Seller tidak aktif lebih dari 7 hari. Demi kenyamanan bertransaksi, disarankan untuk menghubungi Seller atau mencari lapak lain yang aktif

Main Content

Casing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan Putih
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 200.000
Location : Banten
Di jual Casing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan Putih


menjelang lebaran !! ayo hiasi mobil anda agar terlihat lebih keren dan bercahaya ..
atau hadiah untuk orang2 yang anda sayangi


harap di baca dengan jelas sebelum mengirim pesan /menelpon saya tidak akan merespon pertanyaan yang sudah saya jelaskan

gan selama iklan ini terpasang maka selalu ada stok barangnya
jadi agan ga perlu membuat pertanyaan sms yang berisi :
1. masih ada gan barangnya?"
2. gan harga nego gan ?

kalau mau pesan langsung saja sms saya dan sebutkan barangnya ya gan =)


saya akan melayani calon pembeli yang tidak terbelit2 dalam bertransaksi ,maka saya harap anda adalah pembeli yang efektif dan efisien dalam waktu ,dan transaksi

Harap di baca baik2 ya gan =)

1. Apa jenis ini ?
= keadaan jalan/biasa led berwarna putih ,pada saat rem mobil lampu led berwarna merah
harga murah dan kualitas ok punya ..untuk semua jenis plat nomor lama dan baru =)
semua contoh silahkan lihat di foto ya gan

2. Berapa harganya ?
= 200rb (sudah fix) bisa lebih tergantung tipe mobil anda

3.apa kelengkapannya =
- kaca akrilik fullset depan belakang
-lampu yang sudah tertanam di plat nomor
-double tip yang sudah terpasang di casing plat
(full set 100%)

4. Apakah ada jasa pemasangan ?
-maaf tidak ada ,anda hanya membawanya ke bengkel dan pemasanganny mudah juga murah(sangat ramah di kantong anda) ..

5. Bagaimana dengan lampunya ?
-tiap jenis mobil berbeda untuk arus lampunya ,jadi sebelum membeli di tanyakan dulu untuk tipe mobil dan harganya
-lampu akan menyorot langsung angka platnya sehingga plat akan terang seperti gambar di atas



6. Bagaimana dengan transaksi pembelian ?
= melalui transfer bank DANAMON (ATM BERSAMA) atau Bank BCA dan akan saya kirim melalui jasa pengiriman dengan JNE ,TIKI /POS sesuai permintaan (ongkir di tanggung pembeli)

Saya melayani cod hanya di=

-Villa tangerang Indah rw 10 ,sangiang Kota Tangerang
-City Mall (dekat pt panarub
selain tempat cod yang saya sebutkan di atas kirim melalui jasa pengiriman.

7. kalau kirim2= agan pesan barang -Transfer -langsung saya kirim dan packing-saya kasih no resi langsung ke agan
kalau cod = sebutkan barangnya - cod di tempat yang saya sebutkan di atas- ketemu-deal - ok


8. Bagaimana dengan pembayarannya ?
anda tak perlu khawatir dengan itu karena saya sudah mengirimkan banyak barang ke dalam dan lua kota ,dan bukti cukup kuat ,saya bisa buktikan dengan bukti2 pengiriman berdasarkan nama saya ..
dan saya memiliki testi2 dari pembeli sebelumnya yang sangat puas dengan barang dan pelayanan(bisa lihat di gambar atas)

9. Apa kegunaan dalam memasang casing plat led ini ?
- agar mobil anda terlihat lebih bagus dan rapi
-lebih terang dengan huruf yang di sorot led lampu terlihat lebih cantik
-lampu yang menyala irit
-mobil anda terlihat lebih keren dan bercahaya
-tidak mudah kotor
-tidak mudah rusak
-mudah pemasangannya
-dapat kelengkapan fullset



serius buyer langsung call/sms = 0899 8188 368 (Eric)
pin BB = 2a96234e

saya sudah sering kirim ke luar kota ataupun dalam kota
berdagang jujur akan selalu membawa berkah bagi kita semua

kejujuran dan kualitas adalah layanan kami =)
salam sukses selalu untuk anda semua Casing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan Putih


Casing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan PutihCasing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan PutihCasing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan PutihCasing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan PutihCasing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan PutihCasing New Plat Nomor Led 2 warna Merah dan Putih
profile picture
Loading...
eric51
Loading...

no resi jne ya =)

Berikut ini adalah no resi yang telah saya kirim periode Januari 2014 =
(anda bisa mengeceknya di www.jne.co.id

1. Sidharta TGRO800026236414
2. Mita TGRO800026515614
3. Maria Miranda TGRO800026525414
4. Erlangga TGRO800026605414
5. Andy William TGRO800026744214
6. Martin Tjong TGRO800026724614
7. Editha TGRO800026754014
8. Azuiez TGRO800026763814
9. Eky Teguh TGRO800026873214
10.Arief Wicaksono TGRO800026992414
11.Dede Samsudin TGRO800026982614
12.Lutfiansyah TGRO800027216514
13.Muhammad TGRO800027435314
14.Vanny TGRO800027792914
15.Wilda TGRO800027773314
16.Meiko TGRO800027882714
17.Eva TGRO800028085614
18.Bambang TGRO800028872614
19.susanti lien TGRO800028862814
20 Andy TGRO800029245314
21.Arief Riyadi TGRO800029235514

masih banyak no resi lainnya yang belum kami ketik di sini karena banyak sekali
kejujuran adalah moto kami..
terima kasih atas pembelian dan kepercayaan anda kepada kami
kami selalu menerima baik grosir atau pun retail..
sehat dan sukses selalu untuk anda .tuhan memberkati
profile picture
Loading...
eric51
Loading...

SELAMAT PAGI

Terima kasih untuk yang sudah membeli baik grosir dan retail
kepercayaan anda sangat berharga bagi kami =)
hari ini barang ready..
silahkan di order

Contact fast respon call or sms = 0899 8188 368
whatsapp = 0898 3600 856
pin blackberry = 2bb87ec9

anda sopan kami segan , anda serius kami melayani sepenuh hati =)
salam sukses




×