alexa-tracking

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Main Content

all new toyota @kendytoyota
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 145.750.000
Location :
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

http://kendytoyota.com/

Proffesional Sales,
Proffesional Services & Best Price
Kepuasan Anda,Tanggung Jawab Saya



★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota [URL="ymsgr:sendIM?kendy_cibun"][IMG]http://i1246.photobucket.com/albums/gg620/papantebal/th_ymonline-1.png[/IMG][/URL]

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
ALL NEW AVANZA READY..!!!TANPA INDENT...!!!
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota




Quote:[CENTER]BOOKING HANYA 5JT SAJA
PRICE LIST 2012


★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:
  1. layanan emergency & derek gratis 24jam
  2. fasilitas ptongan diskon servis di bengkel2 tunas
  3. charger aki
  4. penggantian ban
  5. kehabisan bensin
  6. dll

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:
  1. Bisa Cash & Credit
  2. Diskonnya FULL Bukan Total Diskon aja
  3. Perhitungan Kredit Transparan & Terperinci
  4. Bunga Ringan
  5. proses gak ribet
  6. KREDIT 1 - 6th
  7. PROSES CEPAT DAN SANGAT MUDAH
  8. DP MULAI 20%
  9. DATA DIJEMPUT DAN DIANTAR
  10. BISA TUKAR TAMBAH DENGAN MERK APAPUN
  11. MELAYANI PILIH NOPOL
  12. BISA KIRIM KE SELURUH INDONESIA

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:Untuk Perorangan :
- Fotocopy KTP
- Fotocopy Kartu Keluarga
- Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir
- Fotocopy Rekening Listrik/Air/Telepon 1 bulan terakhir
- Fotocopy Slip Gaji (untuk karyawan)
- Fotocopy SIUP/TDP/NPWP (untuk pengusaha)


Untuk Badan Usaha :
- Fotocopy KTP Direksi
- Fotocopy NPWP, SIUP, TDP
- Fotocopy Akte Pendirian Perusahaan
- Fotocopy SK Menteri Kehakiman
- Fotocopy Rekening Koran 3 bulan terakhir


★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
KENDY
081274010777 | 02160751732

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
PRICE LIST 2012
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Quote:ALL New Avanza E M/T = Rp 145.750.000,-
ALL New Avanza E M/T = Rp 157.950.000,-
ALL New Avanza G M/T = Rp 162.000.000,-
ALL New Avanza G A/T = Rp 172.700.000,-
ALL New Avanza G 1.5 M/T =Rp 169.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ M/T = Rp 175.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ A/T = Rp 184.900.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:New Innova Bisnis Bensin FACELIFT = Rp 184.400.000,-
New Innova J M/T Bensin FACELIFT = Rp 195.550.000,-
New Innova E M/T Bensin FACELIFT = Rp 220.900.000,-
New Innova E A/T Bensin FACELIFT = Rp 233.900.000,-
New Innova G M/T Bensin FACELIFT = Rp 240.700.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 251.000.000,-
New Innova G A/T Bensin FACELIFT = Rp 254.200.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 264.500.000,-
New Innova V M/T Bensin FACELIFT = Rp 276.750.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 286.300.000,-
New Innova V A/T Bensin FACELIFT = Rp 290.250.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 299.800.000,-
New Innova E M/T DIESEL FACELIFT = Rp 237.200.000,-
New Innova G M/T DIESEL FACELIFT = Rp 255.700.000,-
New Innova G A/T DIESEL FACELIFT = Rp 269.200.000,-
New Innova V M/T DIESEL FACELIFT = Rp 292.250.000,-
New Innova V A/T DIESEL FACELIFT = Rp 305.750.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:Yaris J M/T = Rp 191.150.000,-
Yaris J A/T = Rp 201.350.000,-
Yaris E M/T = Rp 199.250.000,-
Yaris E A/T = Rp 209.450.000,-
Yaris S M/T TRD = Rp 211.650.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 223.350.000,-
Yaris S A/T limited TRD = Rp. 227.950.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:New Rush G M/T = Rp 198.700.000,-
New Rush G A/T = Rp 208.700.000,-
New Rush S M/T = Rp 208.050.000,-
New Rush S A/T = Rp 222.050.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 439.150.000,-
New Fortumer 4 x 2 G lux A/T bensin TRD = Rp 464.600.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 489.650.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 377.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 401.900.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 387.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 411.900.000,-




