alexa-tracking

LELANG CANTONAPOENYA! YELLOW CEYLON SAFIR IN JEWELRY SET TELAH TIBA!!!

Main Content

LELANG CANTONAPOENYA! YELLOW CEYLON SAFIR IN JEWELRY SET TELAH TIBA!!!
Rp 10.000
Lokasi : Banten (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 20-04-2016 22:35
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 4339 kali
Last Sundul : 23 April 2016, 12:14:01 AM

Penjelasan Produk

UNTUK ITEM 1 OB TETAP NOL DAN NEXT BID KELIPATAN 100K YA DAN ITEM 2,3,DAN 4 OB TETAP NOL DAN NEXT BID 50.000 DAN KELIPATANNYA SAMPAI LELANG CLOSED. MENCANTUMKAN NOMER ITEM SAJA ATAU SALAH FORMAT AKAN SECARA OTOMATIS DIMASUKKAN NB TERENDAH
OB NOL RUPIAH DAN NEXT BID (KECUALI ITEM 1,2,3,4 ) 20.000 MINIMAL (20.000, 30.000, 40.000, 50.000 SAH), BIAR MAKIN SIP, MAKSIMAL BID ADALAH PLUS 100.000
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000, HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000 KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG.

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 (KECUALI ITEM JEWELLERY SET) DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!

SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)[/B]

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB SAMPAI DENGAN PAGE 3, OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS 20.000.

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI JUMAT 22 APRIL 2016 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5D6A2EE9 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 1:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 2 3 DAN 4:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 5-30:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 31-55:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

20 April 2016
WILLIAM 888005138123
ADI 888005138126
DAVID 888005138125
UNTUNG 888005138124
WESLEY 888005138122
TRI 888005138127
JATMIKO 14643985913
ANDRI 14643985926
REZA 14643985939
AGUNG 14643985942
21 April 2016
RONIE 14643985997
WIRA 14643986007
IWAN 14643986010
SUPRIALDI 14643986023
ADE 14643986036
JOVI 14643986049
ANTONIUS 14643986052
LILY 14643986065
BRAHMA TGRH900463682316
YUSEP 888005138284
PASCA 888005138285
ROBBY 888005138286
ROESWENDRA 888005138287
VELVET 888005138288
AGUS 888005138289
DEDDY 888005138290
FAJAR 888005138282
RUDY 888005138283
22 April 2016
JERRY 888005138115
HARRY 888005138117
HERU 888005138118
JORDAN 888005138119
AMELIA 888005138120
ADI 888005138121
ARIF 888005138281


