Main Content

TEMPTATION! CLSD SENIN 31-07 21.00
Rp 10.000 Rp 1.000.000
Lokasi : Banten (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 29-07-2017 18:53
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 2160 kali
Last Sundul : 31 July 2017, 09:22:58 PM

Penjelasan Produk

TE ES MENERIMA OPSI REKBER MELALUI BUKALAPAK
UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION


OB DAN NEXT BID SESUAI JUDUL MASING2 GRUP,
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,. HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG. NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS MINIMAL BID. (KECUALI OB ALL ITEM), NO EDIT POST! SILAHKAN POST ULANG SAJA

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI JUMAT 28 JULI 2017 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA

profile picture
Loading...

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

28 Juli 2017
BP WILDAN 15779032826
HENDY TOKO 15779032839
CIPTO 15779032842
DEDEN 15779032855
GATOT 15779032868
ABAW 1005854801
ALUNG 15779032975
ENI 540230052750817
KEVIN 540230052698317
ABAW 1005854801
NUR AHMADI 1005866257
AZHARI 1005865995
29 Juli 2017
MASRI 15779032988
TEGUH SAPTO 15779032991
BP WILDAN 15779033027
KURNIAWAN 15779033030
CIREBON ANDY 15779033043
HASILTAN 15779033069
ROBBY WIDJAJA 1005873134
ARIF SYUKRON Z 1005873130
HERMAN 1005873135
GERRY PRASETYA 1005873133
DR P HANDOJO 1005874882
SHIDIQ 1005873132
TOMY BATARA 1005873131
31 Juli 2017
HARYANTO 540230053491017
STEFANUS 540230053490117
SURJADI 540230053477817
HENDRA KWAN 540230053494717
NARDI 540230039344817
GERRA 540230053497417
ERIYANTI 540230053499217
ARI EKO 540230053501817
DONNY 15779033303
DANIEL 15779033316
SURJADI 15779033329
PUTRI 15779033283
EKO SUPRIALDI 15779033296
TONY EKARIANTO 15779033332
FERDY UMAR SUSANTO 1005905414
RONI BUDI S 1005905413
DEDE 1005905412
ABAW 1005905411
TONNY 1005905410
BILL HIDAYAT 1005905409
BP ANTON S 1005905408
NYEKTIE JOE 1005918391



