alexa-tracking

Main Content

Aneka Sepeda Lipat Berbagai Model dan Class
Rp 28.000.000
Lokasi : Jawa Barat
Kondisi : Baru
Posted on : 03-07-2016 11:59
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 3386 kali
Berat : 80000 gram
Last Sundul : 30 minutes ago

Penjelasan Produk


Aneka Sepeda Lipat Berbagai Model dan Class

- Sepeda Lipat Exotic 20'
Frame Hiten
6 Speed Shimano
Pedal Folding
Harga Rp.1.450.000

- Sepeda Anak Lipat Kouan Hexagon 12 INC
Usia2 - 5 Tahun
Gender Target:Unisex
Harga Rp.1.850.000

- Sepeda Gunung Lipat Ion Dynamics 24 Speed 26
Spesifikasi Produk
Frame : Alloy 26" MTB Full Suspension Folding
Front Fork : SR Suntour XCM with LOCK
Front/Rear Derailleur: Shimano Altus 24 Speed
Brake : WINZIP Disc Brake
Rim-Wheelset : Alloy
Harga Rp.3.350.000

- Sepeda Lipat Super Kecil

- Berat total: 6,5 kg
- Berat badan maksimal pengendara: 85 kg
- Material rangka: Aluminium ringan
- Diameter roda: 8 inch
- Seat bisa diatur ketinggiannya
- Rem: reverse tromol
- Ukuran posisi terlipat: 69 x 41 x 20 cm
- Ukuran posisi terbuka: 97 x 98 x 42 cm
- Tinggi saddle maksimum: 89 cm, minimum: 80 cm
- Warna: Gold
- Bonus: Tas

Harga Rp.3.500.000

- Sepeda Listrik Lipat Hanata

- Kelebihan sepeda listrik lipat Hanata
frame kombinasi, sadel depan dan belakang tebal, ada gembok, ada keranjang depan, tiang setir bisa di lipat, frame tengah bisa di lipat, pedal bisa dilipat, ukuran ban 16" jadi mudah di cari, besi lebih tebal, kuat dan kokoh

Harga Rp.3.850.000

- Sepeda Lipat 700c Bridgestone Japan Ori

Original Grupset Shimano

Harga Rp.5.850.000

- GINORI 20" Hi-Ten Family Folding 2018Y 18sp Y2110
* Speed : 18 SP
* Warna : Putih
* Garansi Frame 5 Th
Harga Rp.6.750.000

- Sepeda Lipat Giant Clip Unik Bodynya Hanya 1 Sisi

6 Speed

Harga Rp.12.750.000

Buat yang mau tanya-tanya bisa PM ane or email ke Proretailer12@gmail.com
Khusus Serious buyer Langsung Hubungi Nomor dibawah
WA 081319198120


Bukti Resi Pengiriman
CGKH700810772416
CGK7G01387014616
CGKUW05981161416
CGKB402170007616
CGKC404360871816
CGKC404376580816
CGKAE10294603616
CGKAE10294603616
CGKC404646222616
CGKZ402677261516
CGKI808498369416
CGKUW05981161416
CGKAP03415263816
CGK2F01079084016
CGKSQ00414364616
CGKAP03415263816
CGKJ502433514116
CGKE301105037216
CGKI808498369416
CGKAP03380492916
CGKTR01955302416
CGKUW05930203516
CGKAE10033844316
CGKK402019782116
CGKSU00247662716
CGK9B01211077016
CGKB402170007616
CGK4Z01038743116
CGKSU00247662716
CGKJ502588042616
CGKSV02117782316
CGKG202701164716
CGKAE10611663316
CGKK402019782116
CGKSU00247662716
CGKN600807083116
CGK9B01211077016
CGKQ904314533616
CGKP302688510816
CGKJ502632603416
CGK7I02548521816
CGK2I00950472416
CGK1F02232614816
CGKI904478530816
CGKC404646222616