HASIL AKHIR, CONGRATZZZ...
1, PREMIUM YELLOW SAFIR CEYLON/ SRILANKA IN JEWELRY SET SILVER HANDMADE SIZE 18" 900 emoticon-I Love Indonesia (S)marjhan 
2, PREMIUM TOP BLUE TOPAZ MILLENIUM CUTTING SIZE KANTORAN PLUS MEMO 250 emoticon-I Love Indonesia (S)evil_cat 
3, PREMIUM BIG SIZE BACAN DOKO KEMBANG TRICOLOR IN RHODIUM SIZE 19" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)adidewanto 
4, PREMIUM BIG SIZE GOLDEN CITRINE TOP LUSTER 350 emoticon-I Love Indonesia (S)7evenbedz 
5, PREMIUM SIMILIAR TO ROYAL BLUE SAFIR CEYLON IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 22" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)tebo.99
6, PREMIUM TOP LUSTER GREEN SAFIR EYE CLEAN IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)Dales 
7, PREMIUM GOLDEN CITRINE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)zabbelut 
8, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON/ SRILANKA IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 14" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)marvelstoo 
9, PREMIUM LIGHT BLUE SAFIR/ CEYLON IN LIONTIN IN SILVER 925 MICROSETTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
10, PREMIUM BACAN DOKO CHRYSTAL IN ALPAKA SUPER SIZE 18" 180 emoticon-I Love Indonesia (S)taludu 
11, PREMIUM TOP LUSTER HESONITE GARNET IN ALPAKA SUPER SIZE 16" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)josua80 
12, PREMIUM BICOLOUR CALCEDONY TOP GIWANG IN ALPAKA SUPER SIZE 21" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)wongserpong 
13, PREMIUM TOP EYE CLEAN AMETHYS CUTTING IN ALPAKA SUPER SIZE 20" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)xavelentine 
14, PREMIUM BLACK SAFIR STAR IN ALPAKA SUPER SIZE 20" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)xavelentine 
15, PREMIUM TOP LUSTER RED RUBY CABOCHON IN ALPAKA SUPER SIZE 16" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)bombrisik 
16, PREMIUM SWISS BLUE TOPAZ IN RING STAINLESS SIZE 16" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)awaynke 
17, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON/ SRILANKA IN RING STAINLESS SIZE 14" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
18, PREMIUM ANGGUR BATURAJA JUNJUNG DERAJAT IN TITANIUM SIZE 17" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
19, PREMIUM LIONTIN AMONITE AMMOLITE TOP JARONG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)petrus9277 
20, PREMIUM JAMRUD/ EMERALD BERYL 120 emoticon-I Love Indonesia (S)jm26 
21, PREMIUM CENDANA SERAT EMAS CUTTING TOP QUALITY 90 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
22, PREMIUM RED RUBY STAR 160 emoticon-I Love Indonesia (S)matiuskaltim 
23, PREMIUM BIG SIZE TOP LUSTER GREEN PREHNITE 100 emoticon-I Love Indonesia (S)matiuskaltim 
24, PREMIUM SIMILAR TO ROYAL BLUE SAFIR CEYLON TOP LUSTER 90 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
25, PREMIUM PINK TOPAZ 60 emoticon-I Love Indonesia (S)simpananfatanah 
26, PREMIUM MANDARINE RED SPESARTINE GARNET 80 emoticon-I Love Indonesia (S)petrus9277 
27, PREMIUM PYRUS PERSIA SIZE KANTORAN TOP SERAT 100 emoticon-I Love Indonesia (S)bombrisik 
28, PREMIUM APPLE GREEN CHRISOPRASE CALCEDONY TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
29, PREMIUM BLUE ZIRCON KAMBOJA 80 emoticon-I Love Indonesia (S)matiuskaltim 
30, PREMIUM PIROPE GARNET TOP LUSTER 100 emoticon-I Love Indonesia (S)taludu 
31, PREMIUM SWISS BLUE TOPAZ EMERALD CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)zabbelut 
32, PREMIUM BOULDER OPAL AUSTRALIA FREE SHAPE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)hct 
33, PREMIUM KECUBUNG KOPI 40 emoticon-I Love Indonesia (S)gendhing214 
34, AMETHYS EYE CLEAN TOP LUSTER PEAR CUTTING 20 emoticon-I Love Indonesia (S)godadunia 
35, PREMIUM MISTIC QUARTZ 60 emoticon-I Love Indonesia (S)masantoyk 
36, PREMIUM AMETHYS CUTTING CHECKERBOARD CUTTING 20 emoticon-I Love Indonesia (S)Diposix 
37, PREMIUM PICTURIAL AGATE MOTIF LAFADZ 40 emoticon-I Love Indonesia (S)masantoyk 
38, PREMIUM BIG SIZE TOP GREEN SERPENTINE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)7evenbedz 
39, PREMIUM RED RAFFLESIA JUNJUNG DERAJAT 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
40, PREMIUM SUSUP SODOLANANG MERAH 20 emoticon-I Love Indonesia (S)xavelentine 
41, PREMIUM BULU MACAN SUKABUMI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
42, PREMIUM SUNSTONE TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
43, PREMIUM CEMPAKA RAMBUT PAKIS 20 emoticon-I Love Indonesia (S)xavelentine 
44, PREMIUM PICTURIAL AGATE MOTIF "MUSANG" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)hct 
45, PREMIUM ANGGUR MOTIF SALIB 40 emoticon-I Love Indonesia (S)petrus9277 
46, PREMIUM LUMUT MERAH GARUT 20 emoticon-I Love Indonesia (S)diecast.store
47, PREMIUM PANDAN OLI TOP SERAT 0 emoticon-I Love Indonesia (S)masantoyk 
48, PREMIUM HEMATITE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)agungssb 
49, AKIK DARAH 20 emoticon-I Love Indonesia (S)iissnnuu 
50, ANT IN RESIN 0 emoticon-I Love Indonesia (S)masantoyk 
51, PREMIUM LIONTIN BLACK JADE MOTIF "DRAGON/ PHOENIX" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)murahbike 
52, PREMIUM KALUNG TEKTITE 80 emoticon-I Love Indonesia (S)agungssb 
53, PREMIUM TASBIH RED NAGASARI 99PCS 80 emoticon-I Love Indonesia (S)jusseizetheday 
54, PREMIUM GELANG MULTICOLOUR FLUORITE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)agungssb 
55, PREMIUM GELANG AMETHYS TOP COLOUR 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for RULESNYA YA:

profile picture
Loading...
masantoyk
Loading...
all item ob. dts
profile picture
Loading...
3pja
Loading...

.

All item ob / jakarta / 085881174581
profile picture
Loading...
603nanto
Loading...
No.5.10.15.20.22+20 jkt 08891422512
profile picture
Loading...
Diposix
Loading...
5, 14, 23, 25, 29, 36 +next bid
dtl
profile picture
Loading...
8suyabara8
Loading...
1 +100 Malang 085648035803
profile picture
Loading...
irwansyahrz76
Loading...
10,21,26 +20 jkt 081296115528
profile picture
Loading...
8suyabara8
Loading...
11, 25, 30 +20 dts
profile picture
Loading...
shuvi7_game
Loading...
Item 5,6,8,9 +20 085720173032 Jakarta
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
Item 10,11,13,14,15,17,18,27,43,44 +minbid DTL
profile picture
Loading...
8suyabara8
Loading...
6, 8, 9, 10 +20 dts
profile picture
Loading...
tnsg71
Loading...
1,10,20 +min bid dtl
profile picture
Loading...
shuvi7_game
Loading...
16 +min bid dtl
profile picture
Loading...
cokyu
Loading...
1 @ 500 dps 081916614566