★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:All New Corolla Altis MI 1800 E M/T = Rp 339.500.000,-
All New Corolla Altis MI 1800 G A/T = Rp 361.200.000,-
All New Corolla Altis MI 2000 V A/T = Rp 391.500.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:All New Camry 2500 G A/T = Rp 482.700.000,-
All New Camry 2500 V A/T = Rp 510.600.000,-
All New Camry 2500 L A/T HYBRID = Rp 635.500.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST Rp 188.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT Rp 210.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET Rp 215.500.000.-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT Rp 230.850.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp 234.350.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp 234.850.000,-
Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp 194.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp 216.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp 221.500.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp 238.350.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:All New Vios E MI M/T = Rp 216.050.000,-
All New Vios G MI M/T = Rp 229.050.000,-
All New Vios G MI A/T = Rp 241.850.000,-
All New Vios G MI A/T TRD = Rp 262.050.000,-

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
Quote:Hilux pick up 4 x 2 M/T Chasis = Rp 143.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD = Rp 150.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD Diesel= Rp 159.700.000,-
Hilux Double Cabin E 4x4 Manual = Rp 312.500.000,-
Hilux Double Cabin G 4x4 Manual = Rp 331.700.000,-
profile picture
Loading...
alviero
Loading...

Dokumentasi

Pak frendy ; NEW FORTUNER MT DIESEL TRD
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak ferry martin ; AVANZA S MT
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak ariyadi ; NEW INNOVA FACELIFT G MT DIESEL
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Ibu Evi ; Avanza G MT
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Enwar Albar ; AVANZA G MT
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Agus TNI AU DELIVRY NOVEMBER-ALL NEW AVANZA G MT DARK STELL
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Jose-AVANZA G MT WHITE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota


Ko Ferdy-AVANZA E AT SILVER

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Ko Heber-INNOVA G MT BENSIN SUPER WHITE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Cik Yuyu-AVANZA G MT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Bpk Febrian Karua-AVANZA G AT DARK STELL
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Bpk Subur-AVANZA G MT SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Bu Lestari.H.D & Ko Kurniawan-INNOVA G AT DIESEL GRAY
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Helmi-AVANZA G MT SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Kusnadi-FORTUNER G MT TRD HITAM

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Suami Bu Titi Rahayu TNI AU-AVANZA G MT HITAM referensi Pak Agus
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PT.KCN-2 UNIT AVANZA G AT WINERED

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Chandra Wendy-FORTUNER G AT LUX HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PT.TMA-RUSH G MT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Ibu Anthony Loecky Yosua-RUSH G AT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Bapak Bagus Pramana-AVANZA G AT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Hendri-INNOVA G AT DIESEL SUPER WHITE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PT.KCN-AVANZA G MT CHAMPAGNE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Ibu Henny-FORTUNER G MT WHITE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Pak Yon Harzzoni-RUSH S MT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Cik Moniq-INNOVA G MT BENSIN GRAY
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PT.KCN-2 UNIT AVANZA G MT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK DRS.BUDI SUNGGOWO-RUSH G MT WHITE

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK HENDRY SETYO ALIM(HSA)-INNOVA V AT DIESEL COST SURABAYA
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK TEDJO-INNOVA G AT DIESEL HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK RANDY-NEW YARIS E AT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK NANANG-AVANZA E MT PUTIH
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

BROTHER DODY-ALTIS G AT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

Dra.Hj.fory armi naway-AVANZA G MT WHITE

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

ERWIN WIJAYA-VELOZ AT SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

IBU DEWI-NEW YARIS J MT MEDIUM SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

KO JIMMY-AVANZA G AT HITAM(DELIVERY PALANGKARAYA)
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK TOMMY-YARIS E AT SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

BRO PRIMA ABRI ZONA-INNOVA G MT DIESEL PUTIH

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

IBU ROSE-YARIS S MT TRD SILVER (adik Pak Kusnadi)
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK RICKY-RUSH S AT SILVER
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK PENDY-YARIS S MT TRD HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK LANI-VELOZ MT WHITE
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

PAK YUSUF-YARIS S MT TRD GREY
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

KO AJUN-FTRN G AT HITAM
★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota
profile picture
Loading...
alviero
Loading...

