alexa-tracking

Main Content

Acerola Cherry Scrub Gel By Little Baby
Rp 245.000
Lokasi : Jawa Barat
Kondisi : Baru
Posted on : 19-02-2016 06:53
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 1272 kali
Berat : 250 gram
Last Sundul : 21 May 2017, 10:35:26 PM

Penjelasan Produk

Acerola Cherry Scrub Gel By Little Baby

READY!!!!

Body scrub dengan tekstur gel yang sangat efektif membersihkan kulit hadir dengan kandungan bahan2 alami yang kaya akan ekstrak buah2an, mengangkat sel kulit mati untuk kulit yg halus dan lembut. Melindungi kulit dari kekusaman dan pigmentasi agar kulit tampak cerah dan bercahaya alami.

Manfaat :
-mengangkat sel kulit mati
-mencerahkan kulit
-menstimulasi pertumbuhan sel kulit baru yg sehat dn tampak lebih bercahaya
-mencegah kulit dr penggelapan/ pigmentasi
-melembapkan dan membuat kulit halus lembut dan secara alami mencerahkan kulit
-butiran scrub yg tidak hanya punya manfaat membersihkan kulit, tp juga menutrisi kulit karena kaya akan kandungan Vitamin E dan antioksidan yg di enkapsulasi menjadi butiran scrub yg kaya manfaat dan lembut di kulit
sangat lembut bahkan untk kulit sensitif
-memaksimalkan penyerapan dr perawatan tubuh dan doble nutrition

Sugar cane extract : extract natural dr berbagai macam buah2an yg sangat efektif meregenerasi kembali kulit kita. Membuat kulit lebih cerah dan segar.

Acerola fruit : mengandung beberapa variasi mineral dan vitamin C yang terdapat antioxidant yg tnggi. Dimana kandungan ini dapat memperkuat dan melindungi kulit tubuh menjadi gelap/hitam. Menghasilkan kulit cerah, putih dan sehat.

Kandungan utama :
Acerola fruit extract
Bearberry and mitracarpe extract
Orange extract
Mulberry extract
Sugar cane extract
Lemon extract
Apple extract
Green tea leaft extract
Vitamin E Bead Red Scrub

Harga Rp.245.000

Keuntungan membeli produk dilapak ane
- Hanya menjual Barang Berkualitas terbaik, original dan bergaransi resmi dari vendor
- Life Time After sales service, agan boleh konsultasi mengenai barang yang udah agan beli dilapak ane atau tanya-tanya produk lain yang ane jual.
- Customer yang repeat order kedua kalinya akan mendapatkan special price n hadiah menarik
- customer yang repeat order dalam jumlah besar boleh melakukan pembayaran ketika barang sudah sampai ditempat (Berlaku diseluruh indonesia via codnusantara dot com)
- Untuk customer dari luar kota yang ragu atau takut transfer tunai lapak ane support pembayaran lewat jasa escrow via payment gateway ipaymu, doku, paypal dan codnusantara, jasa escrow tersebut dikelola koorporasi bukan individu dan pastinya berbadan hukum. silahkan searching dulu sebelum menggunakannya.

Khusus serious buyer langsung order ke no dan pin bb berikut
085609294677 (Whatsapp, Line n Telegram Aktif)
53FC71F9


Rules of COD
- COD hanya bisa dilakukan ditempat ane dan harus bikin janji dulu 2 hari sebelumnya,
- mengingat banyaknya permintaan untuk COD, ane cuma
menerima 10 orang aja setiap hari buat COD an dirumah ane tujuanya supaya semua orderan yang masuk tetap jadi prioritas.
- Agan Sista yang ga kebagian kuota COD ane masukin waiting list untuk hari berikutnya
- untuk alamat lengkap silahkan texting ane.


Trusted Seller
- id ane ini id natural belum ada cendol, rate, reputasi dan lain sebagainya dan ane tidak pernah meminta itu dari customer ane. bisa dilihat kalo rate ane kosong n cendolpun kosong (semuanya bersih dari hal-hal yang berbau fake/manipulatif)
- ga ada fake testimoni n fake review semuanya natural ga ada unsur manipulasi dan bisa dipertanggungjawabkan.

Bukti-Bukti Resi Pengiriman Barang

13456119582
27917463000
03036703915
020193887471
030028445572
2783177310001
2769882800006
2845920340007
030028445572
2848352830009
2845920340007
030028445572
14757170062
CGKH700810772416
JOGAA06659977116
CGKUW05981161416
CGKC404360871816
CGKC404376580816
CGKZ402677261516
CGKUW05981161416
CGKSQ00414364616
CGKAP03415263816
CGKJ502433514116
CGKE301105037216
CGKAP03380492916
BDOAO03667700616
CGKUW05930203516
BDOJ403555352416
CGKAE10033844316
TGRR600528761216
JOGH100199690916
BDOZ501386073716
CGKTR01955302416
BDOH604028084416
CGKAP03415263816
KDRAC00211495316
JOGAA06659977116



×