Main Content

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 1.250.000
Location : DKI Jakarta
Blackberry garansi 2 tahun

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!

Langsung aja gan,
Kami menjual bb baru dengan harga miring
garansi 2 tahun The One dan Berrindo

Berikut tipe yg tersedia beserta harga terbaru :

bb gemini 8520 = 1,25 jt
bb kepler 9300 = 1,5 jt
bb amstrong 9320 = 1,95 jt
bb onix1 9700 = 1,9 jt
bb onix2 9780 = 2,25 jt
bb torch1 9800 = 2,6 jt
bb torch2 9810 = 3,5 jt
bb belagio 9790 = 3,15 jt
bb dakota 9900 = 3,85 jt
bb Z10 = 6,6 jt


untuk white color harga ada yg sama, ada yg tambah 50rb
Pengambilan diatas 10 unit ada harga special.

Buruan pesen gan,
hubungi:
telp/sms : 0818109089 - 02198911950
pin bb : 23822F33

Kunjungi toko kami di :
www.lileshop.com


pembayaran melalui:

BCA
An. Rudy
7530138482

MANDIRI
An. Rudy
11600060 79348

BNI
An. Rudy
0231712426

Kirimkan data anda
(nama, alamat lengkap, no hp penerima)

Setelah transfer, barang dikirim melalui JNE atau ekspedisi pilihan anda!

profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Beberapa testimoni :

Quote:Original Posted By ronhthegreat
Thanks gan, barang sudah diterima dan sampai. Cepat pula.
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By kapmi
lapor bos reading panelnya 4 biji dah di terima dengan baik oleh saya

recomendedseller deh agan yg satu ini paking rapih,dan sesuai waktu pula sanpenya thanks gan emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol



Quote:Original Posted By dansuki
LAPOR GAN..,

Barang sudah diterima dengan selamat di Jogja..,
Packingnya Mantab, Kuat banget. Sampe susah bukanya.., emoticon-Hammer
Udah itu dikasih petunjuk manual lagi, padahal disitu udah ada buku panduannya emoticon-Smilie
Dapet Bonus Juga emoticon-Genit:

Ente Bener2 Recomended Seller gan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Nggak nyesel ane transaksi sama ente emoticon-Big Grin

Ntar kalo mau beli barang unik lagi ane hubungin ente lagi yak..,
Tapi jangan lupa diskonnya emoticon-Hammer

Thanks Gan emoticon-Big Grin



Quote:Original Posted By aadhev
barang baru nyampe ane langsung ngasih testi, buat agan 100tahun, kayanya dia emang bakal hidup100tahun(amin) si agan ngelayanin 24 jam deh kayanya, kalo ga salah ane mesen jumat jam 1 pagi dinihari, sabtu siangnya barang udah nyampe hahah.

dengan ini agan berhak mendapatkan


emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By cute_nia
barangnya dah sampai gan emoticon-Big Grin
ternyata baru kemaren transfer eh sekarang dah sampai emoticon-thumbsup

ane MENYATAKAN kalo agan
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By goldies
Barang sudah sampe gan
cepet juga ya
kemarin pesen hari ini sudah sampe

saya nobatkan agan sebagai
RECOMMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By bode45
Gan sory baru ngasih testi

MIMO-nya udah nyampe dengan selamat (11/06/2011 13:20).Hari kamis malem transfer, sabtu nya barang udah dateng.. JOSS....
thanks bgt ya gan

dengan ini saya nyatakan bahwa agan yang satu ini adalah
"RECOMMENDED SELLER"

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

*jgn lupa ijo2-Y gan... emoticon-Big Grin



Quote:Original Posted By VINB41K
Gan, barangnya dah sampe kemarin sore
Bener dah, ponakan ane seneng banget & senyum-2 sendiri liat boneka anjingnya, lucu emoticon-Smilie
Trims Gan & sukses buat lapaknya emoticon-Angkat Beer



Quote:Original Posted By balak6
Lapor Gan!!! emoticon-Hot News
Barang udah nyampe dengan aman.emoticon-Ngacir2
Packing rapi, barang ok punya, proses cepat, dan pelayanan memuaskan.emoticon-Big Grin
Sedikit penampakan :emoticon-Big Grin

Spoiler for Bandit ngilerrrr:


Jangan ragu dech sm agan yg satu ini. emoticon-Malu
ane aja mesen 3 barang skaligus. emoticon-Cool
Ni agan emang "RECOMMENDED SELLER" dah emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By lasigma65
gan barangnya udah sampe... pengapakanya mantab ampe ane susah bukanya gan... sms jg cpt d bales, barangnya cepet nyampe pokonya jangan ragu deh sm agan yg satu ini RECOMMENDED SELLER MANTAB GANN emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
cendolnya jgn lupa yah gan



Quote:Original Posted By ariw182
gan sory baru ngasih testi emoticon-Big Grin

MIMO nya kemarin udah nyampe dengan selamat. bener bener fast respon lah hari jumat transfer, sabtu nya barang udah dateng

dengan ini saya nyatakan anda adalah "RECOMMENDED SELLER" emoticon-thumbsup



Quote:Original Posted By chris_13_12
barang dah ane terima gan
recommended seller deh
ntar ane mesen lagi ya gan



Quote:Original Posted By chronioum
barangnya keren gan emoticon-Angkat Beer
smoga ane jd gak telat lg klo bangun emoticon-Hammer

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By just_hamz
barang sampe gan....
ane kasih testi gk usah pake lama :
Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!



