alexa-tracking

Main Content

jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll
Rp 100.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 08-10-2015 13:17
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 227 kali
Last Sundul : 24 October 2015, 09:35:06 AM

Penjelasan Produk

PT.Haluan logistic

Ekspedisi Import International Freight Forwarder(Cargo Import)

Alamat kantor: JL. Kamal Raya Outer ring Road Rukan Hawaii Blok A No.101 City Resort, Jkt Barat 11730

Pelayanan kami (International):

1. Pengiriman barang All In / Door To Door Service, FCL/ LCL, By Sea & Air
2. Custom Import
3. Bill Of Lading, Ocean Freight
4. Loading Container di pabrik, Pick Up Barang.
5. Warehousing, Trucking, Packaging, Quantity Checker.
6. Penitipan Tranfer RMB, Payment
7. Kami juga melayani barang-barang dari Cargo Agent/Broker (Harga Khusus Agent/Broker)


Demikianlah perkenalan ini, besar harapan kami agar dapat menjalin hubungan kerja sama.
Terima kasih


B.Regards,
Regiana Novilia
Phone 3 : 089620537209
Phone XL : 081932950189
Email : HSL_regiana@yahoo.com
Pin. : 5A5739A1 / 5714BAFE
LINE : Regiregianaa


emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
profile picture
Loading...
jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:Beberapa Keunggulan Lapak ini Gan:
1. Pelayanan Extra (24 jam)
2. Bukti pengiriman Konsumen Asli,
3. Testimoni Konsumen Yang Menjanjikan,
4. Privasi Paket Terjamin Aman,
5. Bukti Bahwa Ane Anti PENIPUAN,
6. Product Dijamin Berkualitas, ASLI dan Bergaransi Resmi

Jadi tidak perlu ragu atau was-was bertransaksi dengan ane, semua paket ane pantau sampai ke tujuan gan

*** CARA PEMESANAN CEPAT DAN AKURAT ***
- JENIS PESANAN :
- NAMA :
- ALAMAT LENGKAP :
- NO HP :
- TRANSFER DI REKENING BANK KAMI YANG APA? BRI, BNI, BCA, atau MANDIRI
- KIRIM KE : 081225350066 atau add PIN BBM : 2A475885


Quote:*** INFO LEBIH LENGKAP DAN JELAS KLIK AJA GAMBARNYA GAN ***

Quote:www.obatkuatno1.com

HUBUNGI KAMI : 081225350066 atau add PIN BBM : 2A475885

HARGA PROMO BELI 2 BOTOL BONUS 1 BOTOL

MELAYANI PEMESANAN SELURUH INDONESIA DAN LUAR NEGRI


Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll

Quote:jasa ekspedisi import borongan all in sea or air ( mainan , snack , kosmetik ) dll


Quote:BUKTI RESI JNE ASLI:
Mr. Ag Subang JNE CGK3M00723045115
Mr. Mj/Kh,Tangerang JNE CGK5F01281036415
Mr. Ad Kudus POS 14094853173
Mr. Nc Jakarta JNE CGK5F01277363015
Mr. Aw Jakarta JNE CGK5F01273942215
Mr. Jn Bandung JNE CGK5F01270056515
Mr. WS Jakarta JNE CKG5F01267382815
Mr. JS Jakarta JNE CGK5F01267363215
Mr. DM Jakarta JNE CGK5F01263126015
Ms. NN Jakarta JNE CGK5F01262245515
Mr. EK Jakarta JNE CGK5F01262265115
Mr. Hm Bali JNE CGK5F01260185715
Mr. Fh Bandung JNE CGK5F01260236315
Mr. Ln Bekasi JNE CGKJ501557432415
Mr. Zk Jakarta JNE CGKB802104365415
Mr. KM Jakarta JNE CGKB802089163515
Mr. Ad Bandung JNE CGKB802079841315
Mr. Ag Jakarta JNE CGKB802052326215
Mr. MZ Ponorogo JNE CGKB802044335615
Mr. Ad Jombang JNE CGKB802045425115
profile picture
Loading...
kukuy19
Loading...
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace