alexa-tracking

(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!

Main Content

(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 69
Location : DKI Jakarta
(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!

(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!

PerMisi

Buat Agan dan AganWati TercinTa emoticon-Kiss

Yang Lagi Cari Sepatu Futsal Nih Ane Ada Adidas Predator ABSOLADO LZ IN,Predito,F10,F5 11 Nova Dan Juga Nike Mercurial VICTORY ic Dan Tiempo Natural Yang Pastinya Semua ORIGINAL !!!(GAKPAKEKAWEKAWEAN)emoticon-Ngakak

Diliat Aja Dulu Gan Siapa Tau Cocok Angkut,Dehh...emoticon-MatabeloCEPET2TAN Nih Gan Ngabisin Stock Jangan Sampai Kehabisan

DuDuk Manis Dan Simak Baik2 Ya Gan Langsung Ke PenamPakannya Aja !!!


Adidas Predator ABSOLADO LZ IN WHITE/BLUE Article(G64894)

Spoiler for Gambar Klik Disini:


Adidas Predator Predito GOLD/BLACK LZ IN Article V22121

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F10 IN BLACK/GREEN Article G65329

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F10 IN YELLOW/WHITE Article G65328

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F10 IN WHITE/RED SPECIAL Edisi Messi Article G65332

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F10 IN ORANGE Article V23913

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F10 IN BLUE/RED Article V23915

Spoiler for Foto Klikk Disini-->>:


Adidas F5 IN WHITE YELLOW Article G61506

Spoiler for Foto Klikk Disini -->>:

Adidas F5 IN WHITE YELLOW MESSI Article G65408

Spoiler for Foto Klikk Disini -->>:


Adidas 11NOVA IN WHITE RED Article Q23819

Spoiler for Foto Klikk Disini -->>:


Nike MERCURIAL VICTORY IC SUNSET Article 555614-778

Spoiler for Foto Klikk Disini -->>:


Nike TIEMPO NATURAL IC LTR IV SUNBURST CRIMSON Article 509090-619

Spoiler for Foto Klikk Disini -->>:



Untuk emoticon-Ngacir2Transaksi Bisa COD(Bayar Ditempat) Jakarta dan Sekitarnya Termasuk Bekasi Diutamakan Untuk Wilayah Jakarta Pusat, Timur dan Juga Bekasi (Untuk Sekarang ini COD hanya Bisa Didaerah Bekasi dan Juga Jaktim Kalimalang,Pondok kopi,)apabila Mau COD Harus Ditentukan Hari dan Jamnya Terlebih Dahulu agar Tidak Menggangu Jam Kerja Ane Yang Lain dan Untuk Via Jasa Pengiriman Barang menggunakan JNE Dan Untuk masalah Ongkir(Ongkos Kirim) Bisa Diomongkan Terlebih Dahulu,REKBER(Rekening Bersama Kaskus) Boleh... Syarat Fee/Jasa REKBER ditanggung Pembeli Dan Untuk TRansfer Bank Hanya BCA

Bagi Yang Minat Serius Hub.0857-70005-173


[size="7"]ATAU

(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!

PIN BB 2A9F7AA0

TERIMA KASIH



Spoiler for ApA Kata Para Senior Kaskus Dan Juga Newbie:

di CHeck aja(CHeck Track Record Dan Juga Reputasi) Langsung Ketempat FJB Ane Gan Biar Lebih Enak Full Original Berikut dengan Testi Testinyaemoticon-Kiss


Spoiler for Bukti RESI:


Hub.0857-70005-173

2A9F7AA0

TERIMA KASIH


Spoiler for BeBeRaPa KeuNtunGan MemBeLi BaRang OriginaL:

BUKTiKan SeNdiRi !!!

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...

SebagiaN Beberapa Barang Yang Sempat DiFoto (Diabadikan) SebeluM Meluncur Dikirim

Spoiler for GaMbar Klik Disini:


Bukti Dan Beberapa Sebagian Barang Yang Telah Selamat Sampai Tujuan,Cek Tracking Nomor Resi By JNE
CEK DISINI -->>http://jne.co.id/

Parista Hidayat(TANGGERANG) No Resi BKID800502753613

Jefri Saputra(KALIMANTAN) No Resi BKID800502743813

Setia Ramdani(BANDUNG) No Resi BKII600198273213

Andhi Harianto(SEMARANG) No Resi BKII600198263413

Khoyrudin Utomo(YOGYAKARTA)No Resi BKII600167174513

Hannafi Ariyadi(SURABAYA) No Resi BKII600164933013

Dwiyana Ardi(SLEMAN) No Resi BKII600164923213

Salman Alfarishi(SERANG) No Resi BKII600149881313

Adimas Bintang(KARAWANG) No Resi BKII600148604013

Reza(SIDOARJO) No Resi BKII600187314513

Lili Hadeli(CIREBON) No Resi BKII600182863013

Sepka Wiradiguna(JAMBI) No Resi BKII600122924613

Cahyadi(MATARAM) No Resi BKII600129334713

Khulafa(JAKARTA PUSAT) No Resi BKII600142725013

Ahmad Sofyan(JAKARTA SELATAN) No Resi BKII600165932713
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Selamat hari natal buat yg merayakannya
profile picture
Loading...
Biancoazzurro
Loading...
Ninggalin jejak dulu gan, ol dari ipad
profile picture
Loading...
ravenge
Loading...
Quote:


Idem ahh
profile picture
Loading...
Toinkz66
Loading...
jejakk nunggu LZ ada size 41 ny ah emoticon-Ngakak (S)
profile picture
Loading...
mcmarrow
Loading...
jejak emoticon-I Love Indonesia (S)
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Quote:

monggo gan silahkanemoticon-Kiss
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Quote:



Yukk Mari Ganemoticon-Matabelo
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Quote:


Silahkan Ganemoticon-Kiss

profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Quote:


Yukk Mari ganemoticon-Matabelo
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
emoticon-Sundul
profile picture
Loading...
mousseux
Loading...
absolado ada 42 2/3 sama 43 1/3 ga gan?
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Quote:


Ada Gan Size 42 2/3 sama 43 1/3 Masing2 Tinggal 1 pcs Nih Biar Lebih Enak Pm Ane aja Gan 08577005173
Ditunggu Gan
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Yang Lagi Cari Sepatu Bolanya Ada juga
Spoiler for Link Klikk Disini-->>:


Yang Lagi Cari Jersey Ada Juga
Spoiler for Link Klikk Disini-->>:


Dan Yang Mau Nanya2 Dulu Atau Cari Barang Yang Sedang Dicari(ALL SPORT & SNEAKERS)Langsung Kontak Aja 0857-70005-173 Atau Pin BB 2A9F7AA0emoticon-Kiss
profile picture
Loading...
taufikshop14
Loading...
Up up
profile picture
Loading...
gerrypasta
Loading...
ninggalin jejeak dulu gan emoticon-Traveller
profile picture
Loading...
Biancoazzurro
Loading...
Dah transfer buat adidas f10 blue red ya gan, ane yang dari jambI
profile picture
Loading...
dodyandrean
Loading...
menunggu sore untuk COD f50 nya .. emoticon-Cool
profile picture
Loading...
dodyandrean
Loading...
semalem abis COD di daerah kramat raya sentiong sama TS .. barang kerennn di jamin sesuai keinginan emoticon-Recommended Seller(SALE UP TO 70%)ADIDAS/Predator/F10/F5/11Nova--NIKE Mercurial/Tiempo ORIGINAL !!!
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol