alexa-tracking

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Main Content

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 3.000
Location : Jawa Barat

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
PUSAT PC GAME TERBARU dan TERBAIK
"KUALITAS YANG TERUTAMA"
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Indonesian No. #1 Service emoticon-Smilie
since Juli 2010
Fast Response - Harga Termurah dengan Kualitas Terbaik - Update - Request Game - Dapat Order dengan App Android anda - Bonus - Menjawab TroubleShotting - After Sales Service


Update 21 Mei 2013 :
Dengan membeli Pc Games sebanyak 175DVD atau PS2 atau PS1 100 DVD agan" dapat membeli baju IronMan dengan harga hanya Rp 10.000 saja !
Penampakan :
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Ukuran Allsize panjang bahu 40cm seukuran dari L ke M


Salam EATechies

Thread Kami Sepi Bukan Berarti Tidak Ada Customers karena 95% Customers Kami Mengorder Lewat Form, olehkarena itu dimohon untuk para Customers Kami untuk meng-post di thread ini.Terimakasih, Salam EATechies

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Yth. Pelanggan EATechies
[HOT] EATechies Now on Google Play!
[URL="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technodev.eatechiesdroid&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS50ZWNobm9kZXYuZWF0ZWNoaWVzZHJvaWQiXQ.."][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/android-app-on-google-play.jpg[/img][/URL]
1. Sekarang Kami menyediakan ISO / DVD Game Playstation 1 dan 2 juga dengan harga murah.
Bisa dimainkan di PS maupun melalui emulator di PC
untuk pemesanan sementara melalui SMS/email atau menulis judul-judul game PS di kolom keterangan tambahan di form order PC Game Kami emoticon-Smilie
Thread dan List Game PS1 dan PS2 Kami disini :
JUAL PS1/PS2 [Supplier Utama PS1/PS2 Games Center] Berkualitas! Harga OK! (DVD / ISO)

2. Menerima request PC Game Langka.

Thank you for your attention.
Stay Tune with US,
EATechies
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Visit Our Website
www.technoever.com

RECOMMENDED NEW HOT GAMES
Spoiler for Hot Games:


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
1. Harga Rp.3.500,-/DVD
2. Setiap pembelian 15 DVDs, BONUS 1 DVD (Berlaku kelipatan)

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
1. Harga Rp.3000,-/DVD. Syarat minimal pembelian 50 DVD
2. Setiap Pembelian 15 DVDs, Bonus 1 DVD (Berlaku kelipatan)


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Media :
DVD GTPro DVD-R Plus 4,7Gb / Maxell DVD-R / DVD GTPro Dual Layer 8+Gb (Tergantung Stock)
Proses Burn 4x (supaya DVD dapat terbaca dengan mudah dan cepat)
Kualitas terjamin 1000% (kualitas diatas Banana, dan Kachi)

BERGARANSI dan WORKING 1000%!!
emoticon-I Love Indonesia
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


Bagi Peminat, lihat list game dan order sekaligus melalui

[URL="[SIZE="5"][URL="http://bit.ly/listproduct"][SIZE="5"][img]https://dl.dropbox.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/a/s/ww/ss/logo.png[/img][/SIZE][/URL][/URL]

emoticon-SmilieTanpa harus repot-repot ketik judul gameemoticon-Smilie
atau lewat sms ke
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
PIN BB :
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


email : eagames.shop@gmail.com
(FAST RESPONSE!!)


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
1. Pesan langsung lewat [URL="[SIZE="5"][COLOR="DarkSlateBlue"][URL="http://bit.ly/listproduct'']1 CLICK ORDER DISINI[/URL][/COLOR][/URL] atau,
SMS ke nomor 085 603040 872 atau contact melalui data di atas
2. Invoice Total pemesanan + Ongkos Kirim dan No Rekening BCA/Mandiri akan Kami kirim via SMS dan email ke pembeli yang bersangkutan secepatnya.
3. Proses Pembuatan kurang dari 1 hari (jika ada stock, tidak ada proses burn dulu)
4. Transfer sejumlah uang sesuai dengan jumlah total yang kami kirim.
5. Barang dikirim. Pengiriman via JNE.
6, Resi akan dikabari lewat thread ini

