Main Content

JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI
Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 123.454
Location : Bali
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI

WELCOME TO ARSUS88 SHOP
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI
Permisi Mimin,Momod, Agan2 dan Aganwati Ane Numpang Jualan jasa ya......


[CENTER]OFFICIAL ARSUS88 WEBSITES[/CENTER]

JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI



Mungkin agan2/aganwati yang sudah pernah ke bali tapi kelupaan beli oleh-oleh khas bali, jangan kuatir gan ane buka jasa untuk pembeliannya. Ane ga mark up harganya gan ane cuma minta fee aja (jangan kuatir gan feenya terjangkau kok emoticon-Kiss ) tergantung harga barangnya. Ongkirnya dari agan yah... emoticon-Kiss . Dari pada balik lagi gan ke bali lebih mahal ongkosnya daripada harga barangnya...bener ga gan emoticon-Salaman. Untuk lebih Detainya bisa dilihat dibawah ya gan...

Menyediakan Jasa pembelian oleh-oleh camilan khas bali Bali

youtube-thumbnail


PERHATIAN-PERHATIAN!!!


MAAF SEBELUMNYA BACA FAQ DIBAWAH INI DULU YA GAN SEBELUM MENGGUNAKAN JASA KAMI


Spoiler for F A&Q:


Bukti Kirim-Kirim nih gan emoticon-Kiss

JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI


Quote:
Barang pemesanan bebas sesuai minat :
* Kacang Disco
• Brem 3 Rasa
• Manisan Salak Bali
* Dodol Salak Bali
* Pie Susu Bali
• Pia Legong
* Dan Lain-lain silahkan sebutkan saja yah emoticon-Smilie



Spoiler for CAMILAN KHAS BALI:


Fee jasa pemesanan oleh-oleh per itemnya(@ ) sebagai berikut
:
a. Pembelian dibawah Rp. 200.000 fee jasa Rp.7500/item
b. Pembelian Rp.200.000 - Rp.500.000 fee flat Rp.30.000
c. Pembelian Rp.500.000 - Rp.750.000 fee flat Rp.50.000
d. Pembelian Rp.750.000 - Rp.1.000.000 fee flat Rp.80.000
e. Pembelian Rp.1.000.000 - Rp.1.500.000 fee flat Rp.100.000
f. Pembelian Rp.2.000.000 ke atas fee flat Rp.180.000


Harga fee, belum termasuk ONGKIR ( ongkos kirim )
Pembelian barang pesenan setelah dana ditransfer ke rekening TS yah emoticon-Smilie


OPENING NOW BAGI YANG PINGIN JALAN-JALAN DI BALI
KLIK LINK DIBAWAH INI UNTUK DETAILNYA
PAKET TOUR BALI DENGAN HARGA TERJANGKAU


TESTI PELANGGAN
Spoiler for TESTI PELANGGAN:


FULL TESTIMONI KLIK DISINI


PEMBAYARAN VIA
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI


FAST RESPON
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI : 085 737 391 917
JASA PEMESANAN OLEH-OLEH CAMILAN KHAS BALI : By Request

profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
Yang sudah dikirim :
1. LISA DIYAH UTAMI (KLENDER JAKARTA TIMUR)Via JNE DPSAA00867222313
2. RIZAL (JAKARTA TIMUR) Via JNE DPSAA00870722213
3. RIZAL (JAKARTA TIMUR)Via JNE DPSAA00883789913
4. EBHY (OESAPA KUPANG NTT)Via JNE DPSAA00883799713
5. AGNESKA ERNESTIA ( PONDOK LABU JAKARTA SELATAN)Via JNE 2 149020 590004
6. BOBBY JUNAEDY ( KUDUS JAWA TENGAH )Via JNE DPSAA00897091113
7. SEVY (CIKARANG SELATAN BEKASI )Via JNE DPSAA00907989113
8. MULYAKIN (PALEMBANG )Via TIKI 02 014 986 2391
9. REGINA (BANDUNG)Via TIKI 02 015 791 5499
10. ANDI BUDIANTO ( CIKARANG BEKASI )Via JNE DPSAA00913452713
11. YENI WIDIASTUTI (KLATEN JAWA TENGAH )Via JNE DPSAA00927043113 )
12. NETI RINARTI (JAKARTA SELATAN )Via JNE 2 197442 930007
13. ANDI BUDIANTO ( CIKARANG SELATAN BEKASI )Via JNE 2 197442 9200008
14. VERA PURNAMASARI (CIANJUR JAWA BARAT)Via JNE DPSAA00935203513
15. DEDDY KUSUMA ( BANJARMASIN )Via TIKI 02 015 795 8806
16. RIYADH H. K (TANGERANG )Via JNE DPSAA00940513413
17. DEVBY M. RIZAL ( JAKARTA SELATAN )Via TIKI 02 014 986 2786
18. SYAMSULIYANTO (JAKARTA PUSAT )Via JNE 2 178018 290008
19. DAYA I. (KERAWANG BARAT )Via JNE 2 178018 280009
20. DAYA I. ( KERAWANG BARAT )Via JNE 2 197448 910003
21. NUR KHOLIS ( LAMONGAN JATIM )Via JNE DPSAA00964502013
22. SYAMSULIYANTO ( JAKARTA PUSAT )Via JNE DPSAA00974162213
23. NOCKO C. S. ( PAMULANG )Via JNE DPSAA00979031713
24. TURYANI ( JAKARTA UTARA )Via JNE DPSAA00982680213
25. HELINA ( JAKARTA PUSAT )Via JNE DPSAA
26. M. FAUZAN ( TANGERANG )Via JNE DPSAA01002276913
27. PUSPA DEWI D PERTIWI (BEKASI SELATAN) Via jne DPSAA01008753513
28. ANISSARIZKIA (JAKARTA PUSAT ) Via JNE DPSAA01012407313
29. BAYU SETO AJI (JAKARTA UTARA ) Via JNE DPSAA01029225413
30. QOTRUNNADA A (SEMARANG ) Via JNE DPSAA01043295413
31. YUNANGGA K (YOGYAKARTA ) Via JNE 2 263283 080000
32. FOTO COPY ( DEMAK ) Via JNE 2 263283 070001
33. MICHAEL ( JAKARTA UTARA ) Via JNE DPSAA01052564913
34. ALBERT ( MEDAN ) Via JNE DPSAA01052574713
35. FERNANDO J ( BATAM ) Via JNE DPSAA01069314413
36. ANNA S (TANGERANG ) Via JNE DPSAA01075872213
37. NUR CHOLIS M ( LAMONGAN ) Via JNE DPSAA01075862413
38. DIMAS R C ( JAKARTA TIMUR ) Via JNE DPSAA01079572213
39. DWI A ( SURABAYA ) Via JNE DPSAA01079591813
40. TURYANI ( JAKARTA UTARA ) Via JNE DPSAA01079582013
41. PAJAR I ( JAKARTA SELATAN )Via JNE 2 149050 870008
42. DWI E ( BEKASI ) Via JNE DPSAA01087582413
43. TRI S ( JAKARTA SELATAN ) Via JNE DPSAA01087562813
44. RUDYANTO ( SIDOARJO ) Via JNE DPSAA01093036413
45. SADAM H (JAKARTA TIMUR ) Via JNE DPSAA01112037913
46. RUDYANTO ( SIDOARJO ) Via JNE DPSAA01112416713
47. JULY ( BANDUNG ) Via JNE DPSAA01119891413
48. RUDYANTO ( SIDOARJO ) Via JNE DPSAA01128582913
49. NENGSI (TANGERANG ) Via JNE DPSAA01125783013
50. KHARISMA W (JAKARTA ) Via JNE DPSAA01145225813
51. AYU W ( KEDIRI ) Via JNE DPSAA01150863913
52. JOKO S ( BEKASI ) Via JNE DPSAA01153734013
53. AGUNG W ( BEKASI ) Via JNE DPSAA01153724213
54. HAVID R (BANTUL ) Via JNE DPSAA0147832213
55. KHORY M Y (YOGJAKARTA) Via JNE DPSAA01247802813
56. WAYAN A (OKU TIMUR) Via TIKI 02 016 000 5819
57. ARIDHA P (SIDOARJO) Via JNE DPSAA01239990213
58. SARI N (BOGOR) Via JNE DPSAA01235704013
59. BPK. SUKRON (PATI) Via JNE DPSAA01228393113
60. IBU. ROSMAWATI (BANTEN) Via JNE DPSAA01228414313
61. ARIF R (PEMALANG) Via JNE 2 197474 670001
62. ALIN (CIREBON) Via JNE 2 197474 680000
63. YUNANGGA (SLEMAN) Via JNE 2 197474 690009
64. AMOII (MAKASAR) Via JNE DPSAA01223007613
65. UFAA (HULU SUNGAI) Via JNE DPSAA01223017413
66. YULIEARTI (BOGOR) Via JNE DPSAA01185961413
67. RIDHO E (YOGYAKARTA) Via JNE DPSAA01178243913
68. M LUTHFI (BOGOR) Via JNE DPSAA01178283113
69. TURYENI (JAKARTA UT) Via JNE DPSAA01156563313
70. YENI N (BEKASI) Via JNE DPSAA01156573113
71. RAEHAN (BEKASI) Via JNE DPSAA01156364113

profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
silahkan gan emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul:
profile picture
Loading...
Arsus88
Loading...
emoticon-Sundul: