alexa-tracking

Grandway FHO3000-D26 adalah reflectometer waktu-domain optik singlemode

Main Content

Grandway FHO3000-D26 adalah reflectometer waktu-domain optik singlemode
Rp 33.000.000
Lokasi : Banten (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 09-07-2018 15:24
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 20 kali
Berat : 4500 gram
Last Sundul : 09 July 2018, 03:24:24 PM

Penjelasan Produk

Grandway FHO3000-D26 adalah reflectometer waktu-domain optik singlemode dengan panjang gelombang 1310/1550 nm dan 26/24 dB dynamic range.

Ditandai dengan desain yang ringkas dan ringan agar mudah dioperasikan dengan satu tangan dan pengujian hanya membutuhkan satu kunci untuk memulai. Hal ini memungkinkan siapa pun untuk melanjutkan pengujian tanpa kesalahan dan sangat cocok untuk penggunaan outdoor. FHO3000 adalah solusi efektif biaya untuk evaluasi serat yang akurat dan lengkap.
fitur

Genggam dan portabel
Rasio harga / kinerja tinggi
Layar sentuh HD 5 inci
Antarmuka yang sederhana dan pengujian satu tombol
Operasi mandiri terus-menerus
Mendukung tampilan dan input multi-bahasa

Aplikasi

Pengujian jaringan FTTX PON
Pengujian jaringan CATV
Mengakses pengujian jaringan
Pengujian jaringan LAN
Pengujian jaringan metro
Lab dan pengujian pabrik
Pemecahan masalah serat waktu nyata

Isi Paket
Aksesoris standar

Unit utama OTDR Grandway FHO3000 - 1 pc.
Adaptor daya (12 V) - 1 pc.
Baterai litium - 1 pc.
Adaptor FC - 1 pc.
Kabel USB - 1 pc.
Panduan pengguna - 1 pc.
CD - 1 pc.
Tas jinjing - 1 pc.
Sabuk pergelangan tangan - 1 pc.

Mau harga lebih murah dari harga di web? hubungi kami di
Contact Us:
PT. Media Teknologi Globalindo – (Kurniawan Sandi)
Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh Tanggerang 15147
Phone : 02154314201
fax : (+62) 7340676
Pin BB : DDB771D1
Whatsapp : 085738994664
Email : mediateknologiglobalindo@gmail.com
Website : http://mediateknologi.net
DISTRIBUTOR ALAT SPLICING SE INDONESIA