Quote:Original Posted By megoll
barangnya udah sampe gan,cepet bener.

TSnya top deh emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By vostro_jogja
barangnya udah nyampe ke jogja gan... makasih udh d kasih bonus, padahal jne lagi naek....
emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By SyMphonic
bro rudy.. ane mau laporan neh..
Headset Mixstyle Putih bintang hitam udah sampe rumah ane barusan emoticon-Big Grin
barang mantap, bgitu di tes, bener suaranya juga ga kalah mantapppp emoticon-Big Grin
pokonya bro yg satu ini :
RECOMMENDED SELLER deh! emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Kapan" ane bisa order lagi ya broo. thankss emoticon-Smilie

0818737xxx



Quote:Original Posted By taqulibi3
WALAU SEMPET CEMAS DGN AGAN 1 INI TP AKHIR X BARANG NYAMPE JUGA DI BANJARMASIN emoticon-Shakehand2



Quote:Original Posted By Rey Chan
gan, lampu tidurnya udah nyampe tadi pagi,
trims ya gan! emoticon-Shakehand2
gak sabar nunggu malam hari emoticon-siul:

gausah ragu sama agan yang satu ini,
barangnya oke, transaksi ga ribet, servis memuaskan dan pastinya brg dtg tepat waktu! emoticon-2 Jempol

agan yg satu ini emg,
RECOMENDED SELLER!!!

semoga laris manis dagangannya gan!



Quote:Original Posted By alohahahaha
boss.. makasih lho.. barangnya udah sampe emoticon-Smilie lucu kok lucuuu..
highly reccoomm!! makasih ya..

-Tami



Quote:Original Posted By fabiocool
nice gan barang nya uda sampe.mantaaaaap
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By andi.chen89
recommended seller dh...

barang uda sampe dengan selamat
thx bngt gan...
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By luthpie
gan maaf br testi...

barang uda nyampe td sore d tempat tujuan overall

recommended seller....

:rescel

Blackberry garansi 2 tahun, harga miring!!



Quote:Original Posted By bizzzz
paket bdah nyampe di banjarmasin karen siank bro....mantapppp dah...thxs ya.....emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia



Quote:Original Posted By mumu_graver
gan proyektor bintangnya dah sampe dengan selamat

buat agan-agan yang mo beli jangan ragu-ragu sama agan satu ini emoticon-Recommended Seller

harga MURAH n service memuaskan,nanya yang aneh-aneh juga bakal di jawab

ma agan satu ini ^^

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By naims
gan, proyektor bintangnya dah dipake nieh...thx yah dah ngajarin ngerakitnya hehhehe.....

emoticon-2 Jempol

Recomended seller deh ....



Quote:Original Posted By kadalmaut
gan barangnya sudah nyampe, pesen selasa sore, rabo siang udah nyampe
bini ane seneng gan, katanya lucu bgt... pokoke ama juragan yg atu ini jng pernah ragu dah
RECOMMENDED SELLER AWARDED
jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (S) yah gan



Quote:Original Posted By balibiz
RECCOMENDED SELLER......

Kamis pesen..... Jumat Natal...... Sabtu pagi barang udah nyampe di Rumah!!!


SUKSES GAN emoticon-I Love Kaskus



Quote:Original Posted By rizalok
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Recommended Seller cuuepet respone. barang top BGT. trims bos. udah ane pasangemoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By anduriel
gan 2 star masternya dah nyampe....
sip gan....bagus barangnya...emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol



Quote:Original Posted By mbahto
Boneka kura kuranya sudah nyampai malang dengan selamat gan...
emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By sitaki
gan, ane yang COD waktu beli star projection, 4 milk lamp, 1 mouse finger,..

wat agan semua jgan ragu beli di agan yang satu ini, cuz pelayanannya oke..

emoticon-Recommended Seller



Quote:Original Posted By pedagangpadang
Gan ini Ahmad Rizan, Powerbank 5600 putih dah sampe alamat dengan selamat..dan selamat anda saya kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emangemoticon-Recommended Seller met sukses dari saya...

profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat malam,..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Resi kiriman 18-25 april 13 :

Adrian, malang = CGKAD03200793713
Lisda, bandung = 2206513 810008
Teuku, jakarta = 2243821 030001
Haris, tangerang = CGKAA04558232013
Jailani, lampung = CGKAA04558023013
Riza, makassar = CGKAD03245174213
Natalia, jakarta = CGKAD03245264013
Haddun, tangerang = CGKAD03245334213
Eka, bogor = CGKAD03245055013
Khairul, lampung = CGKAD03245006013
Denny, jakarta = CGKZC00000766013
Lisda, bandung = 2159516 230000
Hendra, jakarta = CGKZC00002078013

Thanks..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat sore
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Selamat malam..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Malu (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Siang gan..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
pin bb 23822F33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-I Love Kaskus (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
hubungi:
telp/sms : 0818109089 - 02198911950
pin bb : 23822F33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
whatsapp 0818109089
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Met malam gan..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
malam gan
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
Happy friday..
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
www.lileshop.com
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
WWW.LILESHOP.COM
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
www.lileshop.com

pin bb 23822f33
profile picture
Loading...
inova89
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Kaskus (S)