alexa-tracking

Mini games terlengkap!!!(gameshouse, popcap, bigfish, hidden object, dash games)

Main Content

Mini games terlengkap!!!(gameshouse, popcap, bigfish, hidden object, dash games)
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 7.000
Location :

[URL="ymsgr:sendIM?cs_byone2"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=cs_byone2&m=g&t=11[/IMG][/URL]


MINI GAMES TERLENGKAP!!!
semua game FULL, bukan demo
(GAMESHOUSE, POPCAP, BIGFISH, HIDDEN OBJECT, DASH GAMES)
HANYA Rp 7000,- / DVD
dengan media verbatim

Spoiler for "list":


Cara Pemesanan
Silahkan Isi Form Berikut =
Judul PC Game Yang Ingin Dipesan=
Nama =
Alamat =
no HP =

Dapat Dkirim lewat Email(fast response), SMS, Maupun YM(Bila Online)

0818-06948333
YM = [url="ymsgr:sendIM?cs_byone2"]cs_byone2[/url]
atau email/YM cs_byone@yahoo.com




My Other Thread
Jual GAME(iso/cso) PSP MURAH @10000<paket @6000an>!!!!!!
IndonesianKopiLuwak.com Pure 100% Kopi Luwak
Jual PC Game @ Rp. 6.000,- !!!!!!!!!
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
Quote:Original Posted By WindPeace
Cuma Mau Kasih TESTI aja Bos emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Mini games terlengkap!!!(gameshouse, popcap, bigfish, hidden object, dash games)

"Kalau Beli di sini ngga Usah Takut Rusak , Kalau pun rusak pasti di Ganti "

"Harga Tidak Masalah Yang Penting Kualitas , daripada kita beli yang abal" trus Rusak ? Gimana Jadinya ? kita harus beli lagi .... emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya donk

Quote:Original Posted By zongko.com
Mantap Gan, Pesanannya udah sampai emoticon-thumbsup
Gak kayak lapak sebelah, setelah pesan enggak ada kabar hehe.. emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By dipe
WAH KACAWWWW!!!!!!!!!!!

dah berkali2 beli lupa kasi testi emoticon-Hammer

sory ya bos..emoticon-Peace

hehehe

jgn ragu2 deh beli ma si bos ini...dah harganya murah bgt, barang selalu sampai and DVDnya jg alhamdulilah ga pernah masalah dr semua yg gw beli....

bukan cuma PC game, tp jg PSP gamenya ok2 bgt emoticon-thumbsup:

RECOMMENDED SELLER deh pokoknya... emoticon-thumbsup: emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

silahkan nikmati cendol segar bos...emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By hamid awaludin
RECOMENDED SELLER !!!!!

Bro kalo dah ada Battlestations Midway kabarin ya

Quote:Original Posted By evangalion
bos....ni gw yang maren mesen Left for dead ama far cry 2.....barangnye dah dateng nih sob.....


rapi........


cepat...


hue.......gw harap bisa dicoba semuanya n langsung bisa...


bisa jadi recommended seller n jd langganan.....


^^



Quote:Original Posted By d'dreamer
sorry bos, baru kasih testi...

ga bisa bilang apa-apa lagi
pokoknya...

RECOMMENDED SELLER

kemasan rapi banget dan game nya jalan semua



Quote:Original Posted By Dadarguling
ini maw kasih testi dikit neh emoticon-Big Grin

gw dah 2x pesan sama si bos emoticon-Big Grin
pelayanannya oke banget neh
harga game nya jg murah2.. ada 1 dvd ga jalan bsoknya langsung dituker ganti , ada game ga jalan langsung dikasih taw cara2nya
emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
emoticon-Angkat Beer

mantap lah gan
RECOMMENDED SELLER deh
kalo ada yg maw pesen game sama bro ini aja

Quote:Original Posted By yukku1988
bos barangnya ud sampe n ud d tes da jalan...
secara overall :

RECOMMENDED SELLER

Quote:Original Posted By computer_geex
Bro murah neeh, btw ngasih saran boleh yach
Kalo bisa didepannya dikasih gambar2 Model gamenya bro, biar lebih menarik gitu.
Ane mo pesen tapi tunggu temen2 juga biar sekalian banyak mesennya, males kalo satu2 soalnya mahal jadinya ongkirnya emoticon-Smilie
Bantu Up dulu bro .... emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus



Quote:Original Posted By Jorkaef
bos.. mau numpang kasih testi nie :

bbrp hari lalu ada order ama si bos game2 psp, pelayanannya cepat, ramah and full service.

jangan kuatir kalo mau pesen ama si bos ini "MANTAFF" tinggal order,transfer, tunggu barangnya aja.

overall RECOMMENDED SELLER

thanks yah bos uda dibantu pantauannya di tikijne.


Quote:Original Posted By 'nDa
bos...
nih testi yg td gw janjiin..emoticon-Smilie
ga usah pake basa basi..mnurut gw....
pelayanan OK...kualitas dvd OK...harga OK bgt....
semua dvd udah dicoba...smuanya jalan..mantaf lah pokoknya...emoticon-Angkat Beer

RECOMMENDED SELLER


Quote:Original Posted By ipunkkemprat
bos,barang sudah sampai dengan selamat sentosa..

