alexa-tracking

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030

Main Content

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 1.234
Location : DKI Jakarta

Misi Gan Numpang jual Bluetooth Headset,,

silahkan bookmark dlu gan CTRL + D biar gampang ordernya,,


=====TERIMA GROSIR,RESELLER & DROPSHIP SELURUH INDONESIA====


====Headset Bluetooth Stereo merk BB tipe HS550 ====

User : 160rb
Reseller / Dropship : 145rb
Grosir : 135rb

ket : - Multi pair 2HP sekaligus tlp+music stereo for all HP
- Include earphone 1 ear
Pict :
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030



=====Headset Bluetooth Samsung Stereo HM3500====

User : 155rb
Reseller / Dropship : 140rb
Grosir : 135rb

ket :
- Bisa tlp + musik all HP stereo
- Bisa multipair 2hp sekaligus
- Talktime 6jam
- Standby bs seharian lebih

Pict :
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
=====================================================

=====Headset Bluetooth Samsung Stereo HM3600====

User : 150rb
Reseller / Dropship : 130rb
Grosir : 120rb



ket :
- New Design elegant
- Bisa tlp + musik all HP stereo
- Bisa multipair 2hp sekaligus
- Talktime 6jam
- Standby bs seharian lebih

pict :
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030

=====================================================
==== Headset bluetooth JABRA 3030 ====

User : 180rb
Reseller / Dropship : 165rb
Grosir : 155rb

ket :
- Bisa tlp + musik all HP stereo
- Model Keren, cocok untuk fashion
- Talktime 6jam
- Standby bs seharian lebih

pict :
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
=====================================================
==== Headset bluetooth APPLE====

User : 150rb
Reseller / Dropship : 135rb
Grosir : 125rb

ket :
- Bisa tlp + musik all HP stereo
- Bisa multipair 2hp sekaligus
- Talktime 6jam
- Standby bs seharian lebih

Pict :
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
=====================================================
====Headset Bluetooth tipe BEATS B503s ====

User : 200rb
Reseller / Dropship : 185rb
Grosir : 175rb

ket : Tlp + musik stereo + slot memory for all HP
(bisa langsung dengar musik melalui micro sd tanpa harus connect bluetooth)

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030


====Headset Bluetooth tipe BH 503 KW SUPER====

User : 155rb
Reseller / Dropship : 145rb
Grosir : 135rb
ket Tlp + musik stereo for all HP

perbedaan dengan KW2nya ada di :
- KW super,saat pairing kedetectnya "nokia-BH503",klo kw2nya "BH503"
- kw super ada tulisan Nokia di batang penghubung headsetnya
- Suara lebih enak & jernih drpd kw2nya

Spesifikasi Headset Bluetooth Nokia BH-503:
- Berat: 70 g
- Dimensi: 150x75x155 mm
- Waktu Bicara: sampai 11 jam
- Waktu Musik: sampai 11 jam
- Waktu Siaga: sampai 210 jam
- Suhu operasi: -15C sampai 55C
- Jangkauan Operasi: sampai 10 m

Isi paket penjualan :
* Blackberry Bluetooth Stereo Headset BH-503
* Nokia Compact Travel Charger AC-5
* Panduan pengguna

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030


semua barang bergaransi 1 bulan & belum termasuk ongkir!!!


Pembayaran :
COD : ciputat,pamulang,lebak bulus,ps minggu
Kirim via JNE / TIKI
Rekber bisa menggunakan Blackpanda / Sanbank


Rek BCA : 8800570591 an. Riko Kolokinanda
Rek mandiri : 1640000709115 An. Riko Kolokinanda


Call / SMS (Fast Respone) :

Call / SMS : 081284088187
WhatsApp : 081284088187
PIN BB :289A1634
PIN BB Khusus Grosir : 24E29D26



Bukti Pengiriman :

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030

Barang yang siap kirim :

Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030

=======Kumpulan testi=======[/B]

