alexa-tracking

LELANG EDISI PULANG KAMPUNG CANTONAPOENYA! TOP GEMS WITH TOP 925 SILVER

Main Content

LELANG EDISI PULANG KAMPUNG CANTONAPOENYA! TOP GEMS WITH TOP 925 SILVER
Rp 10.000
Lokasi : DKI Jakarta (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 22-09-2015 00:06
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 11581 kali
Last Sundul : 27 September 2015, 09:03:53 PM

Penjelasan Produk

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI MINGGU 27 SEPTEMBER 2015 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI 5709047D UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU

HASIL AKHIR, CONGRATZZZ... emoticon-Smilie
1, PREMIUM TOP LUSTER TANZANITE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 310 emoticon-I Love Indonesia (S)dhenarbangun 
2, BLUE SAFIR CUTTING IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" 280 emoticon-I Love Indonesia (S)jokosujoko
3, LONDON BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 310 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
4, RED RUBY MADAGASKAR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 20" 260 emoticon-I Love Indonesia (S)jokosujoko
5, TOP LUSTER YELLOW SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 19" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)aldianzie 
6, PREMIUM AMETRIN/ BICOLOUR QUARTZ 280 emoticon-I Love Indonesia (S)aroendra 
7, PREMIUM BIG SIZE PINK SAFIR STAR 320 emoticon-I Love Indonesia (S)donjon07 
8, PREMIUM GELANG GIOK BURMA TYPE A 250 emoticon-I Love Indonesia (S)ondotcom 
9, PREMIUM BLUE LARIMAR 90 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89 
10, PREMIUM BLUE TOPAZ CUTTING BIG SIZE 240 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
11, GOLDEN CITRINE IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 140 emoticon-I Love Indonesia (S)aldianzie 
12, AMETHYS IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 14" 110 emoticon-I Love Indonesia (S)aldianzie 
13, BLUE SAFIR IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)kikithewitch 
14, SWISS BLUE TOPAZ IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 13" 190 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
15, PREMIUM LIONTIN RUBY STAR MADAGASKAR IN SILVER 925 MICROSETTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)sansoku89 
16, LIONTIN CITRINE IN SILVER 925 MICROSETTING 130 emoticon-I Love Indonesia (S)aparera171 
17, TOP LUSTER SUNSTONE / BIDURI SURYA IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 12" 110 emoticon-I Love Indonesia (S)suka ribut
18, PREMIUM GIOK BURMA PLUS MEMO 230 emoticon-I Love Indonesia (S)secondschance 
19, BLUE TOPAZ DIAMOND CUTTING PLUS MEMO 280 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
20, PREMIUM SCAPOLITE CHRYSTAL PLUS MEMO 180 emoticon-I Love Indonesia (S)kaskuserjujur1 
21, PREMIUM TSAVORITE GARNET PLUS MEMO 260 emoticon-I Love Indonesia (S)secondschance 
22, SPODUMENE PLUS MEMO 130 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
23, PANCAWARNA GARUT PLUS MEMO 70 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
24, AMETHYS PLUS MEMO 230 emoticon-I Love Indonesia (S)xiaohulittle 
25, STAR QUARTZ PLUS MEMO 180 emoticon-I Love Indonesia (S)aroendra 
26, HAWK EYE PLUS MEMO 70 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
27, PREMIUM MYSTIQUE RED TOPAZ HEART SHAPE 150 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
28, PREMIUM TOP RED RHODOLITE GARNET SIZE KANTORAN 110 emoticon-I Love Indonesia (S)intiborneo 
29, PREMIUM MANDARINE ORANGE SPESARTITE GARNET 100 emoticon-I Love Indonesia (S)8suyabara8 
30, PREMIUM BLUE SAFIR CUTTING SIZE KANTORAN 180 emoticon-I Love Indonesia (S)intiborneo 
31, FIRE OPAL DIAMOND CUTTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)khatjieb 
32, HESONITE GARNET CEYLON' EST 110 emoticon-I Love Indonesia (S)meynodagonz
33, KALIMAYA CUTTING 120 emoticon-I Love Indonesia (S)Mboyzpuool
34, PREMIUM ROCK CHRYSTAL QUARTZ BIG SIZE 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
35, PREMIUM GREEN KORNERUPINE 200 emoticon-I Love Indonesia (S)bagusfansindo 
36, RED RUBY CHECKERBOARD CUTTING SIZE KANTORAN 150 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
37, PREMIUM OPAL KALIMAYA AFRIKA TOP JARONG SIZE KANTORAN 170 emoticon-I Love Indonesia (S)hct