RECOMMENDED SELLER!!


doi rela ngulang donlot re 4 lagi karena yg lama rusak!!thx berat bro..

Quote:Original Posted By benovo
Barang udah gw terima gan, tapi masih blum di coba in semua nih coz masih banyak kerjaan en sorry baru testi sekarang...
Thanks gan, emang bener2 ...

recommended seller !!!!


Quote:Original Posted By r3tr081
game uda nyampe kmrn siang. malem nya baru bs cobain n baru skrg bs testi.
kali ini pengiriman ga pake lama emoticon-thumbsup:
SUPER RECOMMENDED SELLER

Quote:Original Posted By Sensomaru
Oiiii Barang udah Nyampe Neh KeMaren!!Awalnya seh ragu2 tapi pas udah nyampe mangstap gan gamenya juga kebayakan berupa setup dan tidak memakai daemon jadi praktis Dikemas dengan rapih pula pokoknya top deh hmm klo bisa dimurahin lage gan wkwkwkw biar tambah laku emoticon-Angkat Beer

RECOMMENDED SELLERRRRRRR!!!!!!!!
emoticon-Angkat Beer
profile picture
Loading...
anissalestari
Loading...
klo untuk nettbook gimana gan??? sistem pembayarannya gimana? tks
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
Quote:Original Posted By anissalestari
klo untuk nettbook gimana gan??? sistem pembayarannya gimana? tks


uda sms yh emoticon-Smilie
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
[URL="ymsgr:sendIM?cs_byone2"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=cs_byone2&m=g&t=11[/IMG][/URL]
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...

emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
profile picture
Loading...
Vie7
Loading...
Silahkan di check emailnya gan

thank you emoticon-Smilie
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
Quote:Original Posted By Vie7
Silahkan di check emailnya gan

thank you emoticon-Smilie


uda d replied kn emoticon-Smilie
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 29 JULI=
Ferry : CGKA103400574111
Haris : CGKA103400614911
MIchael : CGKA103400663911
Riki : CGKA103400704711
Dharma : CGKA103400743911
Stephen : CGKA103400792911
Valentino : CGKA103400814111
Marvin : CGKA103400843511
Aryo : CGKA103400853311
Adiles : CGKA103400892511
Rini : CGKA103400913711
Rizki : CGKA103400962711
Dewi : CGKA103400972511
Susanti : CGKA103400992111
Irma : CGKA103401026811
Leliana : CGKA103401046411
Gerard : CGKA103401085611
Sri : CGKA103401095411
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 31 JULI=
Devilia : 1646964490007
Hari : 1646964480008
Yanto : 1646964470009
Jonathan : 1646964460000
Bp azis : 1646964450001
Aryananda : 1646964440002
Gerry : 1646964430003
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
0818-06948333
YM = cs_byone2
atau email/YM cs_byone@yahoo.com
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...

emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 1 AGUSTUS=
Rocky : 1647289190009
JOni : 1647289200005
Andri : 1647289210004
Harta : 1647289220003
Tatu : 1647289230002
Mario : 1647289240001
M. Jen : 1647289250000
M. Bobby : 1647289260009
Yohan : 1647289270008
Dr. Saharjo : 1647289280007
Ricky : 1647289290006
Gilly : 1647289300002
Dannag : 1647289310001
Agus : 1647289320000
Reynetha : 1647289330009
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
[URL="ymsgr:sendIM?cs_byone2"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=cs_byone2&m=g&t=11[/IMG][/URL]
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
0818-06948333
YM = cs_byone2
atau email/YM cs_byone@yahoo.com
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 3 AGUSTUS=
Boy : 1646967860005
Okki : 1646967870004
Ricko : 1646967880003
Abdi : 1646967890002
Beni : 1646967900008
Anita : 1646967910007
Adies : 1646967920006
Alief : 1646834960005
Anthony : 1646834970004
Riva : 1646834980003
Nicholas : 1646834990002
Setyo : 164683500007
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...

emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 4 AGUSTUS=
Yoga : CGKA103457590611
Ari wibowo : CGKA103457561211
Hengky : CGKA103457531811
Adi : CGKA103457461611
Andrian : CGKA103457422411
Novan : CGKA103457402811
Candra : CGKA103457342411
Wenang : CGKA103457282011
Ariyanto : CGKA103457233011
Firmansyah : CGKA103457172611
Andul gnai : CGKA103457123611
Hendra : CGKA103457073011
Paul : CGKA103457053411
Fanny : CGKA103457014211
Rhendy : CGKA103456989511
Ibrahim : CGKA103456950111
Didik : CGKA1034656910911
Helen : CGKA103456860311
Mayang : CGKA103456811311
Marthika : CGKA103456780311
Sumito : CGKA103456711711
Steve : CGKA103456670911
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
RESI 5 AGUSTUS=
Inne : CGKA103466900911
Serafina : CGKA103466930311
Amin : CGKA103466959911
Hardi : CGKA103466989311
Guntur : CGKA103466999111
Fauzan : CGKA103467033611
Henna : CGKA103467092411
Muh albar : CGKA103467103811
Tri utomo : CGKA103467152811
Rifqi : CGKA103467182211
Jouvy : CGKA1034672133211
Rendi : CGKA1034667232811
profile picture
Loading...
rottingrex
Loading...
0818-06948333
YM = cs_byone2
atau email/YM cs_byone@yahoo.com
×