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6239861
profile picture
Loading...
re121di
Loading...
hdset b'tooth samsung stereo hm3500 nya Original Samsung gan?
profile picture
Loading...
agielM
Loading...
gan bluetooth ear nya bs buat galaxi note 1? ori or kw gan? pm ya trims
profile picture
Loading...
lazaruschild
Loading...
Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
Quote:
untuk yang masih belum tau apa itu rekber LAZARUSBANK? silakan klik INIemoticon-Smilie untuk seller siapapun yang mau kerjasama dengan LAZARUSBANK sebagai rekber anda, silakan klik>quote>copy>paste postingan INI dan silakan pajang banner LAZARUSBANK di thread anda emoticon-Smilie
emoticon-armySEMUA KASKUSER, TOLONG DIBACA, PENTING!! emoticon-army Grosir bluetooth Headset Blackberry HS550,Samsung HM3500,1800,Nokia BH503,Jabra3030
profile picture
Loading...
r1k0
Loading...
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

Resi Pengiriman Tgl 16 mei 2013
MLYONO TGRG600060764813
MARIA TGRG600060645613
IRMA TGRG600060635813
JREMY TGRG600060626013
DADAN TGRG600060694613
YESI TGRG600060684813
BAYU TGRG600060675013
HELMY TGRG600060655413
JEMY TGRG600060755013
ADIT TGRG600060745213
TISKA TGRG600060735413
ANGGA TGRG600060725613
AHMAD TGRG600060715813
IWAN TGRG600060706013
YOEHANSYH TGRG600060616213


Resi Pengiriman Tgl 17 mei 2013
VELLA TGRG600060954213
BUDIONO TGRG600061157113
NITA TGRG600061137513
DJUNADI TGRG600061147313
FITRI TGRG600061108113
FAHRI TGRG600061096713
SETIAWN TGRG60006108913
RESY TGRG600061077113
RINI TGRG600061117913
HRYADI TGRG600061127713
TOTO TGRG600061067313
DECKY TGRG600061057513
ROSSA TGRG600061037913
SANDY TGRG600061018313
INDAH TGRG600061047713
ULFH TGRG600061008513
WIDYA TGRG600060964013


Resi Pengiriman Tgl 18 mei 2013
ERIK DPKAA01287612613
YANI DPKAA01287602813
SEBaSTIAN DPKAA01287591413
FERRY DPKAA01287581613
RICKY DPKAA01287571813
PRATAMA DPPKAA01287562013



Resi Pengiriman Tgl 20 mei 2013
INDRA TGRG600062037613
AGUS TGRG600062018013
ASTRIA TGRG600062008213
MELATI TGRG600061993113
ARIEF TGRG600061973513
EKA TGRG600061953913
SONYA TGRG600061944113
ELPI TGRG600061883713
ANDRE TGRG600061864113
ELLA TGRG600061834713
DIANI TGRG600061824913
PRAWIRA TGRG600061815113
RIFAT TGRG600061805313
ANDI TGRG600061793913
PIPIT TGRG600061784113
RINI TGRG600061774313
AGUS TGRG600061764513
RISNA TGRAA03780403113
TAUFIK TGRAA03780313313
EKA TGRAA03780243113
SHINTA TGRAA03780182713
ANDRIS TGRAA03780143513
WANAN TGRAA03780114113
VICTORIA TGRAA03779609813
RAYMOND TGRAA03779529813


profile picture
Loading...
r1k0
Loading...
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

Resi Pengiriman Tgl 24 mei 2013
AGUS TGRG600064136613
PRICILIA TGRG600064066413
ZENCOMP TGRG600064056613
SUMINTO. TGRG6000641464413
RIFIANSYAH TGRG600064166013
DITA TGRG600064175813
PRAWIRA TGRG600064185613
WDIANTR TGRG600064156213
TYAS TGRG600064206813
DS COMP TGRG600064195413
INDRA TGRG600064226413
CHISA TGRG600064037013
SMART TGRG600064027213
FERI TGRG600064017413
RINI TGRG600064076213
GIORGIUS TGRG600064107213
RIDO TGRG600064126813
MARIA TGRG600064086013
M SYARTGRG00064117013



