alexa-tracking

PROMO,HARGA,TABEL KREDIT DAN SPESIFIKASI LENGKAP SUZUKI ERTIGA

Main Content

PROMO,HARGA,TABEL KREDIT DAN SPESIFIKASI LENGKAP SUZUKI ERTIGA
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 149.000.000
Location : DKI Jakarta
emoticon-Sundul Gan (S)HARGA SUZUKI ERTIGA :

ERTIGA GA - Rp. 149.000,000,-
ERTIGA GL MANUAL - Rp. 164.800.000,-
ERTIGA GL MATIK - Rp. 175.800.000,-
ERTIGA GX MANUAL - Rp. 176.800.000,-
ERTIGA GX MATIK - Rp. 187.800.000,-
ERTIGA GX MANUAL ELEGAN - Rp. 188.700.000,-
ERTIGA GX MATIK ELEGAN - Rp. 199.700.000,-

HITUNGAN KREDIT :

1 THN : DP. Rp. 38.400.000,- ANGSURAN Rp. 10,420.000,-
2 THN : DP. Rp. 38.400,000,- ANGSURAN Rp. 5.757.000,-
3 THN : DP. Rp. 38.400.000,- ANGSURAN Rp. 4.242.900,-
4 THN : DP. Rp. 38.400.000,- ANGSURAN Rp. 3.536.100,-
5 THN : DP. Rp. 38.400.000,- ANGSURAN Rp. 3.172.500,-

HADIAH LANGSUNG :
1 BUAH SEPEDA MOTOR SUZUKI SHOOTER TANPA DIUNDI

CONTACT PERSON :
08888316632
08989 116 438
BB : 7686CBE3
Spoiler for SPESIFIKASI LENGKAP SUZUKI ERTIGA:
Spoiler for PILIHAN WARNA SUZUKI ERTIGA:
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
papanindie
Loading...
Quote:
emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
papanindie
Loading...

dul sundul taiye....

emoticon-Sundul Gan (S)
×