alexa-tracking

BACK TO BUDOKAN! CLSD 11-05 21.00

Main Content

BACK TO BUDOKAN! CLSD 11-05 21.00
Rp 1.000 Rp 100.000
Lokasi : Banten (Bisa COD)
Kondisi : Baru
Posted on : 10-05-2017 00:19
Terjual : 0 barang telah terjual
Dilihat : 3432 kali
Last Sundul : 11 May 2017, 09:15:44 PM

Penjelasan Produk

TE ES MENERIMA OPSI REKBER MELALUI BUKALAPAK
UNTUK FREE ONGKIR BACA SYARAT DAN KETENTUAN LEBIH LANJUT YA, KLIK READ MORE
SPESIAL EDITION


OB DAN NEXT BID SESUAI JUDUL MASING2 GRUP,
MENGGUNAKAN SISTEM AUTOCORRECT UNTUK MEMPERMUDAH BID JURAGAN:
MENCANTUMKAN HANYA NOMER ITEM, BID PLUS 10.000,. HANYA MENCANTUMKAN NOMINAL SAJA TANPA PLUS ATAU YG TIDAK SESUAI KELIPATAN SECARA OTOMATIS AKAN DIANGGAP PLUS 20.000/MINIMAL BID KARENA BIDDER DIANGGAP SUDAH MEMBACA DAN SETUJU AKAN RULES LELANG. NO CANCEL BID..KASIHAN ADMIN YG REKAPNYA

SNIPER TIME (21.00.00 SAMPAI DENGAN 21.00.59) SEMUA RATA PLUS 10.000 BIAR SERU DAN BID PLUS 20,30,40,50 DI SNIPER TIME AKAN DIANGGAP PLUS 10.000 DAN TIDAK AKAN ADA PENAMBAHAN NOMINAL SELAMA BID MASIH ATAS NAMA YANG BERSANGKUTAN TIDAK AKAN DITAMBAHKAN NOMINAL BIDNYA, JADI BEBAS UMBAR PELURU GAN!!
SNIPER DIWAJIBKAN SUDAH BID ITEM YANG SAMA SEBELUMNYA.
MISAL INCAR NO 2 DAN 3, MAKA SEBELUM SNIPER HARUS BID ITEM 2 DAN 3 (SAH UNTUK SNIPER ITEM 2 DAN 3)

UNTUK ITEM YANG SUDAH DI OB,OB AKAN OTOMATIS DIANGGAP PLUS MINIMAL BID. (KECUALI OB ALL ITEM), NO EDIT POST! SILAHKAN POST ULANG SAJA

OPEN : NOW DAN DITUTUP PADA HARI KAMIS 11 MEI 2017 JAM 21.00 MALAM
SEMUA BIDDER BARU DISARANKAN SMS ATAU WASAP TE ES DI 085718060965 NAMA ID DAN KOTA SEBAGAI BUKTI KESERIUSAN ATAU PIN BB ANE DI D1B73568 UNTUK MENDAPATKAN INFO LELANG TERBARU
BIDDER DENGAN NOMINAL DIATAS RP 1.000.000 MENDAPATKAN FREE JNE YES DAN BIDDER DENGAN JUMLAH ITEM DIATAS 7 PCS(TIDAK TERMASUK OB NOL) AKAN MENDAPATKAN FREE ONGKIR POS INDONESIA
[size="7"]

profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...

UPDATE KLASEMEN DAN INFO RESI

09 Mei 2017
RAHMAN 15566191830
DANY 15566191843
JUMAKIR 540230018550117
DIO 540230018558317
ELANG 540230018560917
ATYANTA 540230018561817
YOGA 540230018563617
JOHAN 1003880863
ADE DIYAN SANURA 1003880861
MUALIM 1003880862
DR P HANDOJO 1003880860
BPK ANTON S 1003880864
10 Mei 2017
RUYULI 15563997132
TONY/ MELA 540230017140017
ANDI PUTERA 540230019063917
BP ANTON S 1003907857
AHMAD 1003907859
SUPRIALDI 1003907858
AMELIA 1003907862
COKY PANGABEAN 1003907865
DIDIK 1003907861
EMIL 1003907860
YUSEP 1003833453
ROBBY W 1003907864
REYHAN DWI 1003907863



