alexa-tracking

LELANG TOPWEEKEND CANTONAPOENYA! TEBAR RACUN TANGGAL TUA CLS 25-04

Main Content

LELANG TOPWEEKEND CANTONAPOENYA! TEBAR RACUN TANGGAL TUA CLS 25-04
Rp 10.000
Lokasi : Banten
Kondisi : Baru
Posted on : 23-04-2016 13:54
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 4575 kali
Last Sundul : 25 April 2016, 10:08:19 PM

Penjelasan Produk

UNTUK ITEM 1 OB TETAP NOL DAN NEXT BID KELIPATAN 100K YA DAN ITEM 2,3,4 DAN 5 OB TETAP NOL DAN NEXT BID 50.000 DAN KELIPATANNYA SAMPAI LELANG CLOSED. MENCANTUMKAN NOMER ITEM SAJA ATAU SALAH FORMAT AKAN SECARA OTOMATIS DIMASUKKAN NB TERENDAH
OB NOL RUPIAH DAN NEXT BID (KECUALI ITEM 1,2,3,4 ) 20.000 MINIMAL (20.000, 30.000, 40.000, 50.000 SAH), BIAR MAKIN SIP, MAKSIMAL BID ADALAH PLUS 100.000
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000, HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000 KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG.

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 (KECUALI ITEM JEWELLERY SET) DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!

SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)[/B]

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB SAMPAI DENGAN PAGE 3, OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS 20.000.

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI SENIN 25 APRIL 2016 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5D6A2EE9 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 1:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 2 3 4 5:

8,6X7,3
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 6-30:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for 31-63:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

22 April 2016
JERRY 888005138115
HARRY 888005138117
HERU 888005138118
JORDAN 888005138119
AMELIA 888005138120
ADI 888005138121
ARIF 888005138281
MR PUTU 14643986094
NANANG 14643986101
ARI 14643986114
23 April 2016
NEWIN 14643805012
AYIK 14643805025
SHOFI 14643805038
DEDDY 888005138110
STEVEN 888005138111
KAPT. MARYANTO 888005138112
AZIS 888005138113
JORDAN 888005138114
ISNU 888005138109
JOHN 888005138738
ZULVRI 888005138116
25 April 2016
DIPO 14643986172
WIRA 14643986185
MUH ZULKIFLI 14643986198
FERO 14643986205
CHINTYA 14643986218
ANDREAS 14643986221
RONIE 14643986234
MR PUTU 14643986247
NURHIDAYAH 14643986250
XAVELENTINE TGRH900465791116
M IQBAL 888005138747
UNTUNG 888005138746