All new avanza ready!!!

ALL NEW AVANZA READY...!!!TANPA INDENT...!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

TDP 20JTAN....!!!!


ANY COLOR...!!!



UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :
KENDY
081274010777
02160751732
BB 21e4092b

buruan gan tanpa INDENT...!!! kirim BULAN ini...!!!
jadi yang pertama...!!!


TERIMA CASH DAN KREDIT...!!!
profile picture
Loading...
alviero
Loading...

All new avanza ready!!!

ALL NEW AVANZA READY...!!!TANPA INDENT...!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

TDP 20JTAN....!!!!


ANY COLOR...!!!



UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :
KENDY
081274010777
02160751732
BB 21e4092b

buruan gan tanpa INDENT...!!! kirim BULAN ini...!!!
jadi yang pertama...!!!


TERIMA CASH DAN KREDIT...!!!
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
ALL NEW AVANZA READY...!!!TANPA INDENT...!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

TDP 20JTAN....!!!!


ANY COLOR...!!!



UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :
KENDY
081274010777
02160751732
BB 21e4092b

buruan gan tanpa INDENT...!!! kirim BULAN ini...!!!
jadi yang pertama...!!!


TERIMA CASH DAN KREDIT...!!!


profile picture
Loading...
alviero
Loading...

??? ALL NEW TOYOTA ???

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

http://kendytoyota.com/


Proffesional Sales, Proffesional Services &
Best Price



profile picture
Loading...
alviero
Loading...

??? ALL NEW TOYOTA ???

ALL NEW AVANZA READY...!!!TANPA INDENT...!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

TDP 20JTAN....!!!!


ANY COLOR...!!!



UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :
KENDY
081274010777
02160751732
BB 21e4092b

buruan gan tanpa INDENT...!!! kirim BULAN ini...!!!
jadi yang pertama...!!!


TERIMA CASH DAN KREDIT...!!!



profile picture
Loading...
alviero
Loading...
sundul dulu gan siang allemoticon-Sundul

profile picture
Loading...
Hong2z
Loading...
oi ngeri nian DEC nyo... mobil2 TRD... amfun gan jualan nyo.....

lajuuuu apo??? wkwkwkww
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
Quote:Original Posted By Hong2z
oi ngeri nian DEC nyo... mobil2 TRD... amfun gan jualan nyo.....

lajuuuu apo??? wkwkwkww


hahaha.... sama-sam gan.
mencari sesuap nasi emoticon-Ngakak

profile picture
Loading...
alviero
Loading...
siang semua.... sundul lg gan emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
alviero
Loading...

??? ALL NEW TOYOTA ???

ALL NEW AVANZA READY...!!!TANPA INDENT...!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

TDP 20JTAN....!!!!


ANY COLOR...!!!



UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :
KENDY
081274010777
02160751732
BB 21e4092b

buruan gan tanpa INDENT...!!! kirim BULAN ini...!!!
jadi yang pertama...!!!


TERIMA CASH DAN KREDIT...!!!



profile picture
Loading...
alviero
Loading...
emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
mlm semua agan-agan emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
alviero
Loading...
sundul dulu gan emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
alviero
Loading...

??? ALL NEW TOYOTA ???

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

http://kendytoyota.com/


Proffesional Sales, Proffesional Services &
Best Price



profile picture
Loading...
alviero
Loading...

??? ALL NEW TOYOTA ???

★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

http://kendytoyota.com/


Proffesional Sales, Proffesional Services &
Best Price



profile picture
Loading...
alviero
Loading...
mlm semua.... toyota ny dipilih-diplih emoticon-Ngakak