Main Content

Super Rontok Perontok Bulu Paling Efektif dan Permanent Aman
Rp 250.000
Lokasi : Jawa Barat
Kondisi : Baru
Posted on : 21-02-2016 05:32
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 350 kali
Berat : 100 gram
Last Sundul : 01 April 2016, 11:13:59 AM

Penjelasan Produk

Super Rontok Perontok Bulu Paling Efektif dan Permanent Aman

Tahukah anda setiap wanita..tentunya menginginkan kulit yang halus & mulus, tapi kenyataannya masih banyak wanita yang memiliki bulu bulu di kaki yang berbulu hitam dan kasar, di tangan yang berlebihan, kadang seperti kumis tipis tentunya sangat mengganggu, apabalagi bagi yang suka mengenakan ROK MINI MALU ..LHA YAUUU

Hanya dalam waktu 1 -2 menit saja semua bulu-bulu yang mengganggu penampilan anda , bulu-bulu kaki, bulu ketiak akan musnah dalam sekejab. cukup oleskan SUPER RONTOK pada bulu-bulu yang tidak anda kehendaki maka semua bulu akan rontok dalam sekejab. BUKTIKAN !


Penggunaan :
1 botol : Untuk merontokkan bulu anda.
2 botol akan menahan laju pertumbuhan folikel bulu anda.
3 botol cukup untuk membuat bulu anda sudah tidak tumbuh kembali (permanen ).

gunakan terus Superrontok ini untuk melemahkan folikel bulu / rambut secara rutin dan bertahap shg dalam tempo 3-4 bulan bulu yang tidak diinginkan diharapkan sudah tidak tumbuh lagi

Cara Pemakaian :
1. KOCOK Super Rontok terlebih dahulu.
2. Buka semua Tutup yang ada pada botol.
3. Celupkan Cootton Bath kedala

Harga Rp.250.000

Keuntungan membeli produk dilapak ane
- Hanya menjual Barang Berkualitas terbaik, original dan bergaransi resmi dari vendor
- Life Time After sales service, agan boleh konsultasi mengenai barang yang udah agan beli dilapak ane atau tanya-tanya produk lain yang ane jual.
- Customer yang repeat order kedua kalinya akan mendapatkan special price n hadiah menarik
- customer yang repeat order dalam jumlah besar boleh melakukan pembayaran ketika barang sudah sampai ditempat (Berlaku diseluruh indonesia via codnusantara dot com)
- Untuk customer dari luar kota yang ragu atau takut transfer tunai lapak ane support pembayaran lewat jasa escrow via payment gateway ipaymu, doku, paypal dan codnusantara, jasa escrow tersebut dikelola korporasi bukan individu dan pastinya berbadan hukum. silahkan searching dulu sebelum menggunakannya.

Khusus serious buyer langsung order ke no dan pin bb berikut
085609294677 (Whatsapp, Line n Telegram Aktif)
53FC71F9


Rules of COD
- COD hanya bisa dilakukan ditempat ane dan harus bikin janji dulu 2 hari sebelumnya,
- mengingat banyaknya permintaan untuk COD, ane cuma
menerima 10 orang aja setiap hari buat COD an dirumah ane tujuanya supaya semua orderan yang masuk tetap jadi prioritas.
- Agan Sista yang ga kebagian kuota COD ane masukin waiting list untuk hari berikutnya
- untuk alamat lengkap silahkan texting ane.


Trusted Seller
- id ane ini id natural belum ada cendol, rate, reputasi dan lain sebagainya dan ane tidak pernah meminta itu dari customer ane. bisa dilihat kalo rate ane kosong n cendolpun kosong (semuanya bersih dari hal-hal yang berbau fake/manipulatif)
- ga ada fake testimoni n fake review semuanya natural ga ada unsur manipulasi dan bisa dipertanggungjawabkan.

Bukti-Bukti Resi Pengiriman Barang

13456119582
27917463000
03036703915
020193887471
030028445572
2783177310001
2769882800006
2845920340007
030028445572
2848352830009
2845920340007
030028445572
14757170062
CGKH700810772416
JOGAA06659977116
CGKUW05981161416
CGKC404360871816
CGKC404376580816
CGKZ402677261516
CGKUW05981161416
CGKSQ00414364616
CGKAP03415263816
CGKJ502433514116
CGKE301105037216
CGKAP03380492916
BDOAO03667700616
CGKUW05930203516
BDOJ403555352416
CGKAE10033844316
TGRR600528761216
JOGH100199690916
BDOZ501386073716
CGKTR01955302416
BDOH604028084416
CGKAP03415263816
KDRAC00211495316
JOGAA06659977116