alexa-tracking

PRICE LIST MOBIL NSSAN DAN PROMO AKHIR TAHUN

Main Content

PRICE LIST MOBIL NSSAN DAN PROMO AKHIR TAHUN
Kondisi Barang : Baru
Harga : Rp 181.950.000
Location : DKI Jakarta
PRICE LIST MOBIL NSSAN DAN PROMO AKHIR TAHUN
HARGA OTR JAKARTA

NISSAN MARCH 1.2 MT Rp 153,100,000,-
NISSAN MARCH 1.2 AT Rp 163,200,000,-
NISSAN MARCH 1.2 XS AT Rp 173,200,000,-

NISSAN EVALIA S MT Rp 157,000,000,-
NISSAN EVALIA ST MT Rp 170,000,000,-
NISSAN EVALIA SV MT Rp 184,000,000,-
NISSAN EVALIA SV AT Rp 194,600,000,-
NISSAN EVALIA XV MT Rp 194,000,000,-
NISSAN EVALIA XV AT Rp 204,600,000,-

NISSAN JUKE CVT Rp 246,800,000,-
NISSAN JUKE CVT RX Rp 256,800,000,-
NISSAN JUKE CVT RX NEW Rp 259,000,000,-
NISSAN JUKE RED INTERIOR Rp 268,000,000,-

( X-GEAR 3 BARIS )
NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.5 MT Rp 214,100,000,-
NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.5 AT Rp 228.000.000,-
NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.8 MT Rp 261,000,000,-
NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.8 AT Rp 272,200,000,-

(X-GEAR 2 BARIS)
NEW NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.5 MT Rp 197,100,000,-
NEW NISSAN GRAND LIVINA X-GEAR 1.5 AT Rp 208,100,000,-

ALL NEW GRAND LIVINA SV MT Rp 181,950,000,-
ALL NEW GRAND LIVINA SV AT Rp 193,100,000,-
ALL NEW GRAND LIVINA XV MT Rp 201,950,000,-
ALL NEW GRAND LIVINA XV AT Rp 213,200,000,-

ALL NEW GRAND LIVINA HWS AT Rp 226,000,000,-

NISSAN X-TRAIL 2.0 MT Rp 335,500,000,-
NISSAN X-TRAIL 2.0 CVT Rp 365,500,000,-
NISSAN X-TRAIL 2.5 URBAN SELECTION Rp 393,000,000,-
NISSAN X-TRAIL 2.5 X-TRIMER Rp 404,950,000,-

NEW NISSAN SERENA 2.0 X Rp 357,450,000,-
NEW NISSAN SERENA 2.0 CVT Rp 393,950,000,-
NEW NISSAN SERENA 2.0 PANORAMIC Rp 405,950,000,-
NEW NISSAN SERENA 2.0 AUTECH Rp 417,450,000,-

PROMO AKHIR TAHUN
- 5 PAKET TRIP NONTON PESTA BOLA DI BRAZIL
- 2 UNIT NISSAN ELGRAND
- 3 UNIT NISSAN TEANA

* FREE LEATHER SEAT UNTUK SERENA
* FREE AUDIO KIT UNTUK EVALIA
* FREE AUDIO KIT UNTUK MARCH


INFORMASI & TEST DRIVE, HUBUNGI
RONI
021 91352435
081319404884
Pin BB 291179A4
profile picture
Loading...
ronijakarta
Loading...
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please