alexa-tracking

SFP HUAWEI 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP

Main Content

SFP HUAWEI 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
Rp 80.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 04-06-2018 00:57
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 33 kali
Berat : 50 gram
Last Sundul : 6 days ago

Penjelasan Produk

SFP HUAWEI 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP

Kondisi: Baru
Keterangan berikut ini:
1. Compatible Untuk perangkat Cisco, Huawei, Ericcson, NSN, Ruijie, Zte, D-Link, HP, Alcatel, Mikrotik, TP-Link dll.
2. Apabila barang rusak atau tidak bekerja bisa dikembalikan dalam waktu 7hari setelah barang sampai tujuan.

Chat kami jika anda ingin bertanya untuk lebih jelasnya atau WA 081286234994