HASIL AKHIR, CONGRATZZZ..
1, PREMIUM BIG SIZE BACAN DOKO CHRYSTAL TOP CLASS IN PERAK HANDMADE SIZE 19" 400 emoticon-I Love Indonesia (S)athaya75 
2, PREMIUM LAVENDER JADE PENDANT PLUS MEMO BUY NOW emoticon-I Love Indonesia (S)tubagusardhea 
3, PREMIUM BIG SIZE RED BLOOD PIGEON RUBY STAR 220 emoticon-I Love Indonesia (S)batuimut 
4, PREMIUM BLACK OPAL SOLID BANTEN TOP JARONG IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)fotocopy 
5, PREMIUM KECUBUNG KUNYIT TOP GIWANG IN PERAK 925 MIKROSETTING SIZE 18" 310 emoticon-I Love Indonesia (S)Diposix 
6, PREMIUM AMETHYST / KECUBUNG CUTTING TOP LUSTER IN PERAK HANDMADE SIZE 18" 250 emoticon-I Love Indonesia (S)lemont82 
7, PREMIUM BLUE TOPAZ DIAMOND CUTTING TOP LUSTER SIZE KANTORAN IN PERAK HANDMADE SIZE 22" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)wa.de.pak
8, PREMIUM PAPARADCHA COLOR RED TOPAZ IN PERAK HANDMADE SIZE 16 200 emoticon-I Love Indonesia (S)batuimut 
9, PREMIUM TOP CLASS YAMAN JUNJUNG DERAJAT HQ IN PERAK HANDMADE SIZE 20" 210 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016
10, PREMIUM LAVENDER BATURAJA IN PERAK HANDMADE SIZE 19 210 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016
11, PREMIUM GREEN PERIDOT BIG SIZE IN PERAK HANDMADE SIZE 21" 200 emoticon-I Love Indonesia (S)wesleyandry 
12, PREMIUM BLUE SAFIR CEYLON / SRILANKA IN SILVER 925 MICROSETTING SIZE 15" 160 emoticon-I Love Indonesia (S)kinjengmas 
13, PREMIUM FANCY COLOR TOURMALINE IN ALPAKA SIZE 18" 150 emoticon-I Love Indonesia (S)blabar80 
14, PREMIUM GOLDEN CITRINE IN LIONTIN SILVER 925 60 emoticon-I Love Indonesia (S)victoriaRecycle 
15, PREMIUM SUISEKI MANAKARA 80 emoticon-I Love Indonesia (S)pay.evolution
16, PREMIUM RING PERAK FULL CHROME SIZE 23" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)maudy.n.totti 
17, PREMIUM RING PERAK TANAM SIZE 20" 80 emoticon-I Love Indonesia (S)603nanto 
18, PREMIUM RING SILVER 925 LADIES SIZE 16" 60 emoticon-I Love Indonesia (S)rofiq.sby 
19, PREMIUM KALIMAYA BANTEN CHRYSTAL JARONG SUPER 130 emoticon-I Love Indonesia (S) rofiq.sby 
20, PREMIUM BACAN DOKO BLUE ELECTRIC BODY GLASS 80 emoticon-I Love Indonesia (S)putra.bangsa 
21, PREMIUM KECUBUNG BENSIN / SODA KALIMANTAN 60 emoticon-I Love Indonesia (S)putra.bangsa 
22, PREMIUM BUNGUR TANJUNG BINTANG TOP GIWANG 80 emoticon-I Love Indonesia (S)wansastra 
23, PREMIUM METEORITE / TEKTITE 80 emoticon-I Love Indonesia (S)cocema
24, PREMIUM TASBIH NAGASARI 99PCS 40 emoticon-I Love Indonesia (S)gandalf92 
25, GELANG BLACK PEARL 30 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
26, GELANG CREAM PEARL 30 emoticon-I Love Indonesia (S)suneo.gian
27, GELANG WHITE PEARL 30 emoticon-I Love Indonesia (S)suneo.gian
28, GELANG RED GARNET 40 emoticon-I Love Indonesia (S)suneo.gian
29, GELANG MATA DEWA 30 emoticon-I Love Indonesia (S)genuineconjurer 
30, GELANG YAMAN 10 emoticon-I Love Indonesia (S)mas.0n0 
31, PREMIUM LIONTIN BLACK JADE MOTIF NAGA 50 emoticon-I Love Indonesia (S)husintandean 
32, PANDAN KAPAS OLI 20 emoticon-I Love Indonesia (S)cikedung 
33, CEMPAKA SUSUP JERAMI 10 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016 
34, LUMUT MERAH GARUT 10 emoticon-I Love Indonesia (S)grxin 
35, CEMPAKA MOTIF SUMUR BANDUNG 10 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016 
36, PREMIUM DENDRITE CALCEDONY TUNGGAL HQ 30 emoticon-I Love Indonesia (S)hananto2016
37, PANDAN SUTERA 20 emoticon-I Love Indonesia (S)harrykewell2 
38, PANDAN BIG SIZE NANAS SULAEMAN 40 emoticon-I Love Indonesia (S)cikedung 
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for OB NOL, NB 50K, SNIPE 10K:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for OB NOL, NB 20K:
profile picture
Loading...
cantona250983
Loading...
Spoiler for OB NOL, NB 10K TILL DROP:
profile picture
Loading...
ibanochil
Loading...
All ob nol ane OB
profile picture
Loading...
tnsg71
Loading...
19 nb dtl
profile picture
Loading...
tnsg71
Loading...
1.2.5.8 nb dtl
profile picture
Loading...
jankjank
Loading...
2 & 3 +nb data di jejen
profile picture
Loading...
tnsg71
Loading...
3,10 nb dtl
profile picture
Loading...
mupengbgt
Loading...
ITem 1,2,20,22 nb/ob dtl
profile picture
Loading...
sihasheloner
Loading...
12 nb dtl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
5=200
7=200
dtl
profile picture
Loading...
poinmas7
Loading...
item 7, 12 nb banyuwangi 087793391368
profile picture
Loading...
sihasheloner
Loading...
20 nb dtl
profile picture
Loading...
poinmas7
Loading...
yg item 7 cancel gan sorry
thx
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
10 =100
12,16 nb

dtl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
6=100
8=100
drl
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
editansil
profile picture
Loading...
wa.de.pak
Loading...
yg smlm bsok ya Om. emoticon-Ngacir