Mudah dan Simple kan? Tanpa harus ketik satu2 judul game nya emoticon-Shakehand2

TERMS AND CONDITIONS
*Pastikan Spek komputer anda mencukupi sebelum membeli suatu Game
*Semua Games telah di test terlebih dahulu dan berjalan lancar 1000%
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
GAME LIST - SELALU DI UPDATE TIAP HARINYA!!
liat disini list game sementara:
LIST GAME
langsung pilih sekalian bisa pesan disini juga (request game) gan..sms aja..
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas! Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
REMEMBER ME
youtube-thumbnail


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Sebagian Kecil Bukti Resi-Resi Pengiriman via JNE oleh EATechies (karena ribet buka gudang dulu cari resi yg dulu2)
Spoiler for Resi_resi Pengiriman:


Bukti DVD Game yang dikirim
Spoiler for no_hoax:


Bukti paket yang dikirim 100% rapi
Spoiler for Paket yang dikirim:




Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
emoticon-Smilie Happy Shopping With Us emoticon-Smilie

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


Informasi tambahan :
Kami tidak melayani kunjungan offline langsung ke toko kami, untuk menjaga keamanan serta keharmonisan di tempat kami. Mohon maaf dan harap maklum.

Update Game Terbaru dl lihat di comment ke 3 gan emoticon-Smilie


Thread untuk PS1/PS2 :
JUAL PS1/PS2 [Supplier Utama PS1/PS2 Games Center] Berkualitas! Harga OK! (DVD / ISO)

Di rate dulu yah gan emoticon-Rate 5 Star ato yang kaskuser sejati pasti ninggalin jejak, kasih komen atau cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu


Komen ya agan" semua jangan membisu emoticon-Malu
Jika ingin tanya-tanya seputar game ataupun update game terbaru bisa d komen di sini gan..akan kami response secepat mungkin
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Testimony

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Masih Ragu??emoticon-Bingung (S)
Ini dia testimoni nya..
Spoiler for "testi":


Masih ada banyak lagi testinya.. emoticon-Recommended Seller
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

Mulai Sekarang Hubungi kontak Kami melalui :
No HP: 085 603040 872
PIN BLACKBERRY : 21B4A52B


Mohon Maaf untuk perubahan contact Kami yang tiba2,
Terimakasih utk perhatiannya.
EATechies emoticon-Smilie

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

youtube-thumbnail


Spoiler for screenshots:

profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Update Game Terbaru 2013, Update Games Dilihat di Post ini

Quote:
Spoiler for Unreal Turnament 3 Black Editions:


Spoiler for Mars War Logs:


Spoiler for Crysis 3:


Spoiler for Tom Raider 2013:


Spoiler for Bioshock:


Spoiler for Metro Last Light:


Spoiler for Sanctum 2:


Spoiler for Anomaly 2:


Spoiler for Resident Evil Revelations:


Spoiler for Cognition Episode 3 The Oracle:


Spoiler for Fast and Furious Showdown:


Spoiler for Fallen Enchantress Legendary Heroes:


Spoiler for Call of Juarez Gunslinger:


Spoiler for Afterfall Insanity Dirty Arena Edition:


Spoiler for Dust An Elysian Tail:


Spoiler for Grid 2:


Spoiler for The Night of the Rabbit:


Spoiler for Expeditions Conquistador:


Spoiler for Remember Me:


Spoiler for The Swapper:


Spoiler for Van Helsing:


Spoiler for Grand Ages Rome Gold Edition:


Spoiler for Shadows of the Vatican Act1 Greed:


Dan berbagai version terbaru dari game" lainnya...
profile picture
Loading...
nasi_kucing
Loading...
gan agan...

ane isi form yaaa.. emoticon-Kiss
profile picture
Loading...
nasi_kucing
Loading...
udaah ane rate *5 + ijo ijo tuh di kulkas.. jgn dikecewakan yaah hehehe emoticon-Cendol (S)
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Quote:Original Posted By nasi_kucing
udaah ane rate *5 + ijo ijo tuh di kulkas.. jgn dikecewakan yaah hehehe emoticon-Cendol (S)


wah terimakasih bnyk gan Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

tenang gan ane ga akan kecewain agan koq emoticon-Ngakak

d tunggu prosesnya yah gan...emoticon-Shakehand2
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Update RESI JNE

