alexa-tracking

EXFO FTB-720C 4Wafelength Singlemode-Multimode

Main Content

EXFO FTB-720C 4Wafelength Singlemode-Multimode
Rp 1.200
Lokasi : Banten
Kondisi : Baru
Posted on : 17-05-2018 15:14
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 31 kali
Berat : 7600 gram
Last Sundul : 17 May 2018, 03:14:13 PM

Penjelasan Produk

EXFO FTB-720C 4Wafelength Singlemode-Multimode
LAN / WAN Akses OTDR

Dioptimalkan untuk pengujian Multimode dan Singlemode Access Network
Aplikasi termasuk karakterisasi PON dan pemecahan masalah dalam-layanan
(1x32), karakterisasi LAN / WAN, Jaringan Pribadi, sertifikasi Pusat Data
dan pemecahan masalah, Fronthaul / backhaul (FTTA, FTTT, kepala radio jarak jauh, DAS
dan sel-sel kecil).

Mendukung probe pemeriksaan kabel USB dan Nirkabel (tidak termasuk).
Kompatibel dengan FTB-1 pro, FTB-1v2, FTB-2 dan FTB-2pro mainframe.
Opsi yang ditetapkan ER:
Keterangan dan spesifikasi opsi OTDR:
SM1 Mode tunggal OTDR, 1310nm / 1550nm, rentang dinamis 36dB / 35dB, Jarak 0,1
hingga 260km, zona mati peristiwa 0.7m

SM2 Single mode OTDR, 1310nm / 1550nm / 1625nm live, 36dB / 35dB / 35dB Dinamis
jarak,
Jarak 0,1 hingga 260km, zona mati acara 0,7 juta

Q1 Multimode OTDR, 850nm / 1300nm, 27dB / 29dB Rentang dinamis, Jarak 0,1 hingga
40km, zona kejadian 0.5m

OTDR QUAD (SM1 / Q1)
Multimode OTDR 850nm / 1300nm, 27dB / 29dB jangkauan dinamis,
Jarak 0,1 hingga 40km, zona mati acara 0,5m
Mode tunggal OTDR, 1310nm / 1550nm, rentang dinamis 36dB / 35dB,
Jarak 0,1 hingga 260km, zona mati acara 0,7 juta

Opsi perangkat lunak dasar: Harus memilih OTDR atau IOLM saat memesan.
OTDR Mengaktifkan aplikasi OTDR saja (aplikasi default)
IOLM Mengaktifkan aplikasi IOLM saja
OI Mengaktifkan OTDR dan IOLM

Opsi perangkat lunak IOLM tingkat lanjut:
iADV iOLM lanjutan, membutuhkan IOLM atau OI
iPRO iOLM pro, membutuhkan IOLM atau OI
Sertifikasi iCERT iOLM tier-2, membutuhkan IOLM atau OI

Konektor Singlemode:
28 EA-EUI-28 APC / DIN 47256
89 EA-EUI-89 APC / FC kunci sempit
91 EA-EUI-91 APC / SC
95 EA-EUI-95 APC / E-2000
98 EA-EUI-98 APC / LC

Konektor multimode:
28M EI-EUI-28 UPC / DIN 47256
89M EI-EUI-89 UPC / FC kunci sempit
90M EI-EUI-90 UPC / ST
91M EI-EUI-91 UPC / SC
95M EI-EUI-95 UPC / E-2000
98M EI-EUI-98 UPC / LC

Mau harga lebih murah dari harga di web? hubungi kami di
Contact Us:
PT. Media Teknologi Globalindo – (Kurniawan Sandi)
Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh Tanggerang 15147
Phone : 02154314201
fax : (+62) 7340676
Pin BB : DDB771D1
Whatsapp : 085738994664
Email : mediateknologiglobalindo@gmail.com
Website : http://mediateknologi.net
DISTRIBUTOR ALAT SPLICING SE INDONESIA