alexa-tracking

Seller ini tidak aktif lebih dari 7 hari. Demi keamanan bertransaksi disarankan untuk menghubungi Seller terlebih dahulu ya Gan :)

Honda. Mobilio dp hanya 5 jt all type. Stock akhir tahun

Main Content

Honda. Mobilio dp hanya 5 jt all type. Stock akhir tahun
Rp 218.500.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 29-12-2015 09:27
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 113 kali
Last Sundul : 29 December 2015, 09:27:18 AM

Penjelasan Produk

Daftar Harga on the road Mobil HONDA Desember 2015

Unit banyak yang. Ready om
Bisa dp kecil yaa.....

Brio satya:
A MT = Rp 114.900.000,-
S MT = Rp 119.900.000,-
E MT = Rp 125.900.000,-
Brio 1.2:
S AT = Rp 152.600.000,-
E AT = Rp 157.600.000,-
Honda BR-V S MT  Rp. 226.500.000,-
Honda BR-V E MT  Rp. 236.500.000,-
Honda BR-V E CVT Rp. 246.500.000,-
Honda BR-V E CVT Prestige  Rp. 261.500.000,-
* harga tersebut untuk warna putih ( selain itu + Rp. 1.5jt)
All New Jazz S MT : Rp 225.500.000,-
All New Jazz S CVT : Rp 235.500.000,-
All New Jazz RS MT : Rp 247.500.000,-
All New Jazz RS CVT : Rp 257.500.000,-
All New City S MT : Rp. 285.500.000,-
All New City S CVT : Rp. 295.500.000,-
All New City E MT : Rp. 300.000.000,-
All New City E CVT : Rp. 310.000.000,-
All New City ES CVT: Rp. 330.000.000,-
Freed S MMC= Rp. 268.500.000,-
Freed PSD MMC = RP. 290.500.000-
....................................................................... ...
Note. Khusus mobilio bisa dp hanya 5 jt saja
(syarat ketentuan berlaku ya)

Mobilio S MT. = Rp 177.500.000,-
Mobilio E MT. = Rp 198.000.000,-
Mobilio E CVT = Rp 196.500.000,-
Mobilio CVT Prestige =Rp 218.500.000,-
Mobilio RS MT. =220.000.000,-
Mobilio RS CVT. =230.500.000,-

Update. Stock new hrv unit ready stock no up

HR-V 1.5 S MT =264.500.000
HR-V 1.5 S CVT=274.500.000
HR-V 1.5 E CVT=295.500.000
HR-V 1.8 Prest =366.000.000
..........................................................
New CRV 2.0 MT = Rp. 397.000.000,-
New CRV 2.0 AT = Rp. 407.000.000,-
New CRV 2.4 AT = Rp. 441.000.000,-
New CRV 2.4 AT Prestige = Rp. 479.500.000,-
New Civic 1.8 MT MMC = Rp. 382.000.000,-
New Civic 1.8 AT. MMC= Rp. 395.000.000,-
New Civic 2.0 AT MMC = Rp.463.000.000,-
All New Accord VTI-L 2.4 ES = Rp. 653.000.000,-
Odyssey Prestige CVT = Rp. 710.000.000,- Dptkan penawaran Akhir Tahunsbb :
•Asesoris •Lucky Dip
•kc film v-kool & huper optik
•Discon besar-besaran habisin stok
Hub : 0813.1233.3609 /0857.1632,4989 WA