HASIL AKHIR, CONGRATZZ...
1, PREMIUM TSAVORITE GARNET IN JEWELRY SET SILVER HANDMADE PLUS MEMO 1000 emoticon-I Love Indonesia (S)kim178 
2, PREMIUM BIG SIZE RUBY CABOCHON 400 emoticon-I Love Indonesia (S)indardi99 
3, PREMIUM LONDON BLUE TOPAZ TOP LUSTER SIZE KANTORAN 400 emoticon-I Love Indonesia (S)jankjank
4, PREMIUM TOP COLOUR LEMON QUARTZ IN ALPAKA SUPER SIZE 18" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)jankjank 
5, PREMIUM RED RUBY STAR IN SILVER HANDMADE SIZE 17" 350 emoticon-I Love Indonesia (S)brownspig 
6, PREMIUM BACAN DOKO HQ 120 emoticon-I Love Indonesia (S)esblast 
7, PREMIUM ALMANDINE GARNET CUTTING SIZE KANTORAN IN ALPAKA SUPER SIZE 18" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)ReadyTeddy 
8, PREMIUM YELLOW SAFIR SIZE KANTORAN PLUS MEMO 100 emoticon-I Love Indonesia (S) papanessa
9, PREMIUM STAR QUARTZ MOTIF KELABANG PLUS MEMO 120 emoticon-I Love Indonesia (S)diegoandreano 
10, PREMIUM CORNFLOWER BLUE SAFIR CEYLON /SRILANKA IN RING STAINLESS SIZE 13" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)batuah8d 
11, PREMIUM YELLOWISH ORANGE SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)greypages 
12, PREMIUM LIONTIN LEMON QUARTZ MILLENIUM CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING 100 emoticon-I Love Indonesia (S)masmiko27 
13, PREMIUM TOP GREEN PRASIOLITE QUARTZ SIZE KANTORAN TOP LUSTER 160 emoticon-I Love Indonesia (S)galaulah 
14, PREMIUM GOLDEN QUARTZ MARQUISE FANCY CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bagussssssss 
15, PREMIUM BLUE SAFIR CABOCHON SIZE KANTORAN 120 emoticon-I Love Indonesia (S)cbrtrader 
16, PREMIUM WHITE TOPAZ CUTTING EYE CLEAN TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
17, PREMIUM PYRUS PERSIA TOP SERAT 120 emoticon-I Love Indonesia (S)lucifer007 
18, PREMIUM SUPER JARONG OPAL KALIMAYA AFRIKA CUTTING 150 emoticon-I Love Indonesia (S)Ephoy66 
19, PREMIUM BIG SIZE BLUE SPIRTUS BATURAJA 80 emoticon-I Love Indonesia (S)petrus9277 
20, PREMIUM DEEP BLUE APATITE CABOCHON 140 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
21, OPAL KALIMAYA AFRIKA WELLO TOP JARONG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)adidewanto 
22, PREMIUM HESONITE GARNET CABOCHON TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)adidewanto 
23, PREMIUM YELLOW BERYL HELIODOR CATS EYE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bagussssssss 
24, PREMIUM RUBY CUTTING MADAGASKAR TOP LUSTER 80 emoticon-I Love Indonesia (S)ratama13 
25, PREMIUM CENDANA RAMBUT EMAS MUMBUL 60 emoticon-I Love Indonesia (S)jauzaksanasuke 
26, PREMIUM FIRE OPAL DIAMOND CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
27, PREMIUM SAFIR STAR BURMA SIZE KANTORAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)BIOLITE G
28, PREMIUM AMETHYS FISH CARVED 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
29, PREMIUM JAMRUD/ EMERALD BERYL 60 emoticon-I Love Indonesia (S)esblast 
30, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON/ SRILANKA 60 emoticon-I Love Indonesia (S)ken.arya
31, PREMIUM FANCY COLOUR SAFIR TANZANIA 80 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
32, PREMIUM GOLDEN YELLOW SAFIR CUTTING TANZANIA 100 emoticon-I Love Indonesia (S)ben2steel 
33, SKY BLUE TOPAZ 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iissnnuu
34, BLUISH GREEN FLUORITE MILLENIUM CUTTING 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iissnnuu
35, SUSUP MOTIF POCONG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)indardi99 
36, LAVENDER SUKABUMI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
37, PREMIUM SUSUP MOTIF PEDANG 60 emoticon-I Love Indonesia (S)indardi99 
38, PREMIUM ANGGUR API CATS EYE 100 emoticon-I Love Indonesia (S)BapakRayhan 
39, PREMIUM ANGGUR MOTIF TELUR CUMI PUTIH 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
40, PREMIUM RAFFLESIA MOTIF BELATI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
41, PREMIUM TERATAI TUNGGAL 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
42, PREMIUM DEEP PURPLE SAFIR STAR 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bagussssssss 
43, PREMIUM LUMUT MANAKARA 40 emoticon-I Love Indonesia (S)batuah8d 
44, PREMIUM JUNJUNG DERAJAT PERFECT 40 emoticon-I Love Indonesia (S)petrus9277 
45, PANDAN NANAS SULAEMAN 20 emoticon-I Love Indonesia (S)adidewanto 
46, PANDAN KAPAS TOP SERAT 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ekafebriana 
47, MOONSTONE CATS EYE 40 emoticon-I Love Indonesia (S)lucifer007 
48, BLUE SODALITE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)tnsg71 
49, SULAEMAN MADU 20 emoticon-I Love Indonesia (S)adidewanto 
50, CEMPAKA COMBONG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)kampretalascoy
51, JAMRUD CATAM TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)batuah8d 
52, KALUNG TITANIUM MOTIF RANTAI FOR MEN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)luckyaje 
53, KALUNG TITANIUM MOTIF RANTAI FOR LADIES 60 emoticon-I Love Indonesia (S)masdok 
54, GELANG HEMATITE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
55, GELANG AMETHYS/ KECUBUNG 60 emoticon-I Love Indonesia (S)8suyabara8 
56, SUNSTONE CHRYSTAL TOP LUSTER IN TITANIUM SIZE 21" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)simpananfatanah 
57, PREMIUM CENDANA SERAT EMAS IN TITANIUM SIZE 21" 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
58, PREMIUM LIONTIN BLACK JADE MOTIF DRAGON 60 emoticon-I Love Indonesia (S)phin9999 
59, PREMIUM SERPENTINE TOP LUSTER 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
60, PREMIUM GALIH KELOR CHRYSTAL MODEL PANDAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)blekok1234 
61, KECUBUNG EMAS 20 emoticon-I Love Indonesia (S)myk3 
62, OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP LUSTER 80 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
63, PREMIUM BATU ISI AIR 80 emoticon-I Love Indonesia (S)tearsome
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for RULESNYA YA:

profile picture
Loading...
ditri4fams
Loading...
All item ob 0 dtl
profile picture
Loading...
ditri4fams
Loading...
Item 1,2,3,4,5 +next bid dtl
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
All item OB .. DTL
profile picture
Loading...
kuebolulapis
Loading...
Item 1 dan 5 plus 100k dtl
profile picture
Loading...
ditri4fams
Loading...
26,52,53 +20 dtl
profile picture
Loading...
mend0an
Loading...
Item 3,5 +50 item 55 +20 dtl
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
Jiaaah konseksiii payaah...


Yasudah 7, 12, 17, +minbid ajaaah ums..
DTL.
profile picture
Loading...
myk3
Loading...
item 1 & 4 +next bid minimum dtl
profile picture
Loading...
myk3
Loading...
item 5,6,,7,8,9,10,11,12,13,14,15 +20 dtl
profile picture
Loading...
karel87
Loading...
Item 8,18 +20
DTL
profile picture
Loading...
hct
Loading...
18+25 +20 dtl
profile picture
Loading...
shane2810
Loading...
17,31 min bid crb 087828545888
profile picture
Loading...
myk3
Loading...
item 16,20,21,22,23,25,26,27,28,30,31,32,34,35,36,37,38,39,40,41,42 +20 dtl