Resi Pengiriman Tgl 27 mei 2013
RANY TGRG600065146113
FREDY TGRG600065136313
NURINA TGRG600065126513
PRWIRA TGRG600065116713
DIMAS TGRG600065106913
ANET TGRG600065095513
ARIS TGRG600065085713
ROBY TGRG600065075913
ARD TGRG600065066113
FAJAR TGRG600065056313
ANIS TGRG600065046513
GALIH TGRG600065036713
STVEN TGRG600065026913
DITA TGRG600065017113
AMELIA TGRG600065007313
TOTOK TGRG600064982413
RATNA TGRG600064953013
RIZKY TGRG600064962813
ERLNGGA TGRG600064943213
ALDI TGRG60064933413
ODA TGRG600064923613
PMUNGKS TGRG600064913813
IRMA TGRG600064904013
HNDRA TGRG600064892613
ARDY TGRG600064882813
IZUMI TGRG600064873013
RINA TGRG600064863213
BUNGA TGRG600064853413
JONTHAN TGRG600064833813
MARIA TGRG600064843613
ANITA TGRG600064824013


Resi Pengiriman Tgl 28 mei 2013
HANIF TGRG600065683313
SITI TGRG600065663713
CATUR TGRG600065673513
BUDIONO TGRG600065653913
TEDDY TGRG600065644113
DENNI TGRG600065634313
ARAIYNI TGRG600065624513
EKA TGRG600065614713
NADYA TGRG600065573913
ANDRE TGRG600065604913
ICHA TGRG600065593513
DEDEN TGRG600065583713
DIDIK TGRG600065564113
CYTA TGRG600065554313
FARIS TGRG600065534713


Resi Pengiriman Tgl 29 mei 2013
INDRA TGRG600066145813
BUDI TGRG600066126213
ZEY TGRG600066136013
HILMI TGRG600066116413
SITI TGRG600066106613
EKA TGRG600066095213
ISHAK TGRG600066085413
YASIR TGRG600066075613
BHTERA TGRG600066065813
IIE TGRG600066056013
RINI TGRG600066046213
ERFNGGA TGRG600066036413
IBRHIM TGRG600066026613
EVI TGRG600066016813
RAYMOND TGRAA03860252913
BILLY TGRAA03860362313
DIYAT TGRAA03860262713
BERLIAN TGRAA03860243113
INDRAJID TGRAA03860282313
PRATAMA TGRAA03860323113
profile picture
Loading...
r1k0
Loading...
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

Resi Pengiriman Tgl 30 mei 2013
BILLY TGRG600066524613
RIKA TGRG600066505013
FITRI TGRG600066514813
SURYA TGRG600066544213
BUDHY TGRG600066534413
SUCI TGRG600066554013
ARIS TGRG600066643813
AMALYH TGRG600066634013
RANDY TGRG600066624213
ADITYA TGRG600066614413
SARIP TGRG600066604613
IKBAR TGRG600066593213
RATIH TGRG600066583413
DIAN TGRG600066573613
IKA TGRG600066563813
APRZAR TGRG600066493613
SAFIRA TGRG600066483813
FERLY TGRG600066474013
RHMAN TGRG600066464213
ANNI TGRG600066454413
WANAN TGRG600066444613





profile picture
Loading...
Onizuka777
Loading...
gan, ini ane yg dari kalimantan. emoticon-Big Grin
Barangnya udah nyampe gan..
thanks ya..
emoticon-Shakehand2

emoticon-Recommended Seller

Btw, Headset Bluetooth tipe BEATS B503s, itu bisa semua handphone gan?
bisa kurang lagi ngga?
profile picture
Loading...
hendhyghsta
Loading...
Quote:


wew ane juga dari kalimantan, keren ya agan satu ini.

ANE NYATAKAN RECOMENDED SELLER, bisa dipercaya dg cepat.
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol