-I Love Indonesia (S)cassablancrey 
9, PREMIUM GELANG BACAN / CHRISOCOLA 130 emoticon-I Love Indonesia (S)cassablancrey 
10, PREMIUM PINK SAFIR NO GF IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 11" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)WillWill2K 
11, PREMIUM KECUBUNG DAUN CUTTING FO EYE CLEAN TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
12, PREMIUM TOP SIZE LEMON QUARTZ CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
13, PREMIUM BIG SIZE KECUBUNG KARANG / PHANTOM QUARTZ 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
14, PREMIUM GOLDEN SMOKEY QUARTZ EYE CLEAN TOP LUSTER 100 emoticon-I Love Indonesia (S) jay.icedive 
15, PREMIUM TOP LUSTER KYANITE CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
16, PREMIUM PYRUS PERSIA TOP MOTIF 40 emoticon-I Love Indonesia (S)xavelentine 
17, PREMIUM FANCY COLOR SAFIR 40 emoticon-I Love Indonesia (S)lanthan
18, PREMIUM SUPERLOT 9PCS GREEN PERIDOT CUTTING 80 emoticon-I Love Indonesia (S)jhonavara 
19, PREMIUM PINK TOPAZ 60 emoticon-I Love Indonesia (S)otongnovan 
20, PREMIUM BLUE TOPAZ EMERALD CUTTING SIZE KANTORAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)Diposix 
21, PREMIUM EYE CLEAN AMETHYS CUTTING 20 emoticon-I Love Indonesia (S)lanthan
22, PREMIUM MONSTER SIZE BIDURI BULAN KLEP BLUE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)dtien2429 
23, PREMIUM AMETHYS/ KECUBUNG TOP LUSTER CABOCHON 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
24, PREMIUM MISTIC QUARTZ 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
25, PREMIUM BICOLOR FLUORITE SIZE KANTORAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)taysen 
26, PREMIUM BIG SIZE SUSUP COMBONG ATAS BAWAH 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
27, PREMIUM RAFFLESIA MADU 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
28, PREMIUM PANDAN OLI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)tipihitamputih 
29, PREMIUM FOSIL KORAL/ TERATAI BIG SIZE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
30, PREMIUM SODOLANANG COMBONG MANGKREM 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
31, PREMIUM ANGGUR PACITAN MOTIF MATA DEWA TOP GIWANG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
32, PREMIUM YAMAN TEH COMBONG 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
33, PREMIUM KECUBUNG BENSIN EYE CLEAN FENOMENA CAT'S EYE TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
34, PREMIUM BLUE SAFIR CABOCHON SIZE KANTORAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)lanthan 
35, PREMIUM KALUNG TITANIUM MOTIF RANTAI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
36, PREMIUM TASBIH SEUCANG 99PCS 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ylod 
37, PREMIUM GELANG AMETHYS BALOK 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
38, PREMIUM GELANG MUTIARA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)ajakaku__ 
39, PREMIUM GELANG RED TIGER EYE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)mend0an 
40, PREMIUM GELANG CHRYSOPRASE CUTTING 20 emoticon-I Love Indonesia (S)mend0an 
41, GIOK SAKURA/ AVENTURINE 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
42, CREAMY PEARL IN RHODIUM SIZE 18" 0 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
43, PREMIUM EYE CLEAN TOP LUSTER AMETHYS CUTTING IN TITANIUM SIZE 17" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)lanthan 
44, PREMIUM BACAN DOKO GULAO IN TITANIUM SIZE 22" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
profile picture
Loading...
tubagusardhea
Loading...
Ob all item dtl
profile picture
Loading...
batuimut
Loading...


all item ob nol ane ob
dtl

profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
all item ob 0 dtl
profile picture
Loading...
mend0an
Loading...
All ob
profile picture
Loading...
batuimut
Loading...
item no 3 jadiin 300
dtl
profile picture
Loading...
8suyabara8
Loading...
3, 4, 6 +minbid dtl
profile picture
Loading...
mend0an
Loading...
Item 39,40 nb dtl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
1,2,3,4,5,6,7,8 nb dtl
31 nb ftl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
3 cancel
profile picture
Loading...
rasya230311
Loading...
Item 14 NB dtl
profile picture
Loading...
blackputih
Loading...
43. 44 nb dtl
profile picture
Loading...
8suyabara8
Loading...
1, 5, 10, 14 +minbid dtl
profile picture
Loading...
blackputih
Loading...
6.7.8 nb dtl
profile picture
Loading...
ajakaku__
Loading...
1,2,,5,,7,8 +minbid dtl
profile picture
Loading...
blackputih
Loading...
2 nb dtl
profile picture
Loading...
kaprek
Loading...
9,10 nb dtl