alexa-tracking

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)

Main Content

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 11.111
Location : Jawa Barat
emoticon-Recommended Sellerl emoticon-Smilie CTRL+D Dulu gans emoticon-Smilie emoticon-Recommended Sellerl
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Indonesian No. #1 Service emoticon-SmilieOur Motto :
Quote:We Serve with Professionalism and Practicality

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)......(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)......(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)

Visit Our Website
www.technoever.com
Selling Best Entertainment Ever!


Kangen bermain Game PSOne/PS1/PSX? emoticon-Matabelo
Kami memberikan solusinya dengan harga yang sangat murah
List Lengkap dan Seluruh Game Langka pun ada



(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
What News :
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Yth. Pelanggan EATechies

[HOT] EATechies Now on Google Play!
[URL="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technodev.eatechiesdroid&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS50ZWNobm9kZXYuZWF0ZWNoaWVzZHJvaWQiXQ.."][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/android-app-on-google-play.jpg[/img][/URL]
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)

User Package
1. Harga Rp.6.500,-/Game
2. Setiap pembelian 15 Games, BONUS 1 Game (Berlaku kelipatan)

Reseller Package
1. Harga Rp.6.000,-/Game. Syarat minimal pembelian 35 Games.
2. Setiap Pembelian 15 Games, Bonus 1 Game (Berlaku kelipatan)


(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Quote:No Minimal Order
15 Games Bayar 14 Games (bonus 1 Game)
Garansi 7 Hari Setelah barang diterima
Sementara masih ada paket polos, judul ditulis menggunakan spidol Marker, wadah DVD sleeves yg dijamin aman


Media :
CD-R SONY
Proses Burn Paling Rendah (supaya CD dapat terbaca dengan mudah dan cepat)

Kualitas Terbaik 1000% untuk di Play di PS1/PS2 (kualitas diatas merk lain untuk di play di Playstation)
emoticon-2 JempolDan yang pasti KUALITAS DIATAS KASET PS1 DI TOKO-TOKOemoticon-2 Jempol


BERGARANSI dan WORKING 1000%!!
emoticon-I Love Indonesia
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


List Games PS1 Lengkap Download Disini (download 1 detik saja)
bit.ly/ps1ea

(>3000 Judul Games)

Best PS1 Title All of The Time :
Digimon World 3
Final Fantasy VII
Vigilante 8 - 2nd Offense
Final Fantasy IX
Chrono Cross
Brigandine - Legend of Forsena
Crash Bandicoot 3 - Warped
Crash Team Racing
Final Fantasy VIII
Final Fantasy VII


(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)

Berminat?
emoticon-Request
Order Lewat :
Email : eagames.shop@gmail.com
SMS / WA:
085603040872
PIN BB :
56D91084

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
CARA PEMESANAN

1. Pesan langsung lewat SMS ke nomor 085 603040 872 atau contact melalui eagames.shop@gmail.com.
(Sebutkan game yg dipesan atau kirim file text yang berisi judul yg dipesan)
2. Invoice Total pemesanan + Ongkos Kirim dan No Rekening BCA/Mandiri akan Kami kirim via SMS dan email ke pembeli yang bersangkutan secepatnya.
3. Proses Pembuatan kurang dari 1 hari (jika ada stock, tidak ada proses burn dulu)
4. Transfer sejumlah uang sesuai dengan jumlah total yang kami kirim.
5. Barang dikirim. Pengiriman via JNE.
6, Resi akan diupdate di thread


Sebagian Kecil Bukti Resi-Resi Pengiriman via JNE oleh EATechies (karena ribet buka gudang dulu cari resi yg dulu2)
Spoiler for Resi_resi Pengiriman:


Bukti DVD Game yang dikirim
Spoiler for no_hoax:


Bukti paket yang dikirim 100% rapi
Spoiler for Paket yang dikirim:


Quote:Kami akan tetap menjaga kualitas game, melayani Anda dengan Pelayanan Terbaik yang Professional dan Praktis yang tidak dimiliki toko lain

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
emoticon-Smilie Happy Shopping With Us emoticon-Smilie

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


Informasi tambahan :
Kami tidak melayani kunjungan offline langsung ke toko kami, untuk menjaga keamanan serta keharmonisan di tempat kami. Mohon maaf dan harap maklum.



