alexa-tracking

Main Content

Deonard Gold Silver + Sabun Whitening Gold (Day,Night,Soap) Original
Rp 200.000
Lokasi : Jawa Barat
Kondisi : Baru
Posted on : 20-02-2016 05:03
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 1062 kali
Berat : 300 gram
Last Sundul : 21 May 2017, 08:27:47 PM

Penjelasan Produk

Deonard Gold Silver+ Sabun Whitening Gold (Day,Night,Soap) Original

HATI-HATI BANYAK DEOONARD PALSU BERREDAR

Ciri ciri Deoonard asli :

DI BELAKANG HOLO EMAS ADA TULISAN MERAH HURUF CHINA / JEPANG DAN ADA TULISAN MERAH DEOONARD

Merah 15 gram set : Cream siang ada tulisan D timbul
Merah 20 Gram dus pisah Cream siang ada tulisan DEOO timbul
Biru 20 gram set A / Cream siang ada tulisan D timbul ..
Biru 25 gram cream A / Cream siang ada tulisan DEOO timbul
Deoonard Gold / Siang ada tulisan timbul inisial D



DEOONARD GOLD SILVER READY SABUN GOLD READY SUDAH TERMASUK SABUN

HOLOGRAM GOLD DI KOTAK KEMASAN HATI HATI BARANG PALSU !!!


Asli

Deoonard Gold tutup pot Gold bukan silver holo bawah pot merah

Deoonard silver tutup pot ya silver bukan Gold holo dibawah pot merah lonjong

Mengandung : Pearl Ektract, Vit C, Vit E, dan Anti Microbial plus Double Whitening Agent, Arbutin,Titanium Dioxide, Zinc Oxide,Allantoin dll.
Sangat mantap menghadapi jerawat yang meradang, dan Double Whitening agentnya bikin kulit muka jadi bersih dan putih.


Manfaat :
* Mengeringkan jerawat yang meradang
* Menghilangkan semua jenis jerawat seperti : jerawat batu, jerawat bernanah , jerawat menahun, komedo,bintik-bintik merah dll
* Mencegah munculnya jerawat baru.
* Aman bagi kulit, kulit sensitive sekalipun
* Menghilang bopeng, noda hitam/flek-flek hitam


Cara Pemakaian :
Bersihkan wajah, dan oleskan cream pada wajah, dan ratakan ke seluruh bagian wajah sambil dipijat lembut.


*1 Set terdiri dari cream siang ,cream malam dan sabun deonard gold whitening

Harga Rp.200.000

Keuntungan membeli produk dilapak ane
- Hanya menjual Barang Berkualitas terbaik, original dan bergaransi resmi dari vendor
- Life Time After sales service, agan boleh konsultasi mengenai barang yang udah agan beli dilapak ane atau tanya-tanya produk lain yang ane jual.
- Customer yang repeat order kedua kalinya akan mendapatkan special price n hadiah menarik
- customer yang repeat order dalam jumlah besar boleh melakukan pembayaran ketika barang sudah sampai ditempat (Berlaku diseluruh indonesia via codnusantara dot com)
- Untuk customer dari luar kota yang ragu atau takut transfer tunai lapak ane support pembayaran lewat jasa escrow via payment gateway ipaymu, doku, paypal dan codnusantara, jasa escrow tersebut dikelola koorporasi bukan individu dan pastinya berbadan hukum. silahkan searching dulu sebelum menggunakannya.

Khusus serious buyer langsung order ke no dan pin bb berikut
085609294677 (Whatsapp, Line n Telegram Aktif)
53FC71F9

Rules of COD
- COD hanya bisa dilakukan ditempat ane dan harus bikin janji dulu 2 hari sebelumnya,
- mengingat banyaknya permintaan untuk COD, ane cuma
menerima 10 orang aja setiap hari buat COD an dirumah ane tujuanya supaya semua orderan yang masuk tetap jadi prioritas.
- Agan Sista yang ga kebagian kuota COD ane masukin waiting list untuk hari berikutnya
- untuk alamat lengkap silahkan texting ane.

Trusted Seller
- id ane ini id natural belum ada cendol, rate, reputasi dan lain sebagainya dan ane tidak pernah meminta itu dari customer ane. bisa dilihat kalo rate ane kosong n cendolpun kosong (semuanya bersih dari hal-hal yang berbau fake/manipulatif)
- ga ada fake testimoni n fake review semuanya natural ga ada unsur manipulasi dan bisa dipertanggungjawabkan.

Bukti-Bukti Resi Pengiriman Barang

13456119582
27917463000
03036703915
020193887471
030028445572
2783177310001
2769882800006
2845920340007
030028445572
2848352830009
2845920340007
030028445572
14757170062
CGKH700810772416
JOGAA06659977116
CGKUW05981161416
CGKC404360871816
CGKC404376580816
CGKZ402677261516
CGKUW05981161416
CGKSQ00414364616
CGKAP03415263816
CGKJ502433514116
CGKE301105037216
CGKAP03380492916
BDOAO03667700616
CGKUW05930203516
BDOJ403555352416
CGKAE10033844316
TGRR600528761216
JOGH100199690916
BDOZ501386073716
CGKTR01955302416
BDOH604028084416
CGKAP03415263816
KDRAC00211495316
JOGAA06659977116


×