Atas Nama :
1. Heribson Falas - BDOQ500012526813
2. Fachry DA - BDOQ500012517013
3. Febri - BDOQ500012495813
4. Agung Andhika Putra - BDOAA03293433413
5. Oey Djai Bieng - BDOAA03293404013
6. Cucu RW - BDOAA03293353413
7. Ridho Rivaldo - BDOQ500009673513
8. Utoro Juli Kuswanto - BDOQ500009663713
9. Bregas Ekananto - BDOQ500009653913
10. Adhitya Putra - BDOQ500009644113
profile picture
Loading...
wegirandol21
Loading...
ane yang kemarin pesen 4 gamenya gan,

ditunggu kirimannya ya gan.. emoticon-Toast
profile picture
Loading...
gbale03
Loading...
Ane yg mesen 6 game gan, ditunggu barangnya emoticon-Jempol
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Quote:Original Posted By wegirandol21
ane yang kemarin pesen 4 gamenya gan,

ditunggu kirimannya ya gan.. emoticon-Toast


Quote:Original Posted By gbale03
Ane yg mesen 6 game gan, ditunggu barangnya emoticon-Jempol


OK" agan"...d tunggu prosesnya yah emoticon-Malu
Thanks juga gan sudan mengorder d thread kami emoticon-Shakehand2
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Testimony

Quote:Original Posted By torsfriends
emoticon-exclamation emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup BARANGNYA SUDAH SAMPAI... KEREN NIHH ANTENG MAENNYA TANPA ADA GANGGUAN APAPUN DARI KASET.. LANCAR...


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Update Resi JNE 27 April 2013 Terbaru

1. Indri Nurul Annisa - BDOAA03310474713
2. Afif Prasetio - BDOAA03310505713
3. Wegi Randol - BDOAA03310525313
4. Edino - BDOAA03310544913
5. Ramdhani - BDOAA03310574313
6. Adieb Haryadi - BDOAA03310584113
7. Medy - BDOAA03310615113

Terimakasih gan dan sist orderannya..ditunggu orderan lainnya yah emoticon-Shakehand2

Sabar menunggu paket yang sedang di kirim jga...Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Happy gaming emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
emoticon-Matabelo[HOT] EATechies Now on Google Play!emoticon-Matabelo
[URL="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technodev.eatechiesdroid&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS50ZWNobm9kZXYuZWF0ZWNoaWVzZHJvaWQiXQ.."][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/8236466/FORUM%20THINGS/thread/android-app-on-google-play.jpg[/img][/URL]

emoticon-JempolFitur - fitur : emoticon-Jempol
Melihat Update Game-Game baru
List games lengkap langsung dari ponsel
Order games langsung dari ponsel
Contact us melewati email,sms, & call

emoticon-Smilie Berikan tanggapan positif di review, supaya aplikasi sederhana ini dpt terus dikembangkan lagi emoticon-Smilie

emoticon-Games Stay Tune with EATechies bros emoticon-Games
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Testimony

Quote:Original Posted By irfanrs
Gan Kaset Game PS2 Nya Sudah Sampe Dengan Selamat! emoticon-2 Jempol
Makasih Udah mau Bertransaksi Dengan ane.. emoticon-Salaman
Agan Ini Patut Dikasih " RECOMMENDED SELLER! "

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller


Quote:Original Posted By FerriFree
Barang pesanan Ane akhirnya dateng juga emoticon-Jempol
Meski rada lama, tapi yang penting barangnya selamat emoticon-Cool
Buat yang tinggal di pinggiran kaya Ane, pesan lewat online kaya
gini memang selalu bikin dag dig dug, EATECHIES memang pantes dapet
titel : RECOMMENDED SELLER
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

profile picture
Loading...
eatechies
Loading...

Update Resi JNE 28 April 2013

1. Y Daniel LMH - BDOAA03313753013
2. Galih Indradjaja - BDOAA03313733413
3. Ivan Andeska - BDOAA03313713813
4. Stevanus Diaz - BDOAA03313762813
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
"We serve with Professionalism"

Our Website :
www.technoever.com


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


[RIGHT]Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!

profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
"We serve with Professionalism"

Our Website :
www.technoever.com


Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!
Email : eagames.shop@gmail.com
hp : 0812 1441 2916
bbpin : 2A5CC3AC

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


[RIGHT]Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!EATechies on Tokopedia[/RIGHT]

Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!


bantu sundul gan emoticon-Sundul Up oh ya update resi ada d atas gan emoticon-Shakehand2
profile picture
Loading...
ismailir10
Loading...
ga ada paket cover gan?
profile picture
Loading...
eatechies
Loading...
Quote:Original Posted By ismailir10
ga ada paket cover gan?


untuk sementara ini belum ada paket cover ataupun box gan...Jual PC Game [Supplier Utama PC Games] Ter-Murah! Update! Terlengkap! Berkualitas!