Thread Lainnya :

Pusat Supplier PC Games MURAH DAN BERKUALITAS 100% [EATechies]
Supplier Utama PS2 Games MURAH DAN BERKUALITAS 100% [EATechies]
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Thumbs up Testimonials

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Masih Ragu??emoticon-Bingung (S)
Ini dia testimoni nya..
Spoiler for "testi":


Masih ada banyak lagi testinya.. emoticon-Recommended Seller
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

Quote:Original Posted By smanli5
Halo gan. ini ane yg order dari Bogor.

thanks bgt dvdnya sehari aja lgsg nyampe. lancar pula diinstalnya
pokoknya recommended dah hahaha

cek kulkas, ada yg seger-seger dari ane tuh emoticon-I Love Kaskus (S)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

Quote:Original Posted By bounjoir
masbro ud nyampe barangnya,ud ane test smuanya,mantap gan,berkat bantuan TS bisa run smuanya,,
buat agan2 yang mau mesen jgn ragu sama TS ini,ud murah harganya pelayanannya ga kecewa deh pokoknya,kalo ad kesulitas hub ts lwy ym aj,pasti fast respon n dibantu sma si TS,,
pokoknya ts
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

kalo ad game terbaru kabarin ane gan
emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

Quote:Original Posted By bagne
gan, barang udah nyampe, kemarin siang, maaf baru ngabarin, udah dicoba semua, lancar, makasih gan, agan memang
emoticon-Recommended Seller


profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

Quote:Original Posted By idrain
gaaan mu ngisi testi dulu neh,
barangnya dah nyampe dgn selamat emoticon-Angkat Beer

si agan responya cepet nih, pagi2 yg sibuk pun sms ane d bales,
minta cariin game, d cariin, n lgsg dapet ! kereeenemoticon-thumbsup
mantep dah jgn ragu2 beli game dr agan ini
RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller


emoticon-Shakehand2
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

Quote:Original Posted By KaktusRebus
Bro barang uda nyampe dari kemaren baru sempet testi nih
Service mantab and packagingnya simple dan rapi
boleh dah nih jadi langganan, ntar kalo ane pesen lagi kasi diskon ya gan,hehe

emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller


sukses terus jualannya bro
rating bintang 5 meluncur emoticon-Angkat Beer
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Masih Ragu??emoticon-Bingung (S)
Ini dia testimoni nya..
Spoiler for "testi":


Masih ada banyak lagi testinya.. emoticon-Recommended Seller
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
azuwan
Loading...
13 kaset PS1 ane udah nyampe bos! mantep bos! kaset nya mulus banget!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...
Quote:Original Posted By azuwan
13 kaset PS1 ane udah nyampe bos! mantep bos! kaset nya mulus banget!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Terimakasih bos. Ditunggu order selanjutnya yah emoticon-Smilie emoticon-Shakehand2
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi Good Morning Gans

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Love  Testimonial dari Kaskuser yang Jarang Online

Spoiler for Open:


(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Love EATechies now Avalaible on Google Play Store!


(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
emoticon-Matabelo[HOT] EATechies Now on Google Play!emoticon-Matabelo
[URL="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technodev.eatechiesdroid&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS50ZWNobm9kZXYuZWF0ZWNoaWVzZHJvaWQiXQ.."][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/android-app-on-google-play.jpg[/img][/URL]

emoticon-JempolFitur - fitur : emoticon-Jempol
Melihat Update Game-Game baru
List games lengkap langsung dari ponsel
Order games langsung dari ponsel
Contact us melewati email,sms, & call

emoticon-Smilie Berikan tanggapan positif di review, supaya aplikasi sederhana ini dpt terus dikembangkan lagi emoticon-Smilie

emoticon-Games Stay Tune with EATechies bros emoticon-Games
(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi Met Malem Gans

Quote:Original Posted By ramaoke88
Gan..thanks..puas banget, pengrimannya yang cepat dan semua game berjalan dengan baik tanpa rintanggan..
pokoknya the best..deh..

gan masukin dalam list pelanggan setia yah..hehe..:

thumbupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Update Resi JNE

atas nama :
Agung Andhika Putra BDOAA03293433413
Oey Djai Bieng BDOAA03293404013
Cucu RW BDOAA03293353413
Ridho Rivaldo BDOQ500009673513
Utoro Juli Kuswanto BDOQ500009663713
Bregas Ekananto BDOQ500009653913
Adhitya Putra BDOQ500009644113

Quote:Original Posted By ditz_spin
Halo gan..Mau kasih testi ni..

CD nya uda sampe dalam keadaan sehat..

kata kurir nya udah di anter kemaren tapi di rumah ga ada orang..Eh sekarang hari ini di anter lagi..
Ternyata si agan kirim nya pake yes (yakin esok sampai)..mantab lah..ga bilang2 si agan..haha..

Ow ya walaupun game nya jadul, ga ada di list nya tapi tetep di cariin..
Trus kalo ada masalah tinggal sms aja pasti di balez and di bantuin..haha..soalnya gue sering nanya2..hehe..

Yauda deh..Pokoke RECOMMENDED SELLER dah si agan..Tengkiu y gan..
profile picture
Loading...
viruzz123
Loading...

Hepi 

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
"We serve with Professionalism"

[HOT] EATechies Now on Google Play!
[URL="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technodev.eatechiesdroid&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS50ZWNobm9kZXYuZWF0ZWNoaWVzZHJvaWQiXQ.."][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/android-app-on-google-play.jpg[/img][/URL]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)


[RIGHT](Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

(Supplier Utama PS1 Game) [EATechies] PS1 Game Center MURAH BERKUALITAS (DVD / ISO)