alexa-tracking

Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek

Main Content

Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 2.800.000
Location : Jawa Barat
Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek

JUAL CEPAT apple iPad gan stok terbatas

(16GB) Rp.2.800.000,-
(32GB) Rp.3.800.000,-
(64GB) Rp.4.800.000,-

KUNJUNGI DAN NIKMATI BELANJA ONLINE DENGAN HARGA TERMURAH DAN KUALITAS TERBAIK
Dapatkan Harga Promo & Menarik.


Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek


Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek



Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek


Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek


Jual Apple iPad 3 3G WiFi White/black Full Sek



Spesifikasi Apple iPad 3 3G WiFi :

Jaringan 2G : GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3
Jaringan 3G : HSDPA 850 / 1900 / 2100 SIM
SIM : Micro-SIM
Dimensi : 242.8 x 189.7 x 13.4mm
Berat : 730 g (1.61 lb)
Tipe Layar : LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors
Ukuran Layar : 768 x 1024 pixels, 9.7 inches (~132 ppi pixel density)
Multitouch : Ya
Protesi Layar : Scratch-resistant glass, oleophobic coating
Sound : Alert types N/A
Loudspeaker : Ya
3.5mm jack : Ya
Memori Ekternal : Tidak Tersedia
Memori Internal : 16/32/64 GB storage, 256 MB RAM
GPRS : Ya
EDGE : Ya Speed HSDPA, HSUPA
WLAN : Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band
Bluetooth : Ya, v2.1 with A2DP, EDR
USB : Ya, v2.0
Kamera : Tidak Ada
OS : iOS 4, upgradable to iOS 5.1.1
CPU : 1 GHz Cortex-A8 Apple A4
GPU : PowerVR SGX535
Sensors : Accelerometer, compass
Messaging: iMessage, Email, Push Email, IM
Browser : HTML (Safari)
Radio : Tidak Tersedia
GPS : Ya, with A-GPS support
Java : Tidak Tersedia
Pilihan Warna : Perak/Silver
- iCloud cloud service
- Twitter integration
- Organizer
- MP4/MP3/WAV/AAC player
- Photo viewer/editor
- Audio/video player/editor
- Google Maps
- Document viewer
- Predictive text input
Baterai : Non-removable Li-Po battery


(Stok & Persediaan Terbatas)

Kelengkapan :
* Charger
* Kabel data
* Headset
* Manual
* Dus box

info lengkap;081255254167
melayani Pengiriman hingga seluruh nusantara Indonesia yg dijangkau JNE.

Note:
BEBERAPA BUKTI NOMOR RESI PENGIRIMAN JNE DAN BISA ANDA CEK KEBENARANNYA DI WEBSITE JNE YG SUDAH MELAKUKANG PEMBELIAN
ONLINE DENGAN KAMI
1.Vina:BDOK700479900713
2.Wira:BDOK700479910513
3.Cahyo:BDOK700479969513
4.Amur..:BDOK700479711313
5.Ali:BDOK700479760313
6.Ivan:BDOK700479850113
7.Arnold:BDOK700479799713
8.Eko:BDOK700479182313
9.Eky:BDOK700479203513
10.Barry:BDOK700479272113
11.Agung:BDOK700479063113
12.Hermi..:BDOK700479072913