alexa-tracking

Main Content

All New Suzuki Ertiga Dp Ringan Angsuran Terjangkau Bonus Menarik Stock Ready
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 178.000.000
Location : DKI Jakarta
Authorized Dealer Resmi Suzuki
Suzuki Buana Indomobil Trada

Kami salah satu dealer mobil Mitsubishi terbesar di jakarta hadir untuk anda yang sedang mencari All New Suzuki dengan Fasilitas dan Pelayanan Terbaik.
Kami hadir dalam rangka untuk memberikan kepuasan dan kenyamanan bagi anda yang akan membeli Produk kami.
Showroom Kami memiliki Layanan :
- 3 S ( Sales, Service , dan Sparpart)
- Kredit
- Dan Tukar Tambah.
Buat Anda yang sedang mencari/ ingin membeli produk dari All New Suzuki, Kami siap melayani dan memberikan pelayanan terbaik untuk Anda.
Kunjungi segera Showroom kami atau Hubungi segera Marketing kami di NO : 0822 4594 5474/ 0877 8002 1181.

Dapatkan penawaran Menarik dari kami :
- Diskon dan Bonus Menarik
- Paket DP dan angsuran Ringan*
- Suku Bunga rendah dgn Tenor Kredit s/d 6 Tahun*
- Proses Kredit Cepat dan data-data di bantu
- Tersedia berbagai Leasing dan Bank untuk membantu Proses Kredit Anda.

Berikut Daftar Harga dari All New Suzuki Ertiga 2014 :
New Ertiga GA MT : Rp. 162.000.000,-
New Ertiga GL Double Blower MT : Rp. 178.000.000,-
New Ertiga GL Double Blower AT : Rp. 188.500.000,-
New Ertiga GL Sporty MT : Rp. 189.000.000,-
New Ertiga GL Sporty AT : Rp. 200.000.000,-
New Ertiga GX Double Blower MT : Rp. 190.000.000,-
New Ertiga GX Double Blower AT : Rp. 201.000.000,-
New Ertiga GX Elegan MT : Rp. 209.000.000,-
New Ertiga GX Elegan AT : Rp. 220.500.000,-
• Harga dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu .

Ayoo.. Tunggu Apalagi, Promo Berlaku terbatas waktu..
Ambil segera penawaran menarik dari kami untuk mobil Idaman Anda. Konsultasikan Segera masalah dalam pembelian mobil anda dengan Sales/ Marketing kami.
Kami juga menerima Tukar Tambah mobil Second anda dengan harga Relatif Tinggi*.

Untuk Informasi Kredit, Test Drive dan Pemesanan, Segera Hubungi :
Joe Zamy >> 0822 4594 5474/ 0877 8002 1181.
PIN BB : 51B43E80
Email : salesmobil87@gmail.com

All New Suzuki Ertiga Dp Ringan Angsuran Terjangkau Bonus Menarik Stock ReadyAll New Suzuki Ertiga Dp Ringan Angsuran Terjangkau Bonus Menarik Stock ReadyAll New Suzuki Ertiga Dp Ringan Angsuran Terjangkau Bonus Menarik Stock Ready