alexa-tracking

Blu-ray Disc Game PlayStation 3 (PS3)

Main Content

Blu-ray Disc Game PlayStation 3 (PS3)
Rp 150.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Bekas
Posted on : 28-08-2015 14:25
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 4168 kali
Berat : 500 gram
Last Sundul : 07 February 2018, 05:24:45 PM

Penjelasan Produk

- Final Fantasy XIII http://www.gamefaqs.com/ps3/928790-f...l-fantasy-xiii
- Final Fantasy XIII - 2 (Limited Collector's Edition) http://www.gamefaqs.com/ps3/619315-f...fantasy-xiii-2
SOLD to frezano84 - Eternal Sonata http://www.gamefaqs.com/ps3/943325-eternal-sonata
SOLD to seaonfire - Star Ocean : The Last Hope (International) http://www.gamefaqs.com/ps3/939441-s...-international
- Dynasty Warriors 6 http://www.gamefaqs.com/ps3/942167-d...sty-warriors-6
- Dynasty Warriors 6 : Empires http://www.gamefaqs.com/ps3/954481-d...iors-6-empires
- Dynasty Warriors : Gundam http://www.gamefaqs.com/ps3/937424-d...arriors-gundam
SOLD offline - Dynasty Warriors : Gundam 3 http://www.gamefaqs.com/ps3/605800-d...riors-gundam-3
- Gundam Musou 2 (Japan) http://www.gamefaqs.com/ps3/952640-d...riors-gundam-2
SOLD to Nevareth - Atelier Rorona : The Alchemist of Arland http://www.gamefaqs.com/ps3/958853-a...mist-of-arland
- Agarest : Generations of War http://www.gamefaqs.com/pc/710162-ag...rations-of-war
- Dragon Ball Raging Blast 2 (Limited Edition) http://www.gamefaqs.com/ps3/996389-d...raging-blast-2
SOLD to xperiaman - Fist of The North Star : Ken's Rage http://www.gamefaqs.com/ps3/976861-f...star-kens-rage
- Genji : Days of The Blade http://www.gamefaqs.com/ps3/929232-g...s-of-the-blade
- Mobile Suit Gundam : Target in Sight http://www.gamefaqs.com/ps3/928385-m...ndam-crossfire
- Heavenly Sword http://www.gamefaqs.com/ps3/928391-heavenly-sword
- Bladestorm : The Hundred Years' War http://www.gamefaqs.com/ps3/930037-b...dred-years-war
SOLD offline - Pure Futbol http://www.gamefaqs.com/ps3/991044-pure-futbol
- Pro Evolution Soccer 2008 http://www.gamefaqs.com/ps3/940559-p...on-soccer-2008
- Pro Evolution Soccer 2009 http://www.gamefaqs.com/ps3/949453-p...on-soccer-2009
- Pro Evolution Soccer 2010 (2 unit) http://www.gamefaqs.com/ps3/959291-p...on-soccer-2010
- Pro Evolution Soccer 2011 http://www.gamefaqs.com/ps3/995949-p...on-soccer-2011
- The Elder Scrolls IV : Oblivion http://www.gamefaqs.com/ps3/934605-t...ls-iv-oblivion
- Dante's Inferno http://www.gamefaqs.com/ps3/955368-dantes-inferno
- Gran Turismo 5 : Prologue http://www.gamefaqs.com/ps3/942026-g...smo-5-prologue
SOLD offline - Ridge Racer 7 http://www.gamefaqs.com/ps3/932650-ridge-racer-7
SOLD to PenyanyiToea NEW UNOPENED - Twisted Metal http://www.gamefaqs.com/ps3/997850-twisted-metal
SOLD to PenyanyiToea - Fairytale Fights http://www.gamefaqs.com/ps3/952592-f...irytale-fights
- Fantastic Four : Rise of The Silver Surfer http://www.gamefaqs.com/ps3/938092-f...-silver-surfer
SOLD to kid.android - Way of The Samurai 3 http://www.gamefaqs.com/ps3/929914-w...-the-samurai-3
SOLD offline - Heavy Rain http://www.gamefaqs.com/ps3/933123-heavy-rain
- Virtua Fighter 5 http://www.gamefaqs.com/ps3/932831-v...rtua-fighter-5
- Ninja Gaiden Sigma http://www.gamefaqs.com/ps3/935677-n...a-gaiden-sigma

Kirim PM saja dengan nomor telepon. Setiap hari saya akan cek.

Harga rata-rata @ Rp 150.000,-

Kecuali untuk beberapa game special dan versi Limited Edition akan lebih mahal.

PES 2008-2011 hanya @ Rp 75.000,-

Terima Kasih...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
racer1521
Loading...
heavy rain nya mau gan
Contact ke no hp brp?
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
Quote:


PM sent...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
yoshitsune69
Loading...
Bro star ocean nya masih mulus kah ? Fullset gak yah bro ?
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
Quote:


mulus, bro. lengkap sama bukunya. kalo minat, PMin nomor telpon aja.kalo bisa yg ada WAnya.
thank you...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
yoshitsune69
Loading...
Quote:

cek pm broo
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...
profile picture
Loading...
adon251185
Loading...
up...