alexa-tracking

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Main Content

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 1.250.000
Location : DKI Jakarta
Blackberry garansi 2 tahun

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Langsung aja gan,
Kami menjual bb baru dengan harga miring
garansi 2 tahun The One dan Berrindo

Berikut tipe yg tersedia beserta harga terbaru :

bb gemini 8520 = 1,25 jt
bb kepler 9300 = 1,5 jt
bb amstrong 9320 = 1,95 jt
bb onix1 9700 = 1,9 jt
bb onix2 9780 = 2,25 jt
bb torch1 9800 = 2,6 jt
bb torch2 9810 = 3,5 jt
bb belagio 9790 = 3,15 jt
bb dakota 9900 = 3,85 jt
bb Z10 = 6,6 jt


untuk white color harga ada yg sama, ada yg tambah 50rb
Pengambilan diatas 10 unit ada harga special.

Buruan pesen gan,
hubungi:
telp/sms : 0818109089 - 02198911950
pin bb : 23822F33

Kunjungi toko kami di :
www.lileshop.com


pembayaran melalui:

BCA
An. Rudy
7530138482

MANDIRI
An. Rudy
11600060 79348

BNI
An. Rudy
0231712426

Kirimkan data anda
(nama, alamat lengkap, no hp penerima)

Setelah transfer, barang dikirim melalui JNE atau ekspedisi pilihan anda!

profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Beberapa testimoni :

Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:

profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat malam,..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Resi kiriman 18-25 april 13 :

Adrian, malang = CGKAD03200793713
Lisda, bandung = 2206513 810008
Teuku, jakarta = 2243821 030001
Haris, tangerang = CGKAA04558232013
Jailani, lampung = CGKAA04558023013
Riza, makassar = CGKAD03245174213
Natalia, jakarta = CGKAD03245264013
Haddun, tangerang = CGKAD03245334213
Eka, bogor = CGKAD03245055013
Khairul, lampung = CGKAD03245006013
Denny, jakarta = CGKZC00000766013
Lisda, bandung = 2159516 230000
Hendra, jakarta = CGKZC00002078013

Thanks..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat sore
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat malam..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Malu (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Siang gan..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
pin bb 23822F33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-I Love Kaskus (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
hubungi:
telp/sms : 0818109089 - 02198911950
pin bb : 23822F33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
whatsapp 0818109089
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Met malam gan..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
malam gan
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Happy friday..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
www.lileshop.com
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
WWW.LILESHOP.COM
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
www.lileshop.com

pin bb 23822f33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Kaskus (S)