38, OPAL KALIMAYA AFRIKA WELLO TOP JARONG 140 emoticon-I Love Indonesia (S)hct
39, GREEN FLUORITE 80 emoticon-I Love Indonesia (S)asepkepekz 
40, PYRUS URAT EMAS 140 emoticon-I Love Indonesia (S)rabbona 
41, JAMRUD/ EMERALD BERYL 150 emoticon-I Love Indonesia (S)rabbona 
42, PREMIUM JUNJUNG DERAJAT 80 emoticon-I Love Indonesia (S)fongjoni 
43, PREMIUM LIDAH API 50 emoticon-I Love Indonesia (S)hornyman 
44, SULAEMAN MATA 40 emoticon-I Love Indonesia (S)radicals 
45, PANDAN NANAS 70 emoticon-I Love Indonesia (S)riskanno
46, PANDAN OLI SERAT SUPER 90 emoticon-I Love Indonesia (S)gieo123
47, PANDAN KAPAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)ndutslonely 
48, BIDURI BULAN KLEP BLUE SIZE KANTORAN 50 emoticon-I Love Indonesia (S)jhon.raban 
49, KINYANG SERAT EMAS 70 emoticon-I Love Indonesia (S)hamidnafi
50, BLOOD STONE 80 emoticon-I Love Indonesia (S)tengkufery 
51, PANDAN SULAEMAN 50 emoticon-I Love Indonesia (S)jay.icedive
52, PANDAN MERAH 80 emoticon-I Love Indonesia (S)zelka
53, BIDURI BULAN KLEP RAINBOW 50 emoticon-I Love Indonesia (S)jhon.raban 
54, RUBY CUTTING MADAGASKAR 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
55, KECUBUNG ASIHAN SUKABUMI 80 emoticon-I Love Indonesia (S)hapeel1750
56, CENDANA SERAT EMAS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)radicals 
57, PIROPE ALMANDINE GARNET 60 emoticon-I Love Indonesia (S)bharata1000 
58, PRASIOLITE/ GREEN QUARTZ 50 emoticon-I Love Indonesia (S)aroendra 
59, NEON GREEN TURMALINE 70 emoticon-I Love Indonesia (S)wicakiw
60, SMOKEY QUARTZ CABOCHON 50 emoticon-I Love Indonesia (S)standard1 
61, CENDANA SERAT EMAS CUTTING 70 emoticon-I Love Indonesia (S)cintayou 
62, BIG SIZE LAPIS LAZULI PASIR EMAS 50 emoticon-I Love Indonesia (S)paychee 
63, SODALITE 20 emoticon-I Love Indonesia (S)paychee 
64, RED BORNEO 50 emoticon-I Love Indonesia (S)baronk99
65, ANGGUR OLI PACITAN 30 emoticon-I Love Indonesia (S)ndutslonely 
66, LAVENDER 30 emoticon-I Love Indonesia (S)chariseng 
67, BLACK ONYX 50 emoticon-I Love Indonesia (S)koyokkoyok 
68, KIWI JASPER 30 emoticon-I Love Indonesia (S)ayzner 
69, JAMRUD KALIMANTAN/ TEKTITE 110 emoticon-I Love Indonesia (S)suasoni 
70, GOLDEN RAFLESIA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)paychee 
71, RING GIOK BURMA SIZE 16" TYPE A 80 emoticon-I Love Indonesia (S)winlouis
72, RED PURPLISH RUBY CABOCHON 60 emoticon-I Love Indonesia (S)suka ribut
73, LIONTIN AMETHYS DRAGON BALL 50 emoticon-I Love Indonesia (S)al.teri13
74, LIONTIN AMETHYS PENDANT 90 emoticon-I Love Indonesia (S)mnetok
75, ROUGH BADAR PERAK/ PYRITE CALCEDONY 30 emoticon-I Love Indonesia (S)ndutslonely 
76, GELANG FOSIL KAYU 70 emoticon-I Love Indonesia (S)hapeel1750 
77, GELANG AMETHYS/ KECUBUNG 60 emoticon-I Love Indonesia (S)hapeel1750 
78, GELANG LAPIS LAZULI 60 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
79, GELANG GARNET / ALMANDINE 100 emoticon-I Love Indonesia (S)ymurwant 
80, GELANG TIGER EYE 50 emoticon-I Love Indonesia (S)hapeel1750 
81, KALUNG TITANIUM 80 emoticon-I Love Indonesia (S)edygmt1 
82, KALUNG PEARL/ MUTIARA 110 emoticon-I Love Indonesia (S)ndabl3k 
83, KALIMAYA PELANGI/ INDIA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)manyunq 
84, AKIK DARAH 50 emoticon-I Love Indonesia (S)baronk99
85, BLUE CALCEDONY 30 emoticon-I Love Indonesia (S)paychee 
86, LUMUT SULIKI 30 emoticon-I Love Indonesia (S)shingo15
87, KECUBUNG WULUNG / OBSIDIAN 50 emoticon-I Love Indonesia (S)kasirjujur 
88, LIONTIN BLACK JADE (SERPENTINE) DRAGON CARVED 210 emoticon-I Love Indonesia (S)al.teri13
89, TOP VIEW DENDRITE AGATE 50 emoticon-I Love Indonesia (S)karasu.tengu
90, PREMIUM YAMAN WULUNG / CALCEDONY 70 emoticon-I Love Indonesia (S)leontong
91, SUN STONE/ BIDURI SURYA IN RHODIUM SIZE 16" 110 emoticon-I Love Indonesia (S)hornyman 
92, GOLDEN SERAPHNITE 110 emoticon-I Love Indonesia (S)brianwib
93, PREMIUM ANTING AMETHYS IN SILVER 925 MICROSETTING 140 emoticon-I Love Indonesia (S)wachyudirt 
94, PREMIUM TASBIH KECUBUNG/ AMETHYS 130 emoticon-I Love Indonesia (S)NeoScorpion 
95, PREMIUM FIRE OPAL BIG SIZE TOP LUSTER 280 emoticon-I Love Indonesia (S)kikithewitch
96, BLUE SAFIR SIZE KANTORAN IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 16" 340 emoticon-I Love Indonesia (S)kikithewitch 

