alexa-tracking

1FX+4FE Industrial Ethernet DIN-Rail Swtich + Fiber Optic SC, SM-20km

Main Content

1FX+4FE Industrial Ethernet DIN-Rail Swtich + Fiber Optic SC, SM-20km
Rp 1.485.500
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 30-08-2020 11:21
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 58 kali
Berat : 1000 gram
Last Sundul : 09 May 2021, 08:31:31 PM

Penjelasan Produk

IDM-7152 adalah switch Ethernet industri 5-port (1-port fiber dan 4-port 10 / 100Mbps RJ-45) level industri pemula yang mendukung IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3x dengan 10 / 100M, full / half-duplex , Port RJ45 sensor otomatis MDI / MDIX.

Switch IDM-7152 dinilai dapat beroperasi pada suhu mulai dari -20 hingga 70 ° C, dan cukup kuat untuk lingkungan industri yang keras (has).

Switch dapat dengan mudah dipasang pada DIN-Rail serta di kotak distribusi. Dudukan DIN-Rail, catu daya AC24V atau DC24V, indikator LED membuat sakelar IDM-7152 plug-and-play mudah digunakan dan andal.

Product features

* 1-port 100Base-FX fiber port
* 4-port 10/100BaseT(X) RJ45 connector
* IEEE802.3/802.3u/802.3x support
* 10/100Mbps auto negotiation
* Supports full-duplex or half-duplex negotiation
* AC18~30V or DC9~36V Double redundant input
* DIN-rail mounting ability
* Industrial Ethernet standard

Product specification

* Standards: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-T(X) & 100Base-FX
* RJ45 Port: 4-ports 10/100Base-T(X), full/half-duplex, auto MDI/MDI-X
* FiberPort: 1-port 100Base-FX (SC Connector)
* Bandwidth: 1.6G
* MAC table size: 2 K
* LED indication: PWR1, PWR2, * FX port Link/Act, RJ-45 port Link/Act
* Fiber mode: Single-mode 9/125, 10/125μm
* Fiber Trans distance: Single-mode:20 Km
* Voltage input: AC18~30V or DC9~36V
* Double redundant input 120mA @ 24V (Max)
* Installation: 35mmDIN-Rail
* Dimension (W x H x D): 115×50×78 (mm)
* Operating temperature: -20 ℃~70℃
* Storage temperature: -40 ℃~85 ℃
* Relative humidity: 5~95% (non-condensing)

Note :

- Silahkan anda bertanya produk, sebelum membeli produk tersebut.
- Garansi 1 tahun untuk kerusakan pabrik (kerusakan karena kelalaian user, force majeur,arus pendek & kena petir tidak garansi).