alexa-tracking

Main Content

MAXIM Anti Perspirant Deodorant Rol On
Rp 350.000
Lokasi : Jawa Barat
Kondisi : Baru
Posted on : 21-02-2016 06:18
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 1825 kali
Berat : 450 gram
Last Sundul : 12 November 2017, 12:36:48 PM

Penjelasan Produk

MAXIM Anti Perspirant Deodorant Rol On

MAXIM ROL ON.
Adalah produk antiperspirant yang sudah dikenal luas oleh para penderita Hyperhidrosis di seluruh dunia.
Sangat cocok digunakan bagi mereka yang mempunyai masalah keringat yang berlebihan di KETIAK.
Biasanya dalam pemakaian seminggu saja , area Ketiak akan kering.
Walaupun sebenarnya Maxim Rol On juga dapat digunakan untuk area lainnya, seperti, Telapak Tangan, Telapak Kaki, Punggung, Dada, dan bagian tubuh lainnya, kecuali wajah.
Aman, Praktis dan tidak ada efek samping.
Sangat direkomendasikan oleh para dermatologist.


Adapun cara penggunaannya, adalah sebagai berikut :
1. Bersihkan area yang berkeringat.
2. Oleskan Maxim Rol On / Maxim Plus / Maxim Sensitive di area yang berkeringat pada malam hari saja.
3. Penggunaan pada siang hari kurang efektif, karena pada siang hari kelenjar keringat sedang bekerja maksimal. Sehingga jika digunakan,maka Maxim akan ikut mengalir keluar bersama keringat. ( Kecuali cuaca sedang sejuk, atau tidakpanas )
4. Diamkan semalaman.
5. Bersihkan area yang sudah diolesi Maxim keesokan harinya ( mandi seperti biasa ).

SELAMAT MENCOBA....

Harga Rp.350.000

Keuntungan membeli produk dilapak ane
- Hanya menjual Barang Berkualitas terbaik, original dan bergaransi resmi dari vendor
- Life Time After sales service, agan boleh konsultasi mengenai barang yang udah agan beli dilapak ane atau tanya-tanya produk lain yang ane jual.
- Customer yang repeat order kedua kalinya akan mendapatkan special price n hadiah menarik
- customer yang repeat order dalam jumlah besar boleh melakukan pembayaran ketika barang sudah sampai ditempat (Berlaku diseluruh indonesia via codnusantara dot com)
- Untuk customer dari luar kota yang ragu atau takut transfer tunai lapak ane support pembayaran lewat jasa escrow via payment gateway ipaymu, doku, paypal dan codnusantara, jasa escrow tersebut dikelola korporasi bukan individu dan pastinya berbadan hukum. silahkan searching dulu sebelum menggunakannya.

Khusus serious buyer langsung order ke no dan pin bb berikut
081319198120 (Whatsapp, Line n Telegram Aktif)


Rules of COD
- COD hanya bisa dilakukan ditempat ane dan harus bikin janji dulu 2 hari sebelumnya,
- mengingat banyaknya permintaan untuk COD, ane cuma
menerima 10 orang aja setiap hari buat COD an dirumah ane tujuanya supaya semua orderan yang masuk tetap jadi prioritas.
- Agan Sista yang ga kebagian kuota COD ane masukin waiting list untuk hari berikutnya
- untuk alamat lengkap silahkan texting ane.


Trusted Seller
- id ane ini id natural belum ada cendol, rate, reputasi dan lain sebagainya dan ane tidak pernah meminta itu dari customer ane. bisa dilihat kalo rate ane kosong n cendolpun kosong (semuanya bersih dari hal-hal yang berbau fake/manipulatif)
- ga ada fake testimoni n fake review semuanya natural ga ada unsur manipulasi dan bisa dipertanggungjawabkan.

Bukti-Bukti Resi Pengiriman Barang

13456119582
27917463000
03036703915
020193887471
030028445572
2783177310001
2769882800006
2845920340007
030028445572
2848352830009
2845920340007
030028445572
14757170062
CGKH700810772416
JOGAA06659977116
CGKUW05981161416
CGKC404360871816
CGKC404376580816
CGKZ402677261516
CGKUW05981161416
CGKSQ00414364616
CGKAP03415263816
CGKJ502433514116
CGKE301105037216
CGKAP03380492916
BDOAO03667700616
CGKUW05930203516
BDOJ403555352416
CGKAE10033844316
TGRR600528761216
JOGH100199690916
BDOZ501386073716
CGKTR01955302416
BDOH604028084416
CGKAP03415263816
KDRAC00211495316
JOGAA06659977116