Pengiriman on Monday, 21 September 2015
ANUGRAH C/ P JARWO 14397396664
TRI WIBOWO 14397396651
ASEP ARIANTO 14397396648
ADET 14397396635
EPAN 14397395905
NYOMAN BUDIARTA 14397396255
FAISAL NOORMANSYAH 14397396268
ARDIMANSYAH NURDIN 14397396271
JOSEPH ARDIAN 14397396284
RIZA ALAMSYAH 14397396297
FAJAR PRABOWO 14397396304
STEFANUS TRI ADI 14397396317
HERIYANTO/ OONG 14397396320
I GUSTI MADE RATNAJAYA 14397396333
PUPUT ANGGORO TGRH900341086115
RAHAYU TGRH900341295115
HERI TGRH900341285315
FAISAL/ TAMIM TGRH900341275515
ERIC HERTANTO TGRH900341255915
ARMEN CHANDRA TGRH900341246115
IWAN TGRH900341236315
YUAN TGRH900341156315
GIRI TGRH900341146515
MILTIADES ADITYA TGRH900341136715
EDMON D SIMAMORA TGRH900341126915
AGUNG SEKTIAJI TGRH900341117115
ELAN TGRH900341107315
YOYOK ADI SYAHPUTRA TGRH900341095915
BUDIMAN HARTONO TGRH900341704915
WENDY STEALTY TGRH900341714715
HENDARIN TGRH900341724515
JONI TGRH900341734315

Tuesday, 22 September 2015
ARIF BUDIMAN TGRH900342165815
MARGO TGRH900342156015
ZIAZ SYAHMIRAL TGRH900342175615
AHMAD WILDAN 14397396804
MR PUTU ERIKA 14397396817
SYUKRON MAKRUF 14397396820
KARTONO 14397396833
MUH UWAIS AL QORONIY 14397396846
YENNY PONDA 14397396859
DONY ANDRI SETIAWAN 14397396862
MOH RISKY 14397396875


96 ITEM SIAP MENGHIASI JARI ANDA!
SEMUA OB ADALAH NOL RUPIAH DAN DIJAMIN NATURAL SEUMUR HIDUP (KECUALI TERTULIS MAN MADE / SINTETIS)

CANTONA250983 MEMBERIKAN GARANSI :

1. JAMINAN KENATURALAN SEUMUR HIDUP
2. FAIRPLAY, NO UP HARGA, NO KLONENGAN, BIDDER DENGAN MAX BID AKAN DIMINTAI PERTANGGUNG JAWABAN KARENA TIDAK MEMAKAI SISTEM PEMENANG KEDUA
3. BARANG AJIB TANPA BAHASA HIPERBOLA.
4. BISA TITIP MEMO BARANG YG DIMENANGKAN. WAKTU DAN BIAYA BERVARIASI
5. MENGGUNAKAN RING SILVER KUALITAS TERBAIK (ASLI 925 STERLING SILVER DAN BUKANNYA KAWE2 ATAU TURUN GRADE SEPERTI ALPAKA SUPER / IMPOR YANG NYATANYA BUKAN SEKELAS SILVER 925, BEDA HARGA JAUH, DAN ALPAKA TIDAK BISA DIRESIZE)


profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
AMANKAN POSISI BOS GAANN
Spoiler for KLIK BUAT LIAT BARANGNYA:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for RULES DAN INGPOHH:
profile picture
Loading...
tuqien
Loading...
Nitip sendal dlu boss
profile picture
Loading...
barksnight
Loading...
Item 2,4,6 +10 surabaya 081938351125
profile picture
Loading...
gieo123
Loading...
item 1,25 +10 DTL
profile picture
Loading...
Ob all item yg masih 0 om,dtl
profile picture
Loading...
tuqien
Loading...
Item 1,2 +10 dtl
profile picture
Loading...
cakndoell
Loading...
item 25, 42 OB jkt 087859277897
profile picture
Loading...
rofiq.sby
Loading...
1, 2 plus 10 dtl
profile picture
Loading...
fongjoni
Loading...
6+10 jkt 08567777719
profile picture
Loading...
53rrr
Loading...
Item6,7,24,25,2730,35,40,41,43,49,50,51,54,61,62,69,73,77,78,82,88,91,93.. +10 gan
Dtl
profile picture
Loading...
53rrr
Loading...
Quote:


Numpang nyisipin '','' di item 2730 gan..
Yg bner 27,30
Mklum pagi menjelang teparrr!!!
profile picture
Loading...
superdavin
Loading...
1,2,3,4,5,7,10,19,27,34,96 +10 dtl
profile picture
Loading...
kimung13
Loading...
1,13,96 +10 ciamis 085220155226
profile picture
Loading...
mbahechan
Loading...
item 18, 79, 94 +10 Jakarta 081514016750
profile picture
Loading...
jokosujoko
Loading...
item 9, 8 +10 dtl
profile picture
Loading...
s3pt14
Loading...
Item 32 OB
Item 73, 78 +10k O8#98-76-OO-37-3
profile picture
Loading...
checkpoint.
Loading...
7 +10 bekasi 087877507760
profile picture
Loading...
irwansyahrz76
Loading...
item 4,19 +10 jkt 081296115528