alexa-tracking

Main Content

Promo Suzuki PRJ ada disini ....
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 1
Location : DKI Jakarta
PT.Sun Motor Jakarta

SHOWROOM RESMI SUZUKI HARGA PALING MURAH SEJABODETABEK

Harga Ter Update Di Bulan Ini :

Ertiga GA OTR 154,700,000,-
Ertiga GL MT OTR 170,900,000,-
Ertiga GL AT OTR 181,800,000,-
Ertiga GX MT OTR 183,600,000,-
Ertiga GX AT OTR 194,400,000,-
Ertiga GX MT Elegant OTR 201,100,000,-
Ertiga GX AT Elegant OTR 212,500,000,-
Ertiga GL Sporty MT OTR 182,800,000,-
Ertiga GL Sporty AT OTR 193,500,000,-

Karimun Wagon GA MT OTR 80,200,000,-
Karimun Wagon GL MT OTR 93,500,000,-
Karimun Wagon GX MT OTR 103,500,000,-

New Swift GL MT OTR 169,300,000,-
New Swift GL AT OTR 184,200,000,-
New Swift GX MT OTR 182,500,000,-
New Swift GX AT OTR 191,700,000,-
New Swift Sport MT OTR 301,400,000,-
New Swift Sport AT OTR 319,700,000,-

New Splash MT OTR 147,300,000,-
New Splash AT OTR 159,200,000,-

New Grand Vitara 2.4 MT OTR 334,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 AT OTR 345,700,000,-

APV GE FTF MT OTR 142,200,000,-
APV GE PS MT OTR 147,300,000,-
APV GL Arena MT OTR 156,400,000,-
APV GX Arena MT OTR 168,400,000,-
APV GX Arena AT OTR 181,300,000,-
APV SGX Arena MT OTR 171,200,000,-
APV SGX Arena AT OTR 185,100,000,-
APV SGX Luxury MT R15 OTR 180,700,000,-
APV SGX Luxury AT R15 OTR 194,900,000,-
APV SGX Luxury MT R17 OTR 184,700,000,-
APV SGX Luxury AT R17 OTR 198,900,000,-

APV Mega Carry Pick Up OTR 109,600,000,-
APV Mega Carry Pick Up AC&PS; OTR 116,100,000,-
APV Mega Carry Xtra Pick Up OTR 111,800,000,-
APV Mega Carry Extra Pick Up AC&PS; 118,300,000,-
APV Mega Carry BOX OTR 120,100,000,-

Carry Pick UP 1500 FD OTR 99,500,000,-
Carry Pick Up 1500 WD OTR 99,500,000,-

Rael Van DX 110,500,000,-
Real Van GX 118,500,000,-

Untuk Hitungan Kredit Hubungi / 081283547533

Keuntungan Anda Membeli Mobil Melalui Kami Adalah :
- Unit Ready Stock
- Proses Cepat Dan Mudah
- Discount Jutaan Rupiah
- Bekerja Sama Dengan Leasing Ternama
- Ditangani Oleh Sales Yang Handal Dan Profesional
- Data Kami Bantu Dan Kami Jemput
- Sibuk ? Kami Siap Datang Dan Presentasi Ketempat Anda
- Terima Tukar Tambah Mobil Merk Apapun Mulai Tahun 90 an

CUKUP BOOKING FEE 1 JUTA MOBIL SUDAH ATAS NAMA ANDA.
BOOKING FEE BISA VIA TRANSFER / TUNAI.
AYO PESAN SEKARANG JUGA SEBELUM HARGA NAIK.

Info Hubungi/SMS Sales Consultant Suzuki :

081283547533
087808743994
02197435528
2a21a910
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
sundul emoticon-Sundulemoticon-Sundul
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
sundulemoticon-Sundul Upsup
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
sundulemoticon-Sundul Upsup
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
profile picture
Loading...
nyoman05
Loading...
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)