HASIL AKHIR, CONGRAATTZZZ..
1, PREMIUM ROYAL BLUE / SIMILAR TO ROYAL BLUE SAFIR CEYLON SRILANKA IN PERAK HANDMADE SIZE 21" 770 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
2, PREMIUM SET OF RED PIROPE GARNET TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 500 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89 
3, PREMIUM TOP LUSTER TSAVORITE GARNET IN PERAK HANDMADE SIZE 17" 225 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
4, PREMIUM BIG SIZE RED BARON PACITAN IN PERAK HANDMADE SIZE 21" 275 emoticon-I Love Indonesia (S)candumu 
5, PREMIUM LAVENDER JADE / GIOK UNGU IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
6, PREMIUM RED RUBY CABOCHON IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 175 emoticon-I Love Indonesia (S)oyasdl 
7, PREMIUM BICOLOR SAFIR EYE CLEAN TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 450 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
8, PREMIUM NEON GREEN TOURMALINE TOP GIWANG IN PERAK 925 MICROSETTING SIZE 18" 175 emoticon-I Love Indonesia (S)chof 
9, PREMIUM RED RUBY BURMA PLUS MEMO 225 emoticon-I Love Indonesia (S)patilberbisa 
10, PREMIUM WHITE DIAMOND TOP LUSTER 100 emoticon-I Love Indonesia (S)vanhite 
11, PREMIUM YELLOW ZIRCON TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 175 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
12, PREMIUM TOP APPLE GREEN PERIDOT EYE CLEAN IN PERAK 925 MICROSETTING SIZE 17" 175 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
13, PREMIUM PARAIBA COLOR FLUORITE EYE CLEAN IN PERAK HANDMADE SIZE 16" 175 emoticon-I Love Indonesia (S)batuimut 
14, PREMIUM BIG SIZE LAVENDER BATURAJA IN PERAK HANDMADE TEBAL SIZE 22" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
15, PREMIUM MANDARINE SPESARTITE GARNET TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 14" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)batuimut 
16, PREMIUM RED RUBY CABOCHON IN PERAK 925 LADIES SIZE 16" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)bawangmerahaja
17, PREMIUM TOP LUSTER AQUAMARINE BERYL IN PERAK HANDMADE SIZE 12" 120 emoticon-I Love Indonesia (S)ap_kt_or2 
18, PREMIUM RING PERAK MODEL TANAM SIZE 17" 180 emoticon-I Love Indonesia (S)papaazzel 
19, PREMIUM RING PERAK MODEL GIGI OVAL SIZE 18" 100 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000
20, PREMIUM RING PERAK MODEL GIGI KOTAK SIZE 21" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000
21, PREMIUM BIG SIZE TOP BLUE AQUAMARINE BERYL EYE CLEAN TOP LUSTER 120 emoticon-I Love Indonesia (S)cikedung 
22, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON TOP LUSTER DIAMOND CUTTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)juragansabun 
23, PREMIUM BIG SIZE RED ORANGE HESONITE GARNET MUMBUL 240 emoticon-I Love Indonesia (S)deserta 
24, PREMIUM KALIMAYA BANTEN AKAR TOP JARONG 100 emoticon-I Love Indonesia (S)thrones7 
25, PREMIUM SISIK ULAR MODEL TELOR KODOK MADURA 40 emoticon-I Love Indonesia (S)bawangmerahaja
26, PREMIUM PARAIBA COLOR SPINEL 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ap_kt_or2 
27, PREMIUM WHISKY RAINBOW SPHENE 60 emoticon-I Love Indonesia (S)acarasem 
28, PREMIUM RED RUBELITE TOURMALINE TOP LUSTER 60 emoticon-I Love Indonesia (S)ap_kt_or2 
29, PREMIUM ORANGE SAFIR TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ap_kt_or2 
30, PREMIUM SUNGAI DARE ACEH / IDOCRASE KUMBANG JATI 40 emoticon-I Love Indonesia (S)vicky.m4carbine
31, PREMIUM AMULET THAILAND 60 emoticon-I Love Indonesia (S)maudy.n.totti 
32, PREMIUM BIG SIZE GELANG GARNET 70 emoticon-I Love Indonesia (S)genuineconjurer 
33, GELANG TIGER EYE CUTTING 60 emoticon-I Love Indonesia (S)genuineconjurer 
34, GELANG MULTICOLOR TIGER EYE 30 emoticon-I Love Indonesia (S)genuineconjurer 
35, GELANG RED BARON 40 emoticon-I Love Indonesia (S)rasya230311 
36, RING CARNELIAN SIZE 15" 40 emoticon-I Love Indonesia (S)iid123 
37, PREMIUM LIONTIN BLACK JADE MOTIF TIKUS 30 emoticon-I Love Indonesia (S)rwnwid 
38, PREMIUM BADAR PERAK EREKE TEMBUS 10 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
39, PREMIUM KECUBUNG SINDANG SUKABUMI TOP GIWANG 20 emoticon-I Love Indonesia (S)honeybrand 
40, PREMIUM JAMRUD KALIMANTAN CUTTING TOP LUSTER 40 emoticon-I Love Indonesia (S)supriyatnahadi 
41, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG 40 emoticon-I Love Indonesia (S)rwnwid 
42, PREMIUM ICY JADE / MOONSTONE ACEH TOP GIWANG 30 emoticon-I Love Indonesia (S)honeybrand 
43, PREMIUM GOLDEN HONEY PACITAN TOP GIWANG 30 emoticon-I Love Indonesia (S)peminumairkeras 
44, PREMIUM LIONTIN AMPARAN INTAN HEMATITE FROG CARVED 20 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000
profile picture
Loading...
Spoiler for OB 500K, NB 50K, SNIPE 10K:
profile picture
Loading...
Spoiler for OB NOL, NB 25K SNIPE 10K:
profile picture
Loading...
Spoiler for OB NOL, NB 20K, SNIPE 10K:
profile picture
Loading...
Spoiler for OB NOL NB 10K SAMPEK TUTUP:
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
all item OB NOL, OB deteel
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
7 dan 9 jadiin 150 deteel
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
Editansil
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
2,3,4,5,6,11,14,15,16,17,19,22 +minbid deteel
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
23 = 60
24= 60

deteel
profile picture
Loading...
Zen B
Loading...
2,4 jadi 200
13,14 nb
Data lama
profile picture
Loading...
xavelentine
Loading...
28,31 +minbid deteel
profile picture
Loading...
mrizki_sp
Loading...
item 7 NB
DTL
profile picture
Loading...
blekok1234
Loading...
item 10...+min bid.....dtl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
2=300
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
6,12 nbbdtl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
21= 40
profile picture
Loading...
mbw79
Loading...
23 jadiin 100 dtl
profile picture
Loading...
goldracing
Loading...
23 nb dtlm
×