alexa-tracking

WTS : SEMUA JENIS TOYOYA DEALER RESMI JAKARTA

Main Content

WTS : SEMUA JENIS TOYOYA DEALER RESMI JAKARTA
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 88.888.888
Location : DKI Jakarta
permisi agan" sekalian ane bekerja di toyota auto 2000 daerah jakarta bagi agan" yang berminat membeli mobil cash/kredit bisa hubungi saya di 082111478921 - 08976308698.. pin bb : 26DA63E4 dan saya siap membantu..

dan ini PRICE LIST nya..

Avanza 1.3 E M/T 155,550,000,-
Avanza 1.3 E A/T 165,750,000,-
Avanza 1.3 G M/T 170,500,000,-
Avanza 1.3 G A/T 181,200,000,-
Avanza 1,5 G M/T 177,500,000,-
Avanza Veloz 1.5 M/T 183,500,000,-
Avanza veloz 1.5 A/T 193,000,000,-

Yaris 1.5 J M/T 197,150,000,-
Yaris 1.5 J A/T 207,350,000,-
Yaris 1.5 E M/T 205,250,000,-
Yaris 1.5 E A/T 215,450,000,-
Yaris 1.5 S M/T TRD 218,150,000,-
Yaris 1.5 S Limited A/T 229,850,000,-
Yaris 1.5 S Limited A/T TRD
234,600,000,-

Innova bisnis M/T bensin 190,600,000,-
Innova J M/T bensin 201,750,000,-
Innova J M/T dress up bensin
206,650,000,-
Innova E M/T bensin 227,600,000,-
Innova E A/T bensin 240,600,000,-
Innova G M/T bensin 247,400,000,-
Innova G A/T bensin 260,900,000,-
Innova G M/T lux bensin 257,700,000,-
Innova G A/T lux bensin 271,200,000,-
Innova V M/T bensin 283,750,000,-
Innova V A/T bensin 297,250,000,-
Innova V M/T lux bensin 293,300,000,-
Innova V A/T lux bensin 306,800,000,-
Innova E M/T diesel 243,900,000,-
Innova G M/T diesel 262,400,000,-
Innova G A/T diesel 275,900,000,-
Innova V M/T diesel 299,250,000,-
Innova V A/T diesel 312,750,000,-

Etios 1.2 J M/T 135,500,000,-
Etios 1.2 E M/T 149,900,000,-
Etios 1.2 G M/T 161,600,000,-

Vios 1.5 E M/T 221,950,000,-
Vios 1.5 G M/T 234,750,000,-
Vios 1.5 G A/T 247,550,000,-
Vios 1.5 G A/T TRD 269,050,000,-

Rush 1.5 G VVTi M/T 202,500,000,-
Rush 1.5 G VVTi A/T 212,500,000,-
Rush 1.5 S VVTi M/T 211,950,000,-
Rush 1.5 S VVTi A/T 225,950,000,-
Rush 1.5 G VVTi M/T LTD 204,000,000,-
Rush 1.5 G VVTi A/T LTD 214,000,000,-
Rush 1.5 S VVTi M/T LTD 227,450,000,-
Rush 1.5 S VVTi M/T dress up
214,700,000,-
Rush 1.5 S VVTi A/T dress up
228,700,000,-

Fortuner 2.7 G A/T lux bensin 448,150,000,-
Fortuner 2.7 G A/T lux TRD bensin
473,750,000,-
Fortuner 2.7 V A/T bensin
498,950,000,-
Fortuner 2.5 G M/T diesel
395,300,000,-
Fortuner 2.5 G M/T TRD diesel
420,250,000,-
Fortuner 2.5 G A/T diesel
405,300,000,-
Fortuner 2.5 G A/T TRD diesel
430,250,000,-



Nav 1 G A/T 381,900,000,-
Nav 1 V A/T 401,900,000,-
Nav 1 G A/T Lux 388,400,000,-
Nav 1 V A/T Lux 408,400,000,-

All new camry 2.5 G A/T
493,000,000,-
All new camry 2.5 V A/T
520,900,000,-
All new camry 2.5 G M/T Hybrid
655,800,000,-

FT 86 M/T interior color 626,600,000,-
FT 86 A/T interior color 636,600,000,-
FT 86 A/T aeropackage interior color
649,600,000,-
FT 86 A/T TRD aeropackage interior color 662,600,000,-

Hi ace STD M/T 362,300,000,-
Hi ace commuter M/T 405,300,000,-

Alphard 2.4 X A/T 693,950,000,-
Alphard 2.4 G A/T 840,500,000,-
Alphard 3.5 V A/T 1,051,200,000,-

Land Cruiser C&C workmate M/T diesel
680,800,000,-
Land Cruiser troop carrier M/T diesel
738,300,000,-
Land Cruiser wagon M/T diesel
990,600,000,-
Land Cruiser 200 STD SPEC A/T diesel
1,220,700,000,-
Land Cruiser 200 full spec A/T diesel
1,513,400,000,-

Mark X 2.5 A/T 595,000,000,-

Prius 1.8 A/T Hybrid 635,900,000,-

Corolla altis 1.8 E M/T 350,100,000,-
Corolla altis 1.8 G A/T 371,800,000,-
Corolla altis 2.0 V A/T 402,600,000,-



WTS : SEMUA JENIS TOYOYA DEALER RESMI JAKARTA
WTS : SEMUA JENIS TOYOYA DEALER RESMI JAKARTA
profile picture
Loading...

Thumbs up 

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
profile picture
Loading...

Smile 

up up up up up up up up
profile picture
Loading...

Thumbs up 

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
profile picture
Loading...
Up up up up up up up up
profile picture
Loading...
Up up up up up up up up
profile picture
Loading...

Thumbs up 

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
profile picture
Loading...
Up up up up up up up up
profile picture
Loading...
Up up up up up up up up